- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Повелитель Огненный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605263926_33.jpg
Повелитель Огненный
Елена Синякова
Цикл: Повелители Нави
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь
Рейтинг:
479
479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10838 в Любовное фэнтези
#3034 в Эротическое фэнтези
Заморожена: 31 Янв
17 стр.
Публикация:
06.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Повелитель Огненный"
Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак долго нет проды.
очень интересно ❤️
Уважаемый автор! Порадуйте нас, пожалуйста, продой! Очень, очень просим!
Постоянно смотрю, жду ууу, как же я люблю эти книги, и вот эту опять сначала перечитала, и так хочется продолжения!!! Конечно вы тоже заняты и работа и дом... Очень очень Вас ждём!!!
Интересно)))
?????
?????
Аааааааа....как же тяжело в ожидании продыыыыыы........ну когда....когда......автор, умоляем, скандируем))))) просииииииииииим!))))) Проды!)
Знала я,знала,что Аспидушка Агнию приметил и что не обидит ее намеренно.Жутко интересно узнать,куда он успел за это время попасть и кто его так жестоко ранил ( на костер их за это "грозный смайл")
Благодарю!
Очень красиво пишите. Спасибо большое))) жду продолжения!!!!))))
от судьбы не уйти даже Аспиду)))) спасибушки)))))
Как же это всё-таки мило❤️❤️❤️ И у Аспида сердце есть))) Лена, спасибо за чудесное продолжение! Желаю вдохновения для написания;)
Какая долгожданная прода!!! Спасибо большое!!!
Спасибочки!!!!!!
Вкусняшечка какая!
Лена, а когда нам ждать продолжения???
Очень ведь хочется...
Неужели Повелитель Огненный израненный??? Очередную Невесту выпроваживал из своей пещеры,которую ему подбросили ,, смелые"воины,все не натешатся!!!Спасибо,Леночка❤️❤️❤️
Уууу, кто посмел Аспидушку обидеть? На костер их!!! Агния умничка,боится,но идет помогать тому,кто в беде,хорошая девочка) Леночка,спасибо за продолжение!!!!!!
Дождалась таки и я продолжения, счастье невероятное!! Даже угадывать не пытаюсь что дальше будет, просто наслаждаюсь чтением, кайфую по полной , ах как бы только чаще читать продолжение!! Спасибо большое, большущее!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена