Книга. "Повелитель Огненный" читать онлайн

Повелитель Огненный

Цикл: Повелители Нави

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь

Рейтинг:
479
1261 11740

Текущий рейтинг:
#10846 в Любовное фэнтези
#3025 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 31 Янв 17 стр.

06.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Повелитель Огненный"

Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леночка, так рада этой новинке!!
Спасибо большое вам!!))))

avatar
07.01.2020, 20:53:33

Ждуууу Аспидушку!!!!Леночек,спасибо?

*утащила подарочек в библиотеку)) Спасибо Леночка за такие подарки)))

avatar
07.01.2020, 20:15:50

А вот и зимняя сказка)) спасибо)

avatar
07.01.2020, 16:52:12

Спасибо

avatar
07.01.2020, 15:24:53

Спасибо большущее!! Так и хочется обнять Вас сильно сильно.. Заглядываю постоянно, теперь буду ждать продолжения каждую минутку!! Как же долго ждали!! Удачи Вам!!

avatar
07.01.2020, 12:34:54

Спасибо за новую сказку)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С Рождеством ❤️

avatar
07.01.2020, 11:39:03

С Рождеством!!! Леночка, жду ваших сказок как чуда. Благодарю Бога за ваш талант. А вам спасибо большое за такие чудесные романы.

avatar
07.01.2020, 11:04:51

С новинкой) Думаю не зря у нее не осталось линий, видимо уже с Аспидом встречалась)) С Рождеством и спасибо))

avatar
07.01.2020, 11:00:19

Дождались!!!!! С Рождеством!! С удовольствием, с упоением начинаю читать долгожданную книгу !!

avatar
07.01.2020, 10:55:44

С новинкой!!!Счастливого Рождества!!! И всех Ваших читателей тоже с новинкой))) Вдохновения!!!

avatar
07.01.2020, 10:46:31

Спасибо большое!

avatar
07.01.2020, 10:37:34

Ух ты! Новинка) Поздравляю! Счастливого Рождества❤️

avatar
07.01.2020, 10:26:14

Ура! С Рождеством Христовом! Очень ждала новой истории. Спасибо.

avatar
07.01.2020, 10:03:50

Благодарю! С Рождеством Христовым! Счастья, мира , добра!

avatar
07.01.2020, 10:01:58

С Рождеством!!! Ждала эту сказку.спасибо,что смогу узнать историю Аспида!

avatar
07.01.2020, 09:31:43

Леночка, с Рождеством! Со сказочкой!!! И как всегда, огромнейшее спасибо!!!!!! Ждём продолжения!!!

Леночка!!! С Новинкой!!!!!! Спасибо большое))))) С Рождеством!!!!!!!!!!!!! Всех благ и вдохновения!!!!!!

avatar
07.01.2020, 08:44:20

голоооод когда планируется разморозить?

avatar
07.01.2020, 08:43:40

С новинкой!!!
Вдохновения и легкого пера!