Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895019

Текущий рейтинг:
#530 в Любовная фантастика
#3116 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 06:31:43

Спасибо!

avatar
18.12.2019, 06:27:39

Теперь, для рождения всех драконов, нужна будет Варя? Или только для драконниц?
Спасибо за проду.

Спасибо

*Замерла в ожидании))

avatar
18.12.2019, 05:55:44

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Как же умилилительно рождение маленькой Варюхи,хлюп-хлюп,крааасивооо. Теперь Лорсу за двумя непоседами следить,хотя у малышки 13 огромных нянек.

avatar
18.12.2019, 03:02:21

Большое спасибо!

Получится!! Не может с поцелуем не получиться!)) Спасибо! Настроения продочного!))

avatar
17.12.2019, 14:08:17

Девочка это хорошо :), девочек нам не хватает :)

avatar
17.12.2019, 12:03:49

Спасибо! Такая волнительная продочка!

avatar
17.12.2019, 06:55:12

Срочно учиться владению своей тао. Надеюсь с помощью Лорса всё получится.
Спасибо за проду.

avatar
17.12.2019, 06:45:03

Спасибо!

avatar
17.12.2019, 06:10:12

Доброе утречко,спасибо огромное за продолжение.
Лорса,конечно,можно понять,Варенька только что объявила их парой,но малышку тоже обязательно надо спасти.

Вспоминаю сцену спасения мира из "Пятого элемента"))) Поцелуй, лучи во все стороны - мир спасен!

avatar
17.12.2019, 01:10:59

Спасибо огромное за продолжение!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Удачи)) Интересно, что же раскроется на самом деле?.. С нетерпением жду!)

Спасибо
Сам, что ли, убился? Или, все-таки, кто-то помог?

avatar
16.12.2019, 09:52:13

Спасибо!
Если в ловушке четвертое тело - это нао, то значит кто-то подчищает следы....

avatar
16.12.2019, 16:25:13

Кажется папа оценил выпад Вари))))
И кто же этот загадочный враг?
Спасибо!

avatar
15.12.2019, 14:09:50

Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите на когда запланирована скидка?
Очень боюсь пропустить :-(
Заранее спасибо!

avatar
16.12.2019, 13:15:02

В силу входит девочка.Поддержка у неё что надо.Дерзкая и это ,наверно,не понравится многим " мужам",привыкшим править и повелевать.Да ещё сильный враг затаился рядом. Кто же он?