- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Повелитель Огненный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605263926_33.jpg
Повелитель Огненный
Елена Синякова
Цикл: Повелители Нави
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, славянское фэнтези, красивая любовь
Рейтинг:
479
479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10846 в Любовное фэнтези
#3025 в Эротическое фэнтези
Заморожена: 31 Янв
17 стр.
Публикация:
06.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Повелитель Огненный"
Никого нет страшнее Аспида черного, змея бездушного в трех мирах! Ни братьям своим, ни отцу Темнобогу не подчиняется он. Он и есть закон, он и есть порядок.
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Его дыхание – огонь, его глаза - смерть, а поступь тяжелая – мучения страшные, что никто вынести не сможет! Всех врагов он держит в страхе, всем людям погибелью становится, если только глаза его огненные на ком-то остановятся.
Да только и у огня есть сердце.
___________________________________
Котятки, кто ждал продолжение новогодней сказки, то ТАДААМ) Вот она, новая, новогодняя, но в этот раз не снежная, а огненная, про самого младшего из сыновей Темнобога - Аспида)
История будет БЕСПЛАТНОЙ!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, так рада этой новинке!!
Спасибо большое вам!!))))
Ждуууу Аспидушку!!!!Леночек,спасибо?
*утащила подарочек в библиотеку)) Спасибо Леночка за такие подарки)))
А вот и зимняя сказка)) спасибо)
Спасибо
Спасибо большущее!! Так и хочется обнять Вас сильно сильно.. Заглядываю постоянно, теперь буду ждать продолжения каждую минутку!! Как же долго ждали!! Удачи Вам!!
Спасибо за новую сказку)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С Рождеством ❤️
С Рождеством!!! Леночка, жду ваших сказок как чуда. Благодарю Бога за ваш талант. А вам спасибо большое за такие чудесные романы.
С новинкой) Думаю не зря у нее не осталось линий, видимо уже с Аспидом встречалась)) С Рождеством и спасибо))
Дождались!!!!! С Рождеством!! С удовольствием, с упоением начинаю читать долгожданную книгу !!
С новинкой!!!Счастливого Рождества!!! И всех Ваших читателей тоже с новинкой))) Вдохновения!!!
Спасибо большое!
Ух ты! Новинка) Поздравляю! Счастливого Рождества❤️
Ура! С Рождеством Христовом! Очень ждала новой истории. Спасибо.
Благодарю! С Рождеством Христовым! Счастья, мира , добра!
С Рождеством!!! Ждала эту сказку.спасибо,что смогу узнать историю Аспида!
Леночка, с Рождеством! Со сказочкой!!! И как всегда, огромнейшее спасибо!!!!!! Ждём продолжения!!!
Леночка!!! С Новинкой!!!!!! Спасибо большое))))) С Рождеством!!!!!!!!!!!!! Всех благ и вдохновения!!!!!!
голоооод когда планируется разморозить?
С новинкой!!!
Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена