- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Повелитель Огненный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605263926_33.jpg
Повелитель Огненный
Елена Синякова
Цикл: Повелители Нави
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь
Рейтинг:
479
479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10846 в Любовное фэнтези
#3025 в Эротическое фэнтези
Заморожена: 31 Янв
17 стр.
Публикация:
06.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Повелитель Огненный"
Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за кусик)))
Так хочется начать читать!!! Но, я подожду когда набереться хотя бы сто страниц. А потом буду читать и наслаждаться как любимым лакомством. Мне будет очень вкусно! ?
СПАСИБО!!!!!!! Читать одно удовольствие! Обожаю как ты пишешь!!!!!!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Жду продолжения с нетерпением)))))
Обложка... ОГОНЬ!!!!!!!!!)))))))
Ленчик,как же красиво ты пишешь, словно песня, слова льются. Вот и любимка мой пришел) Посмотрим,как первая встреча пройдет)
Очень красиво пишите)
Спасибо большое
Спасибо за продочку)))))
Спасибо
Вот и встреча долгожданная.. пока для нас, девица ещё не знает счастья своего... Пол дня я тянула, чтобы прочесть, чтобы никто не мешал, как маленькое волшебство,с удовольствием. Спасибо Вам большое!! Интересно, ведь и Повелитель огненный тоже что-то шептать будет милой своей..... и ты моя... Аабажаю Ваши книги и вас аабажаю!!!
Спасибо большое! Читать вас огромное наслаждение!
Прихожу сюда читать, и прям растворяюсь...слог то какой!...заманивает, обволакивает...Шладкий, ты ли это?...вот что значит Божий дар
Это мы ещё посмотрим смерть или наоборот спасение)
Как же восхитительно! У меня прям эстетический оргазм))) все настолько красиво, как всегда интригующий сюжет( впрочем как и во всех ваших книгах) уууиии безудержный восторг! ))))
Эх, не погибель это твоя, а спасение)))
Спасибо, Лена)) Очень красиво)) Вдохновения тебе и Музу волосатому;))
Урааа!!! Спасибо Леночка!!! С нетерпением жду продолжения)))
Ай, вот и Аспид появился))) Спасибо огромное, Леночка!!! Уже не терпится поскорее узнать, что же там дальше будет:) Пиши, твори, и пусть вдохновения всегда будет с тобой ❤️❤️❤️
Леночка, солнце Ты наше, спасибо огромное за новую захватывающую историю!!!❤
Первые строчки и куча эмоций . Жду продолжения с нетерпением.
Ох, Лена, как всегда безумно интересно, захватывающе и до чего же красиво!!!!!! Так, как пишешь ты — никто ещё так не писал. По крайней мере, я точно не читала настолько интересные книги. А про стиль написания я вообще молчу, потому что все слова уже закончились) Это просто великолепно! Ты настоящий талант от Бога! Спасибо большое за ещё одну новогоднюю сказочку!!! Про Аспида огненного;) Желаю море вдохновения, сил, времени и удачи для написания!❤️❤️❤️ Пусть все книжечки пишутся легко)))
Уважаемый автор, просииииииим прооооодочки!
Урааааа! Дождалась! А то уже проверяла, в аервых числах, романа не было...и так расстроилась)))) а тут бац и на Рождество! Автор, спасибо большое ща долгожданное продолжение!
Тока вопросик - просьба, а можно писать ТААААКУЮ ОФИГЕННУЮ СЕРИЮ ене 1 раз в год, а почаще баловать нас? А то я думала с ума сойду пока дождусь новую, перечитывала и перечитывала все Повелителя..
Спасибо еще раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена