- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Любовная фантастика
#3136 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21212
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453252
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449616
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325038
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337688
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472300
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814247
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!......... и все-таки здесь самка скалатов.......... или полукровка.......
Спасибо!
Вот и подошли вплотную к решению загадки.
Спасибо
Спасибо
Действительно, пришла пора узнать что за убийца на Арии и что за "Госпожа"
ЗЫ: как же я люблю ваши истории!!!! с нетерпением жду новогоднее хулиганство как в прошлом году ;)
Спасибо!) Правильная политика у... будущего мужа!) Здоровье жены - первостепенно!)
Что же так разозлило мужчинку? Драконица дорого заплатила за то, что не помогла последней из рода. Жить, а вернее доживать , видя гибель своих соплеменников, не рожденные дети... Это страшное наказание. Главное чтобы были вынесены уроки из всего этого. Интересно, а правящая верхушка в курсе из-за чего все произошло? Спасибо, Оленька.
Спасибо!!!!!
В всё-таки дахаки отчасти виноваты в том, что случилось давным давно. Хорошо, что поняли, и есть возможность исправить свои ошибки. И что - то мне кажется что проблемы создают клан Оцери. Проверить бы где она и что с ней.
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Нет,ну до чего беспокойная планета,вечно у них проблемы всемирного масштаба,Варьке погреться некогда,опять что-то такое случилось,что все рванули разбираться.
Спасибо!........... и........... чего ждать от этих зарвавшихся гаремодержателей?
Думаю Лорс согласится на зар)
Спасибо!
Очень хочется, чтобы Лорс прошел с Варей зар.
Спасибо
Не обидятся драконы на питомцев? И обрадуется Лорс возможности пройти зар с Варей?
Спасибо за проду.
Все зависит от точки зрения?)) если смотреть на драконов, как на питомцев, то нечего стесняться?))
Спасибо!
Спасибо!) Интересный рассказ... Но что-то пошло не так с надеждой всех драконов... Выкрали или обидели?.. Очень жду продолжения) Удачи)
да, "сила есть - ума не надо"
Спасибо!
А еще говорят, что все беды от женщин..... От мужчин не меньше бед.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена