Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895057

Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4422 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 14:57:58

оплатила подписку а книга не открывается, что делать?

avatar
09.12.2019, 20:58:52

А можно вопрос? А когда будет скидка?для некоторых 99 это ничего. Но увы для меня это деньги и не малые (

Ох... Как же им сложно!.. Но у неё получится! По-другому быть не может!! Удачи и... удачи!)) Спасибо)

avatar
09.12.2019, 09:10:46

Я купила онлайн чтение. Но появилась надпись "продолжение следует". Его тоже нужно оплатить? А как называются книги с продолжением? Я с удовольствием куплю. А то там такой бой предстоит с чудовищами, а Варя все в толк не возьмёт как ей силу призвать. Пожалуйста помогите разобраться!

avatar
09.12.2019, 16:26:48

Спасибо за продочку! Варенька, соберись! Мы верим в тебя!

avatar
09.12.2019, 13:23:59

Спасибо)

avatar
09.12.2019, 09:06:37

Скажите пожалуйста, а где продолжение читать? Чуть не завыла от досады! Так интересно пишите!

avatar
09.12.2019, 08:37:23

Спасибо!..... не к тем предкам она обращается......

avatar
09.12.2019, 06:27:45

Ааааа,Варенька,милая,давай ещё попробуем,позвать предков,а то,вон,самого маленького уже чуть не выпили,драконёшечков очень жалко,столько гадости на них напало,а их всего тринадцать.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

У неё получится!) Я верю!) Спасибо! Вдохновения))

avatar
08.12.2019, 13:51:57

Спасибо!

avatar
08.12.2019, 07:18:04

Думаю драконы её научат использовать свою силу.

avatar
08.12.2019, 06:18:14

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какие они чудесные эти грозные драконы,могучие и удивительно мудрые и добрые. А Варенька всему научится и сумеет делиться с драконами,так необходимой им энергией.

avatar
08.12.2019, 01:22:07

Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2019, 14:00:42

а я чем попала в немилость вам,что допуск к чтению был закрыт уже неделю нам))??!!!

avatar
07.12.2019, 22:15:56

Ваууу! Как интересно! Варя наконец-то пробудила дахаков! Ну почему, почему Лорс не видит опасность?!!

avatar
07.12.2019, 14:00:44

книга не закончена?