- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Повелитель Огненный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605263926_33.jpg
Повелитель Огненный
Елена Синякова
Цикл: Повелители Нави
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь
Рейтинг:
479
479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10838 в Любовное фэнтези
#3034 в Эротическое фэнтези
Заморожена: 31 Янв
17 стр.
Публикация:
06.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Повелитель Огненный"
Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало. Надеюсь, книга будет продолжена.
Такое интересное начало,пожалуйста,пишите еще.
Лена, скажите пожалуйста, а проды здесь возобновятся или можно уже удалить книгу из библиотеки???
Подскажите, пожалуйста, в этой книге будет продолжение? Спасибо
Блин у вас что вдохновение закончилось давайте я вам подскажу можно чтобы она ему помогла и осталась в его пещере но он всегда был драконом и не показывал своего человеческого обличия потом произошёл попытка прорыва из нави в яви грешников но он их загнал обратно им подкинули принцессу и за ней приехал принц но украл героиню. Аспид обратился в человека и пошёл её возвращать дальше можете сами придумать если воспользуетесь моими советами
Пожалуста я ваша большая фанатка продолжайте писать эту историю а то я умру от любопытства и нетерпения
А котятки просят вкусняшки!!! Мур мур
Интересно, скорее бы продолжение!!!!
Пожалуста продолжайте я же умру от любопытства что будет дальше
А когда ждать продолжения?((
Аспид и Агния..покорила Агнешка страшного Аспида своей чистой душой и красотой..сейчас ещё подлечит и всё!, будет в доску её наш Аспидушка.
Спасибо большое! Очень нравится! Когда же продолжение?
Как ждала, как ждала, каждый день по многу раз смотрю, когда же продолжение будет. Невероятная, потрясающая, фантастическая, нежная, милая книга. Ааабажаю Вас Еленочка!!! Спасибо прибольшущее!!!
уже в предвкушении развития этой истории!)
Жду-жду-жду и буду ждать продолжения!!!!
А книга не заморожена? А то последняя прода была уже 2 месяца назад!
Очень интересно узнать что будет дальше? Продолжения ждать только после завершения Сапфира??
И ещё, передайте мои комплименты тому, кто создаёт обложки для Ваших книг. Они великолепны!
Здравствуйте Лена-фурия полночная))) я не надолго выпала из ленты (пришлось ухаживать за больной сестрой), возвращаюсь а тут такие плющки!!! Низкий Вам поклон от меня, за продолжение Повелителя! Вы держите слово- а это достойно уважения!
будет ли продолжение?)
Продаааааа....где же ты родненькая.....продооооочкааааа...иди к нам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена