Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895018

Текущий рейтинг:
#525 в Любовная фантастика
#3136 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 11:08:33

Спасибо!......... и все-таки здесь самка скалатов.......... или полукровка.......

avatar
23.12.2019, 09:29:17

Спасибо!
Вот и подошли вплотную к решению загадки.

Спасибо

Спасибо

Действительно, пришла пора узнать что за убийца на Арии и что за "Госпожа"

ЗЫ: как же я люблю ваши истории!!!! с нетерпением жду новогоднее хулиганство как в прошлом году ;)

Спасибо!) Правильная политика у... будущего мужа!) Здоровье жены - первостепенно!)

Что же так разозлило мужчинку? Драконица дорого заплатила за то, что не помогла последней из рода. Жить, а вернее доживать , видя гибель своих соплеменников, не рожденные дети... Это страшное наказание. Главное чтобы были вынесены уроки из всего этого. Интересно, а правящая верхушка в курсе из-за чего все произошло? Спасибо, Оленька.

Спасибо!!!!!

avatar
22.12.2019, 07:46:29

В всё-таки дахаки отчасти виноваты в том, что случилось давным давно. Хорошо, что поняли, и есть возможность исправить свои ошибки. И что - то мне кажется что проблемы создают клан Оцери. Проверить бы где она и что с ней.
Спасибо за проду.

avatar
22.12.2019, 06:39:54

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Нет,ну до чего беспокойная планета,вечно у них проблемы всемирного масштаба,Варьке погреться некогда,опять что-то такое случилось,что все рванули разбираться.

avatar
22.12.2019, 02:52:15

Спасибо!........... и........... чего ждать от этих зарвавшихся гаремодержателей?

avatar
21.12.2019, 10:32:30

Думаю Лорс согласится на зар)

avatar
21.12.2019, 09:59:54

Спасибо!
Очень хочется, чтобы Лорс прошел с Варей зар.

avatar
21.12.2019, 07:15:11

Не обидятся драконы на питомцев? И обрадуется Лорс возможности пройти зар с Варей?
Спасибо за проду.

Все зависит от точки зрения?)) если смотреть на драконов, как на питомцев, то нечего стесняться?))

Спасибо!) Интересный рассказ... Но что-то пошло не так с надеждой всех драконов... Выкрали или обидели?.. Очень жду продолжения) Удачи)

avatar
20.12.2019, 21:34:31

да, "сила есть - ума не надо"

avatar
20.12.2019, 15:33:17

Спасибо!
А еще говорят, что все беды от женщин..... От мужчин не меньше бед.