- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Рейтинг:
5865
5865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Любовная фантастика
#2438 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21018
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337610
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453063
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324930
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449546
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472200
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814045
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150555
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) С Рождеством!
Доброе,чудесное,волшебное утро,спасибки огромное за продолжение.
А куда мужикам деваться,даже папа понял,что если Варя что-то задумала,то проще сразу согласиться и не портить нервную систему.
С Рождеством вас поздравляю!
Светлой радости желаю!
Счастья, мира вам, любви!
Боже вас благослови!
Да, да, демократию им в зубы! Спасибо за проду!
Спасибо ☃️❄️☃️
С Рождеством Христовым ❄️❄️❄️
Спасибо!
Вот такая эмансипация...
Спасибо!
что-то мне эта лига напоминает, то ли "Бабий бунт", то ли "Лисистрату". Хотя классика она на то и классика, что всегда современна.
Спасибочки!
Спасибо!) Отличная "регистрация брака")) Вот и породнились с Землей! Удачи))
а по-моему СЛАДКО
Спасибо)
Хахаха: удачной кладки! Спасибо за свадьбу! А про детишек будет!
А-ха-ха! Так вот она какая свадьба по-арийски ! Спасибо!))))
Спасибо)
Представила как смотрелись вместе Варя в белом и полуголый Лорс!!! Папу надо тоже провести через ритуал. А то на молоденьких накинулся.
Спасибо за проду.
Всех, кто празднует, с наступающим Рождеством.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот и свадебку сыграли,крааасивооо,пожелание от дахаков улыбнуло,пора вить гнёздышко.
Папашу могила исправит,вот некому заняться его перевоспитанием,а жаль.
А папаша в своём репертуаре. Надеюсь Варя в итоге поменяет традицию на счёт гаремов.)
Ну вот и свадьбу сыграли , и бабушку к себе забрали, а маленького Джешика забыли, как появились большие драконы и даже вкусняшками не угостили... печалька))
Большое спасибо за интересную книгу
Мне кажется Варя уже должна быть беременна *подозрительно поглядывая на автора*
"Удачной кладки" меня прям улыбнуло это пожелание, моё воображение живо представило мне картину Варя в гнезде сидит на яйцах, а Лорс туда сюда расхаживает вопрошая: Ну как там уже известно кто мальчик?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена