Книга. "Повелитель Огненный" читать онлайн

Повелитель Огненный

Цикл: Повелители Нави

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь

Рейтинг:
479
1261 11740

Текущий рейтинг:
#10846 в Любовное фэнтези
#3025 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 17 стр.

06.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Повелитель Огненный"

Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 22:14:43

Ууууу..какие людишки...дракошу обидели)))) а Агния молодец! Боится, но идет ему помогать!

Здорово! Вот только интересно разве его можно убить?

avatar
22.01.2020, 21:50:01

классно. спасибо Вам

avatar
22.01.2020, 20:07:35

спасибо

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 18:05:48

Спасибочки, Лена!))) Так ждала продолжения, и вот наконец оно есть) Жалко Аспидушку нашего((( Ну ничего, Агния его вылечит;) А там все интереснее и интереснее будет) ❤️❤️❤️

Спасибо, очень ждали

avatar
22.01.2020, 17:49:06

Благодарю!!!

avatar
22.01.2020, 17:36:35

Жалко дракошку, сделали из дракошки ёжика... Спасибо!

avatar
22.01.2020, 01:03:44

Интригующее начало=(

avatar
19.01.2020, 15:10:59

УРААААА!!! Я ЖДАЛА ЭТУ КНИГУ ГОД!!!!!! (продолжения, не факт что про аспида))))
Думала, что будет про светлобога!)
Жду конца, а то буду ж ныть о том, где прода)))

Урааааа!!!! Прелесть какая!!! Ооооочень жду!!!!
Вдохновения!!!!
Спасибо, Леночка!!!!)))

avatar
16.01.2020, 16:12:45

Интересно!!!! Просто сгораю от любопытства, что же дальше будет))) Спасибо огромное, Леночка❤️❤️❤️ Ждём продолжения;) А тебе и твоему Музу желаю вдохновения)))

avatar
15.01.2020, 04:35:22

Спасибо

avatar
14.01.2020, 21:59:15

Спасибо,за новую историю!Все очень красиво и безумно интересно!!!! Хочу подсобирать продочек,но каждый раз не могу сдержать и не прочесть,очень захватывает!Нравится мне Аспид еще из снежной сказки!;)

avatar
14.01.2020, 21:50:15

Шикарное произведение. Спасибо)

avatar
14.01.2020, 19:10:16

Не бойся Агния,я за тебя буду бояться) Но Аспидушка нас не подведет...я надеюсь....Леночка,спасибо огромное за продочку!!!

avatar
14.01.2020, 18:59:30

Так и пепла не останется) Эх, мысли грустные...
Аспид сам не удержался, прилетел раньше за своей добычей))
Спасибо))

avatar
14.01.2020, 18:14:57

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 17:48:46

Спасибо за продолжение! Душевно, красиво!!!! Леночка, вдохновени тебе и Музе!