Книга. "Повелитель снежный" читать онлайн
Рейтинг:
4480
6956 367884

Текущий рейтинг:
#1110 в Короткий любовный роман
#3063 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

26.12.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Повелитель снежный"

Земля - моя, Зима - моя, и ты – МОЯ...
Она стала моей сама того не зная. Моя Мара.
Наследница трона лютой стужи и синего колючего инея.
Моя маленькая возлюбленная, чьи ароматные волосы я целовал белыми пушистыми снежинками, скрывая ее от всего мира непроглядной пеленой мороза и арками ледников.
Моя прелестная драгоценность, которую я обнимал ветрами, пробираясь через щели ее дома, где меня не мог испугать жар от печи или глаза ее бабки, что следила за внучкой столь пристально и неуклонно, что у меня не было шанса подобраться к ней ближе. Но придет день, когда я заберу ее к себе и сделаю своей по праву и желанию души моей, и не будет боле силы в трех мирах, способной оторвать мою любовь от сердца моего!...
Обложка от Алена Коростина
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 09:17:08

Очень добрая книга.только я не поняла где в итогоге мама девушки?

avatar
26.09.2022, 14:14:54

Книга просто прелесть! Автор вы просто молодец!!

avatar
20.09.2022, 07:09:53

Шикарно написано!!

avatar
03.09.2022, 16:13:01

Всё же не теряю надежды прочитать вторую книгу "Повелитель огненный"!

avatar
03.09.2022, 16:12:20

Уже не в первый раз перечитываю! Огромное удовольствие читать Ваше произведение. На нескольких сайтах читаю книги уже давно. Нигде больше не встречала ничего подобного, ничего похожего!

avatar
03.09.2022, 02:50:17

Ох какая история)))
Зима)
Спасибо

avatar
01.09.2022, 20:04:06

Ох, и. ... Я как там побывала, и да прям и не сказка а сказание, быль. Очень понравилось,прям очень!!!!

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Спасибо.

avatar
30.05.2022, 21:27:50

Благодарю, это просто сказочно красиво!!!!!

avatar
20.03.2022, 05:13:32

Неее, про Братьев

avatar
20.03.2022, 05:13:18

А про брата его будет?

avatar
05.02.2022, 23:10:39

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась!

avatar
23.02.2022, 19:04:52

Здравствуйте. Подскажите, читала у вас больше года назад серию книг... Она казалась не завершен ной. Не помню название, помню только анатацию. " Дыши Ричард, нет больше боли.... И что там еще... " Про доктора Ричарда, где её найти?

Столько восторгов.. и чего? Мне лично не понравилось, совсем. Не зацепило.

Вот честно.... даже не знаю,что и сказать...

Как нежно все! И по мне! Верю, что не каждый "злой" персонаж является отрицательным)

avatar
19.12.2021, 09:39:09

Эта книга абсолютно идентична по сюжету с волколаком, только имена героев изменены. Прочитала 8 глав, с полным ощущением, что знаю что будет дальше.

avatar
29.12.2021, 22:32:55

Красивая сказка!Спасибо!)

avatar
15.12.2021, 19:55:40

Лучше сказки не читала, душой отдохнула, в чудеса поверила

Спасибо!!! Очень понравилось!!!