Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5865
5446 894978

Текущий рейтинг:
#523 в Любовная фантастика
#3188 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересная эмоциональная история! Читала с большим удовольствием) Творческих вам успехов!

очень очень понравилось.проглотила книгу за день.у автора феерическая фантазия. спасибо вам)))

avatar
21.01.2020, 07:20:10

Начало книги зацепило, но сомневалась, так как не люблю читать от породы до породы, часто из-за этого теряется вкус истории (для меня). Но не удержалась, читала! Благодаря тому, что автор регулярно баловал нас своим творчеством, даже в новогодние праздники, а так же интересному, захватывающему сюжету, я в восторге от этой сказки! Получилось ярко, эмоционально, местами розово-ванильно! Впечатлили и космос с драконами, и скалаты, и аррианцы с их традициями, вообщем, понравилось ВСЁ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
19.01.2020, 03:23:24

Замечательная история. Красивый эпилог. Спасибо.

avatar
17.01.2020, 16:19:32

Неплохая, в общем, сказочка, но под конец столько сиропа пошло на фоне псевдоприключений, что где-то на 28-й главе бросила читать. Впрочем о покупке не жалею-начало и середина для уровня развлекательного чтения вполне ничего.

avatar
15.01.2020, 15:11:48

Благодарю за прекрасное произведение.С Вами было очень интересно.Творческих Вам успехов на радость нам,читателям.

avatar
15.01.2020, 13:33:47

Спасибо автор, мне понравилась история, интересный сюжет, замечательные герои !

avatar
15.01.2020, 04:48:46

Спасибо)))

avatar
14.01.2020, 20:12:49

Спасибо! Книга очень понравилась. Творческих успехов!

avatar
14.01.2020, 12:37:12

Очень круто! Так совместить космос и драконов-очень гармонично! Скалаты получились очень жуткие))))) Читаешь и мороз по коже! Ну, а уж про любовь и говорить нечего! Не только про главных героев, но и множество других, разных историй любви получилось! Очень красиво, трепетно, где-то трагично, но безумно интересно! Спасибо!

avatar
12.01.2020, 16:21:24

Замечательная, книга! Читала с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
12.01.2020, 08:31:18

Спасибо большое за книгу, захватывающе, не отпускает до конца, удачи вам Ольга в вашем творчестве.

А мне понравилось, спасибо!

Потрясающе интересно! Но доступны только 11 глав. Когда можно будет дочитать?!?!?

avatar
11.01.2020, 05:14:58

Спасибо! Жданчик замучить не успел. Замечательный сюжет. Легко читается. Г Г просто люблю. С удовольствием буду читать ваши произведения. Удачи и вдохновения.

avatar
11.01.2020, 00:37:01

Круто! Спасибо, прочитала на одном дыхании!!

avatar
10.01.2020, 10:13:33

Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием и было очень сложно отрываться на работу))) но приходилось...

avatar
10.01.2020, 03:49:20

Большое Спасибо.)))было очень интересно.
)))пошли смотреть про змея водного.

avatar
19.01.2020, 19:26:13

спасибо, появились

avatar
19.01.2020, 18:29:35

Добрый вечер. оплатила книгу, но продолжения текста не появилось. в книге сколько глав?