Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5865
5446 894948

Текущий рейтинг:
#514 в Любовная фантастика
#3168 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 05:59:11

Очень понравилась ваша книга. Жду продолжения )))))

avatar
16.07.2021, 22:43:37

Спасибо, очень интересная книга

Классная книга мне очень понравилась!!! Браво автору успехов и вдохновения Вашей музе!!!

avatar
05.07.2021, 22:06:01

Не могу оплатить

avatar
03.07.2021, 12:14:08

снова перечитала! и опять в восторге!!! Собралась читать про третьего оленя и эльфа, заодно просмотреть Ваши остальные книги, и решила перечитать про повелительницу дахагов. перехожу к третьему оленю, а то не успею прочитать, пока бесплатно! здоровья, счастья и вдохновения!

avatar
02.07.2021, 01:02:07

А можно ли включить аудио в этой истории?

avatar
26.04.2021, 09:16:54

Очередная интересная история отличного автора! Было очень интересно! Спасибо!

avatar
19.04.2021, 16:10:17

Очень на любителя, хоть и нравится слог автора, ничего кроме отвращения и внутреннего протеста история не вызывала, очень жаль

avatar
21.03.2021, 14:58:20

Спасибо за чудесную историю...

avatar
07.03.2021, 14:47:34

Очень добрая сказка. Прямо настраивает на позитив! Героиня неунывающая и отважная. Мне кажется, она была бы мудрой правительницей Арии, если бы подвинулас трона отца своего избранника!

Замечательная книга! Спасибо Автору за невероятные истории простой и легкий слог! Читала много Ваших книг. Для меня самое ценное, что сюжетные линии в них не повторяются и каждая из книг ценна, неповторима и интересна по своему. Удачи Вам и вдохновения!

Эдакая смесь нескольких произведений.Что-то данный рассказ напоминает Захватчика Герр и одного из произведений Ардовой....(((

avatar
31.01.2021, 20:31:19

Отличный рассказ!!! Спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
31.01.2021, 15:00:12

Обрадовало имя гг. Лорс старинное чеченское имя, хочу так второго сына назвать)) Берс у меня уже есть. Книга просто замечательная

Ну, что же вы Ольга делаете с нами! как нырнешь в очедной ваш роман, так и не вынернешь, пока весь не прочитаешь. И про имтим, простите, ТАК написано!!!)))) и без пошлости!потрясающий язык произведений, юмор искрометный, эмоции взрывные, про сюжеты вообще молчу! но данная книга удивила: она непохожа на другие. Теория "инь-янь" под новым соусом. Книга, несмотря на фэетазийность и любовную тему, философская. и где- то предупреждение. ,Женщина +мужчина = единое целое! нет противоречий, просто один дополняет другого в силу своей индивидуальности, а целом- гармония и созидание! и правильно бабушка Полина советовала: не глазами выбирать пару нужно! Чтобы еще: превосходная обложка, секси!!!)) Понравился очень традиционный наряд таори! особенно в свадебном варианте! правда, чтоб так выглядеть, надо быть таори и в душе, и телом! много хочется написать, но страничке не хватит! наслаждаюсь послевкусием! СПАСИБО!

боже как вам удается так красиво передавать чувства такие личные интимные просто растворяешься в них так нежно и действительно вкусно супер браво и сюжет зачаровывает спасибо . я читаю все ваши книги подряд не могу остановиться и все интересны и на одном дыхании жду новых шедевров удачи

Спасибо огромное! Замечательная книга!

avatar
19.11.2020, 01:26:43

Спасибо, просто шикарно!

avatar
12.11.2020, 01:01:49

Очень понравилось, спасибо)