Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5865
5446 894997

Текущий рейтинг:
#414 в Любовная фантастика
#2438 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 07:10:38

Спасибо) С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 06:15:26

Доброе,чудесное,волшебное утро,спасибки огромное за продолжение.
А куда мужикам деваться,даже папа понял,что если Варя что-то задумала,то проще сразу согласиться и не портить нервную систему.

С Рождеством вас поздравляю!
Светлой радости желаю!
Счастья, мира вам, любви!
Боже вас благослови!

Да, да, демократию им в зубы! Спасибо за проду!

avatar
07.01.2020, 05:24:27

Спасибо ☃️❄️☃️
С Рождеством Христовым ❄️❄️❄️

avatar
07.01.2020, 01:20:54

Спасибо!
Вот такая эмансипация...

avatar
07.01.2020, 01:10:22

что-то мне эта лига напоминает, то ли "Бабий бунт", то ли "Лисистрату". Хотя классика она на то и классика, что всегда современна.

Спасибо!) Отличная "регистрация брака")) Вот и породнились с Землей! Удачи))

avatar
06.01.2020, 18:19:48

а по-моему СЛАДКО

avatar
06.01.2020, 19:32:00

Хахаха: удачной кладки! Спасибо за свадьбу! А про детишек будет!

avatar
06.01.2020, 16:41:29

А-ха-ха! Так вот она какая свадьба по-арийски ! Спасибо!))))

avatar
06.01.2020, 10:33:33

Представила как смотрелись вместе Варя в белом и полуголый Лорс!!! Папу надо тоже провести через ритуал. А то на молоденьких накинулся.
Спасибо за проду.
Всех, кто празднует, с наступающим Рождеством.

avatar
06.01.2020, 05:49:37

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот и свадебку сыграли,крааасивооо,пожелание от дахаков улыбнуло,пора вить гнёздышко.
Папашу могила исправит,вот некому заняться его перевоспитанием,а жаль.

avatar
06.01.2020, 05:33:55

А папаша в своём репертуаре. Надеюсь Варя в итоге поменяет традицию на счёт гаремов.)

avatar
06.01.2020, 04:45:29

Ну вот и свадьбу сыграли , и бабушку к себе забрали, а маленького Джешика забыли, как появились большие драконы и даже вкусняшками не угостили... печалька))
Большое спасибо за интересную книгу

avatar
06.01.2020, 03:13:25

Мне кажется Варя уже должна быть беременна *подозрительно поглядывая на автора*

avatar
06.01.2020, 02:07:08

"Удачной кладки" меня прям улыбнуло это пожелание, моё воображение живо представило мне картину Варя в гнезде сидит на яйцах, а Лорс туда сюда расхаживает вопрошая: Ну как там уже известно кто мальчик?