Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895040

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3106 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 18:28:02

Подписка будет?

Какое захватывающее и интригующее начало!!Спасибо,жду продолжения!

avatar
11.10.2019, 15:26:01

Все имеет свою цену. А хотела ли бабушка, что бы ее кровинка стала подстилкой... Растила ее в любви и заботе для продажи, для спасения себя? Не думаю. Не все продается и покупается. Если главная героиня станет товаром, то это мемуары продажной вещи.

avatar
11.10.2019, 16:30:16

Добрый день,уррра,новиночка и как всегда невероятно интригующая. Очень непростой выбор,сделать операцию бабуле,но при этом поступиться честью,но тут ведь речь идёт не только о помощи родному человеку,но и о судьбе человечества,что выбрать мораль или благо многих. Раз её кровь попала в базу,скоро объявятся желающие воспользоваться особенностью девочки в своих целях.

avatar
11.10.2019, 16:28:02

Варя попала!!!мало того,что она знает с бабушкой их язык,так ещё и ген подходящий имеется!и как интересно появился спасатель? шёл по следу врага или дракончик услышал зов о помощи?будем надеяться,что пока обойдется без интима;-)каждую минуту что-то меняется, может и девочке что подвернётся!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

Спасибо, Ольга!) Похоже, что спаситель её найдет и... С нетерпением жду продолжения! Вдохновения))

avatar
11.10.2019, 14:10:32

Ситуевинка, да...

avatar
11.10.2019, 14:46:00

Интересно девки пляшу! Выбор совсем небогатый.А займ в банке студентке не дадут? Под залог всего имущества? И то правда с банками связываться, себе дороже. Но бабушка ждет. И думаю, вскоре Варвару посетит тот воин который ей жизнь спас. А может я и ошибаюсь:):)) Спасибо автору!

avatar
11.10.2019, 15:26:38

ну.. как бы бабушка не ребенок... Как бы цинично это не звучало...

avatar
11.10.2019, 13:16:32

Хорошо закручено. Спасибо за проду)))

avatar
11.10.2019, 12:56:18

"Нормальное" предложение поработать проституткой для инопланетян , по другому это ни как и не назовёшь .врачь просто сволочь.

avatar
11.10.2019, 13:08:59

Спасибо!
Отделаться от айринов уже не получится, раз кровь попала в общую базу. Нашу героиню уже взяли на заметку, полагаю....

avatar
11.10.2019, 09:36:50

Ужастик продолжается:)? Спасибо.

avatar
11.10.2019, 06:47:00

Спасибо!
Жизнь начала загонять в угол?

avatar
11.10.2019, 02:02:44

Манипуляторы. Приходилось сталкиваться с такой врачебной помощью. введут в заблуждение, страху нагонят, а потом выясняется, что вовсе не деньги имели ввиду. Осподя, фэнтези как отражение реала))))

avatar
11.10.2019, 00:17:21

Ну вот кусочек а утром узнаем, чем разговор закончился))) Пушистых снов))

avatar
10.10.2019, 21:13:10

Интригующее начало

На обложке это он, спаситель? Ах!