- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Повелитель Огненный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605263926_33.jpg
Повелитель Огненный
Елена Синякова
Цикл: Повелители Нави
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь
Рейтинг:
479
479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10846 в Любовное фэнтези
#3025 в Эротическое фэнтези
Заморожена: 31 Янв
17 стр.
Публикация:
06.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Повелитель Огненный"
Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууу..какие людишки...дракошу обидели)))) а Агния молодец! Боится, но идет ему помогать!
Здорово! Вот только интересно разве его можно убить?
классно. спасибо Вам
спасибо
Спасибо!
Спасибочки, Лена!))) Так ждала продолжения, и вот наконец оно есть) Жалко Аспидушку нашего((( Ну ничего, Агния его вылечит;) А там все интереснее и интереснее будет) ❤️❤️❤️
Спасибо, очень ждали
Благодарю!!!
Жалко дракошку, сделали из дракошки ёжика... Спасибо!
Интригующее начало=(
УРААААА!!! Я ЖДАЛА ЭТУ КНИГУ ГОД!!!!!! (продолжения, не факт что про аспида))))
Думала, что будет про светлобога!)
Жду конца, а то буду ж ныть о том, где прода)))
Урааааа!!!! Прелесть какая!!! Ооооочень жду!!!!
Вдохновения!!!!
Спасибо, Леночка!!!!)))
Интересно!!!! Просто сгораю от любопытства, что же дальше будет))) Спасибо огромное, Леночка❤️❤️❤️ Ждём продолжения;) А тебе и твоему Музу желаю вдохновения)))
Спасибо
Спасибо,за новую историю!Все очень красиво и безумно интересно!!!! Хочу подсобирать продочек,но каждый раз не могу сдержать и не прочесть,очень захватывает!Нравится мне Аспид еще из снежной сказки!;)
Шикарное произведение. Спасибо)
Не бойся Агния,я за тебя буду бояться) Но Аспидушка нас не подведет...я надеюсь....Леночка,спасибо огромное за продочку!!!
Так и пепла не останется) Эх, мысли грустные...
Аспид сам не удержался, прилетел раньше за своей добычей))
Спасибо))
Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Душевно, красиво!!!! Леночка, вдохновени тебе и Музе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена