Аннотация к книге "Повелитель снежный"
Земля - моя, Зима - моя, и ты – МОЯ...
Она стала моей сама того не зная. Моя Мара.
Наследница трона лютой стужи и синего колючего инея.
Моя маленькая возлюбленная, чьи ароматные волосы я целовал белыми пушистыми снежинками, скрывая ее от всего мира непроглядной пеленой мороза и арками ледников.
Моя прелестная драгоценность, которую я обнимал ветрами, пробираясь через щели ее дома, где меня не мог испугать жар от печи или глаза ее бабки, что следила за внучкой столь пристально и неуклонно, что у меня не было шанса подобраться к ней ближе. Но придет день, когда я заберу ее к себе и сделаю своей по праву и желанию души моей, и не будет боле силы в трех мирах, способной оторвать мою любовь от сердца моего!...
Обложка от Алена Коростина
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень добрая книга.только я не поняла где в итогоге мама девушки?
Книга просто прелесть! Автор вы просто молодец!!
Шикарно написано!!
Всё же не теряю надежды прочитать вторую книгу "Повелитель огненный"!
Уже не в первый раз перечитываю! Огромное удовольствие читать Ваше произведение. На нескольких сайтах читаю книги уже давно. Нигде больше не встречала ничего подобного, ничего похожего!
Ох какая история)))
Зима)
Спасибо
Ох, и. ... Я как там побывала, и да прям и не сказка а сказание, быль. Очень понравилось,прям очень!!!!
Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Спасибо.
Благодарю, это просто сказочно красиво!!!!!
Неее, про Братьев
А про брата его будет?
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась!
Здравствуйте. Подскажите, читала у вас больше года назад серию книг... Она казалась не завершен ной. Не помню название, помню только анатацию. " Дыши Ричард, нет больше боли.... И что там еще... " Про доктора Ричарда, где её найти?
Столько восторгов.. и чего? Мне лично не понравилось, совсем. Не зацепило.
Вот честно.... даже не знаю,что и сказать...
Как нежно все! И по мне! Верю, что не каждый "злой" персонаж является отрицательным)
Эта книга абсолютно идентична по сюжету с волколаком, только имена героев изменены. Прочитала 8 глав, с полным ощущением, что знаю что будет дальше.
Красивая сказка!Спасибо!)
Лучше сказки не читала, душой отдохнула, в чудеса поверила
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена