- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Рейтинг:
5866
5866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Любовная фантастика
#2436 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21077
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453127
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337644
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449583
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324991
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814125
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472236
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150572
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Уррра,Варенька в себя пришла,Лорс всё время был с ней,волновался за свою отоми.
Бедный Лорс, переволновался. Целых два дня его птичка была в отключке.
Спасибо за проду.
ждешь, ждешь...а кусик кажется таким маленьким ....)))) Спасибо
Проснулась! Я боялась, что самка скалатов подчинит сознание Вари! И придётся ещё бороться с ней! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо
А мне жаль самку скалатов, столько веков могущества, а одиночество во всем! Это ее природа, она ведь не виновата, что родилась хищником! Человек тоже много видов животных уничтожил, да что говорить и себе подобных уничтожает. Спасибо, Оленька, за такое подробное описание ее чувств и достойный уход. Даже враг у вас благороден))) Вдохновения! С прошедшим Новым годом!!!
Спасибо большое!
А мне не жаль самку. Она, по сути, вела растительный образ жизни. Её потребность только одна, питание. Если в рое есть жизнь, даже у самцов. Потомство, перемещение, отбор самцов, поиск пищи. У неё, только еда. Лишь бы Варе в наследство ничего не оставила.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Варя справится с любым наследством.
Паразитическое существование вида, основанное на поглощении жизни разумных и убийстве всего живого должно бы погубить само себя.. Но они существовали достаточно долго, чтобы погубить не один мир.
Спасибо
Чью это память?! Свою, что ли?!
Типа - была себе Варька, как Варька, и, вдруг, раз и стала непонятно кем?! И нафига ей такое счастье?!
Бедная Варя, ей надо справится с этой памятью. Зато может это поможет спастись от скалатов.
Спасибо.
Да... Все-таки память оставила... Возможно, это может быть и полезным знанием для Вари... Спасибо! Удачи))
Спасибо)
Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
А мне взгрустнулось,нет скалатиху не жалко,но это её природа,против которой не попрёшь,а чувство самосохранения есть у каждого живого существа и кончать собой,умирая от голода,никому в голову не придёт.
Спасибо!!!!!!........ даже последние твари могут принять смерть с честью......
Спасибо!
Спасибо!) Все еще нервничаю... Подселилась или есть шанс избавиться? Удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена