Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5865
5446 894994

Текущий рейтинг:
#412 в Любовная фантастика
#2427 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга. Ольга, вы как всегда великолепны!

avatar
08.01.2020, 07:39:17

Жизнь течёт, всё востановилось. Детки пошли.
Спасибо за очень интересную историю. С большим удовольствием читала и наслаждалась.

avatar
08.01.2020, 07:38:07

Это чудо, обожаю ваши книги! Спасибо

спасибо вы как всегда великолепны ,с нетерпением буду ждать ваших новых книг

avatar
08.01.2020, 06:34:13

Доброе утро,чудесного дня,спасибо огромное за невероятную историю любви.
Что-то я в конце даже расчувствовалась,так всё радостно и красиво,и девчушки такие славные,и грозныф папа счастлив,и просто невероятные птички вернулись в невероятный,сказочный сад.
Ну,что ж пора перебираться,змеюку перевоспитывать будем.

avatar
08.01.2020, 05:34:53

Спасибо за замечательную историю

Последние главы хизикала и усиленно улыбалась)) укрощение грозного папы ЖЛоБСкими пикетами - это нечто)) Спасибо за полную юмора и драмы, любви и приключений историю! С Рождеством и всеми праздниками, вдохновения!

avatar
08.01.2020, 03:15:00

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 02:24:48

Спасибо огромное, очень понравилась ваша книга!!! Очень интересная история прекрасной пары, всем рекомендую для чтения!!!! Уже читаю вашу новинку, спасибочки Ольга, вы один из моих любимых авторов!!! Удачи и вдохновения вам!!!)

avatar
08.01.2020, 02:23:40

Спасибо большое. Прочитала с удовольствием

avatar
08.01.2020, 02:17:23

Ну вот и закончилась прекрасная книга-жаль. В самом конце даже всплакнулось. Осталось прекрасное послевкусие :) Спасибо автору. Уже читаем Вашу новинку.

avatar
08.01.2020, 01:52:43

Спасибо огромное за волшебную историю, классное произведение, ну оооочень интересное произведение, море эмоций , классс!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И НОВЫХ КНИГ!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 01:24:22

Прекрасная история любви! Все остальное только показывает вопреки каким трудностям (юбовь зародилась! расцвела! и дала самы разные побеги и и плоды! Спасибо огромное за интересную книгу!

Спасибо!) А не слишком ли активно она действует?) Ведь сложно им приспособиться... Настроения))

avatar
07.01.2020, 15:57:02

С Рождеством!
Да, да Варя всем там покажет, как ущемлять права прекрасной половины человечества)))

avatar
07.01.2020, 14:12:34

Ну, думаю, это не первое новшевство учинёное Варей. Папуле надо привыкать и подстраиваться. А то ведь сместить могут.
Спасибо за проду.
С Рождеством всех.

Спасибо! С Рождеством!