Книга. "Повелитель Огненный" читать онлайн

Повелитель Огненный

Цикл: Повелители Нави

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь

Рейтинг:
479
1261 11740

Текущий рейтинг:
#10838 в Любовное фэнтези
#3034 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 17 стр.

06.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Повелитель Огненный"

Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 18:57:17

Так долго нет проды.

очень интересно ❤️

avatar
11.02.2020, 22:58:42

Уважаемый автор! Порадуйте нас, пожалуйста, продой! Очень, очень просим!

avatar
10.02.2020, 22:23:12

Постоянно смотрю, жду ууу, как же я люблю эти книги, и вот эту опять сначала перечитала, и так хочется продолжения!!! Конечно вы тоже заняты и работа и дом... Очень очень Вас ждём!!!

Интересно)))

avatar
07.02.2020, 19:29:16

?????

avatar
07.02.2020, 19:29:14

?????

avatar
04.02.2020, 00:14:17

Аааааааа....как же тяжело в ожидании продыыыыыы........ну когда....когда......автор, умоляем, скандируем))))) просииииииииииим!))))) Проды!)

avatar
01.02.2020, 09:24:39

Знала я,знала,что Аспидушка Агнию приметил и что не обидит ее намеренно.Жутко интересно узнать,куда он успел за это время попасть и кто его так жестоко ранил ( на костер их за это "грозный смайл")

avatar
01.02.2020, 00:38:04

Благодарю!

avatar
31.01.2020, 14:57:36

Очень красиво пишите. Спасибо большое))) жду продолжения!!!!))))

avatar
31.01.2020, 14:28:31

от судьбы не уйти даже Аспиду)))) спасибушки)))))

avatar
31.01.2020, 13:22:45

Как же это всё-таки мило❤️❤️❤️ И у Аспида сердце есть))) Лена, спасибо за чудесное продолжение! Желаю вдохновения для написания;)

avatar
31.01.2020, 08:32:35

Какая долгожданная прода!!! Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2020, 08:21:23

Спасибочки!!!!!!

avatar
31.01.2020, 06:37:43

Вкусняшечка какая!

Лена, а когда нам ждать продолжения???
Очень ведь хочется...

avatar
24.01.2020, 18:25:15

Неужели Повелитель Огненный израненный??? Очередную Невесту выпроваживал из своей пещеры,которую ему подбросили ,, смелые"воины,все не натешатся!!!Спасибо,Леночка❤️❤️❤️

avatar
23.01.2020, 11:19:45

Уууу, кто посмел Аспидушку обидеть? На костер их!!! Агния умничка,боится,но идет помогать тому,кто в беде,хорошая девочка) Леночка,спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
22.01.2020, 22:43:09

Дождалась таки и я продолжения, счастье невероятное!! Даже угадывать не пытаюсь что дальше будет, просто наслаждаюсь чтением, кайфую по полной , ах как бы только чаще читать продолжение!! Спасибо большое, большущее!!!!