Книга. "Повелитель Огненный" читать онлайн

Повелитель Огненный

Цикл: Повелители Нави

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь

Рейтинг:
479
1261 11740

Текущий рейтинг:
#10846 в Любовное фэнтези
#3025 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 17 стр.

06.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Повелитель Огненный"

Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за кусик)))

avatar
11.01.2020, 20:13:27

Так хочется начать читать!!! Но, я подожду когда набереться хотя бы сто страниц. А потом буду читать и наслаждаться как любимым лакомством. Мне будет очень вкусно! ?

avatar
10.01.2020, 22:43:33

СПАСИБО!!!!!!! Читать одно удовольствие! Обожаю как ты пишешь!!!!!!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Жду продолжения с нетерпением)))))
Обложка... ОГОНЬ!!!!!!!!!)))))))

avatar
10.01.2020, 11:46:28

Ленчик,как же красиво ты пишешь, словно песня, слова льются. Вот и любимка мой пришел) Посмотрим,как первая встреча пройдет)

avatar
10.01.2020, 10:25:25

Очень красиво пишите)
Спасибо большое

Спасибо за продочку)))))

avatar
10.01.2020, 00:01:01

Спасибо

avatar
09.01.2020, 23:49:38

Вот и встреча долгожданная.. пока для нас, девица ещё не знает счастья своего... Пол дня я тянула, чтобы прочесть, чтобы никто не мешал, как маленькое волшебство,с удовольствием. Спасибо Вам большое!! Интересно, ведь и Повелитель огненный тоже что-то шептать будет милой своей..... и ты моя... Аабажаю Ваши книги и вас аабажаю!!!

avatar
09.01.2020, 21:10:31

Спасибо большое! Читать вас огромное наслаждение!

avatar
09.01.2020, 20:24:06

Прихожу сюда читать, и прям растворяюсь...слог то какой!...заманивает, обволакивает...Шладкий, ты ли это?...вот что значит Божий дар

avatar
09.01.2020, 20:23:58

Это мы ещё посмотрим смерть или наоборот спасение)

avatar
09.01.2020, 18:41:47

Как же восхитительно! У меня прям эстетический оргазм))) все настолько красиво, как всегда интригующий сюжет( впрочем как и во всех ваших книгах) уууиии безудержный восторг! ))))

avatar
09.01.2020, 18:09:34

Эх, не погибель это твоя, а спасение)))
Спасибо, Лена)) Очень красиво)) Вдохновения тебе и Музу волосатому;))

Урааа!!! Спасибо Леночка!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
09.01.2020, 17:21:35

Ай, вот и Аспид появился))) Спасибо огромное, Леночка!!! Уже не терпится поскорее узнать, что же там дальше будет:) Пиши, твори, и пусть вдохновения всегда будет с тобой ❤️❤️❤️

Леночка, солнце Ты наше, спасибо огромное за новую захватывающую историю!!!❤

Первые строчки и куча эмоций . Жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.01.2020, 11:11:21

Ох, Лена, как всегда безумно интересно, захватывающе и до чего же красиво!!!!!! Так, как пишешь ты — никто ещё так не писал. По крайней мере, я точно не читала настолько интересные книги. А про стиль написания я вообще молчу, потому что все слова уже закончились) Это просто великолепно! Ты настоящий талант от Бога! Спасибо большое за ещё одну новогоднюю сказочку!!! Про Аспида огненного;) Желаю море вдохновения, сил, времени и удачи для написания!❤️❤️❤️ Пусть все книжечки пишутся легко)))

avatar
12.01.2020, 20:17:40

Уважаемый автор, просииииииим прооооодочки!

avatar
07.01.2020, 18:05:32

Урааааа! Дождалась! А то уже проверяла, в аервых числах, романа не было...и так расстроилась)))) а тут бац и на Рождество! Автор, спасибо большое ща долгожданное продолжение!
Тока вопросик - просьба, а можно писать ТААААКУЮ ОФИГЕННУЮ СЕРИЮ ене 1 раз в год, а почаще баловать нас? А то я думала с ума сойду пока дождусь новую, перечитывала и перечитывала все Повелителя..
Спасибо еще раз!