- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3106 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21238
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453317
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449625
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337730
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325054
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472302
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519922
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814260
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за начало новой книги!!
не будет ли спаситель опаснее напавших...
Айрины, салаты, дахаки:) Вас уже люблю за новые расы:) Спасибо.
Спасибо
Решили Землю в кормушку превратить? Хорошо что и защитники подоспели. А Варюша с перепугу имя свое забыла сказать:( Спасибо автору!
Моя же ты лапочка!)))) Варька прибыла!!!!)))) Боже.. Боже... Дай мне силы))))) Я вся горю, Лелечка! ))))))))))
К приключениям готовы - Всегда готовы :))))).
Читая ваши книги , скучно , точно не бывает :)))). Спасибо!
Ой, как интересно. Получается, они с бабушкой тоже не местные? И называла бабушка её отоми, как и незнакомец.
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Спасибо!
Жизнь переворачивается в момент))
Спасибо!
Давайте уж закончим первую главу, чтобы ночью начать вторую)))) Все только начинается))
Птичий язык говорите, может, драконий:) Спасибо.
Спасибо большое, жду продолжения с удовольствием!!
Спасение прилетело с неба. Вот только спасение ли? И кто это такие вообще?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Захватывающее начало. Откуда тайный язык эту загадку хочется узнать поскорее.
Это что за нелюди в гости пожаловали? Мало того что м=соседку иссушили, так и на девочку рот своя раззявили! Не для вас маменька розочку растила! И это незнакомец спас и бабушку и девочку от этих уродцев? И кто он есть? Спасибо автору!
Тётю Наташу жалко!!хоть Варю с бабушкой спасли!!что за гуманоиды нарисавались? людей выпивают?из лужи снова собираются!и очень интересно кто такой наш защитник??какие боги знают ,,птичий,,язык и услышав прислали помощь!!!;-))) заинтриговали!!!! жду продолжения с удовольствием!! Наталья
Решила я таки вас попугать на ночь)))) ахахахаха!!! Приятных снов)) А вот завтра закончим первую главу и увидим ггероя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена