Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5866
5446 895003

Текущий рейтинг:
#412 в Любовная фантастика
#2436 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 05:03:02

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Уррра,Варенька в себя пришла,Лорс всё время был с ней,волновался за свою отоми.

avatar
04.01.2020, 02:48:25

Бедный Лорс, переволновался. Целых два дня его птичка была в отключке.
Спасибо за проду.

avatar
04.01.2020, 02:01:45

ждешь, ждешь...а кусик кажется таким маленьким ....)))) Спасибо

avatar
04.01.2020, 01:35:19

Проснулась! Я боялась, что самка скалатов подчинит сознание Вари! И придётся ещё бороться с ней! Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2020, 01:32:55

Спасибо!

avatar
03.01.2020, 07:24:15

А мне жаль самку скалатов, столько веков могущества, а одиночество во всем! Это ее природа, она ведь не виновата, что родилась хищником! Человек тоже много видов животных уничтожил, да что говорить и себе подобных уничтожает. Спасибо, Оленька, за такое подробное описание ее чувств и достойный уход. Даже враг у вас благороден))) Вдохновения! С прошедшим Новым годом!!!

Спасибо большое!

avatar
03.01.2020, 10:32:56

А мне не жаль самку. Она, по сути, вела растительный образ жизни. Её потребность только одна, питание. Если в рое есть жизнь, даже у самцов. Потомство, перемещение, отбор самцов, поиск пищи. У неё, только еда. Лишь бы Варе в наследство ничего не оставила.
Спасибо за проду.

avatar
03.01.2020, 10:45:14

Спасибо!
Варя справится с любым наследством.

Паразитическое существование вида, основанное на поглощении жизни разумных и убийстве всего живого должно бы погубить само себя.. Но они существовали достаточно долго, чтобы погубить не один мир.

Спасибо
Чью это память?! Свою, что ли?!
Типа - была себе Варька, как Варька, и, вдруг, раз и стала непонятно кем?! И нафига ей такое счастье?!

avatar
03.01.2020, 13:36:47

Бедная Варя, ей надо справится с этой памятью. Зато может это поможет спастись от скалатов.
Спасибо.

Да... Все-таки память оставила... Возможно, это может быть и полезным знанием для Вари... Спасибо! Удачи))

avatar
03.01.2020, 05:40:52

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
А мне взгрустнулось,нет скалатиху не жалко,но это её природа,против которой не попрёшь,а чувство самосохранения есть у каждого живого существа и кончать собой,умирая от голода,никому в голову не придёт.

avatar
03.01.2020, 01:19:58

Спасибо!!!!!!........ даже последние твари могут принять смерть с честью......

Спасибо!) Все еще нервничаю... Подселилась или есть шанс избавиться? Удачи)