Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895034

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3106 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за начало новой книги!!

avatar
10.10.2019, 09:55:15

не будет ли спаситель опаснее напавших...

avatar
10.10.2019, 17:45:58

Айрины, салаты, дахаки:) Вас уже люблю за новые расы:) Спасибо.

avatar
10.10.2019, 14:18:31

Решили Землю в кормушку превратить? Хорошо что и защитники подоспели. А Варюша с перепугу имя свое забыла сказать:( Спасибо автору!

avatar
09.10.2019, 14:40:11

Моя же ты лапочка!)))) Варька прибыла!!!!)))) Боже.. Боже... Дай мне силы))))) Я вся горю, Лелечка! ))))))))))

avatar
10.10.2019, 12:54:47

К приключениям готовы - Всегда готовы :))))).
Читая ваши книги , скучно , точно не бывает :)))). Спасибо!

avatar
10.10.2019, 12:49:39

Ой, как интересно. Получается, они с бабушкой тоже не местные? И называла бабушка её отоми, как и незнакомец.
Спасибо за проду.

avatar
10.10.2019, 12:14:23

Жизнь переворачивается в момент))
Спасибо!

avatar
10.10.2019, 12:11:25

Давайте уж закончим первую главу, чтобы ночью начать вторую)))) Все только начинается))

avatar
10.10.2019, 11:50:19

Птичий язык говорите, может, драконий:) Спасибо.

avatar
10.10.2019, 10:38:38

Спасибо большое, жду продолжения с удовольствием!!

avatar
10.10.2019, 09:02:15

Спасение прилетело с неба. Вот только спасение ли? И кто это такие вообще?
Спасибо за проду.

Захватывающее начало. Откуда тайный язык эту загадку хочется узнать поскорее.

avatar
10.10.2019, 03:26:32

Это что за нелюди в гости пожаловали? Мало того что м=соседку иссушили, так и на девочку рот своя раззявили! Не для вас маменька розочку растила! И это незнакомец спас и бабушку и девочку от этих уродцев? И кто он есть? Спасибо автору!

avatar
10.10.2019, 00:52:25

Тётю Наташу жалко!!хоть Варю с бабушкой спасли!!что за гуманоиды нарисавались? людей выпивают?из лужи снова собираются!и очень интересно кто такой наш защитник??какие боги знают ,,птичий,,язык и услышав прислали помощь!!!;-))) заинтриговали!!!! жду продолжения с удовольствием!! Наталья

avatar
10.10.2019, 00:31:26

Решила я таки вас попугать на ночь)))) ахахахаха!!! Приятных снов)) А вот завтра закончим первую главу и увидим ггероя)))