Книга. "Повелитель Огненный" читать онлайн

Повелитель Огненный

Цикл: Повелители Нави

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь

Рейтинг:
479
1261 11740

Текущий рейтинг:
#10838 в Любовное фэнтези
#3034 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 17 стр.

06.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Повелитель Огненный"

Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 23:25:42

Очень интересное начало. Надеюсь, книга будет продолжена.

avatar
01.05.2020, 22:00:52

Такое интересное начало,пожалуйста,пишите еще.

Лена, скажите пожалуйста, а проды здесь возобновятся или можно уже удалить книгу из библиотеки???

Подскажите, пожалуйста, в этой книге будет продолжение? Спасибо

avatar
01.04.2020, 08:36:30

Блин у вас что вдохновение закончилось давайте я вам подскажу можно чтобы она ему помогла и осталась в его пещере но он всегда был драконом и не показывал своего человеческого обличия потом произошёл попытка прорыва из нави в яви грешников но он их загнал обратно им подкинули принцессу и за ней приехал принц но украл героиню. Аспид обратился в человека и пошёл её возвращать дальше можете сами придумать если воспользуетесь моими советами

avatar
31.03.2020, 18:56:04

Пожалуста я ваша большая фанатка продолжайте писать эту историю а то я умру от любопытства и нетерпения

avatar
31.03.2020, 01:57:27

А котятки просят вкусняшки!!! Мур мур

avatar
30.03.2020, 21:25:22

Интересно, скорее бы продолжение!!!!

avatar
30.03.2020, 20:15:50

Пожалуста продолжайте я же умру от любопытства что будет дальше

avatar
29.03.2020, 22:58:21

А когда ждать продолжения?((

avatar
28.03.2020, 17:12:11

Аспид и Агния..покорила Агнешка страшного Аспида своей чистой душой и красотой..сейчас ещё подлечит и всё!, будет в доску её наш Аспидушка.
Спасибо большое! Очень нравится! Когда же продолжение?

avatar
14.01.2020, 23:57:27

Как ждала, как ждала, каждый день по многу раз смотрю, когда же продолжение будет. Невероятная, потрясающая, фантастическая, нежная, милая книга. Ааабажаю Вас Еленочка!!! Спасибо прибольшущее!!!

avatar
24.03.2020, 00:45:52

уже в предвкушении развития этой истории!)

avatar
13.03.2020, 19:27:40

Жду-жду-жду и буду ждать продолжения!!!!

А книга не заморожена? А то последняя прода была уже 2 месяца назад!

avatar
06.03.2020, 11:47:18

Очень интересно узнать что будет дальше? Продолжения ждать только после завершения Сапфира??

И ещё, передайте мои комплименты тому, кто создаёт обложки для Ваших книг. Они великолепны!

Здравствуйте Лена-фурия полночная))) я не надолго выпала из ленты (пришлось ухаживать за больной сестрой), возвращаюсь а тут такие плющки!!! Низкий Вам поклон от меня, за продолжение Повелителя! Вы держите слово- а это достойно уважения!

avatar
20.02.2020, 20:21:16

будет ли продолжение?)

avatar
17.02.2020, 03:22:44

Продаааааа....где же ты родненькая.....продооооочкааааа...иди к нам!