- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Любовная фантастика
#4422 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21271
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453369
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449635
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337787
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325073
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472332
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519937
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814280
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплатила подписку а книга не открывается, что делать?
А можно вопрос? А когда будет скидка?для некоторых 99 это ничего. Но увы для меня это деньги и не малые (
Ох... Как же им сложно!.. Но у неё получится! По-другому быть не может!! Удачи и... удачи!)) Спасибо)
Я купила онлайн чтение. Но появилась надпись "продолжение следует". Его тоже нужно оплатить? А как называются книги с продолжением? Я с удовольствием куплю. А то там такой бой предстоит с чудовищами, а Варя все в толк не возьмёт как ей силу призвать. Пожалуйста помогите разобраться!
Спасибо за продочку! Варенька, соберись! Мы верим в тебя!
Спасибо)
Скажите пожалуйста, а где продолжение читать? Чуть не завыла от досады! Так интересно пишите!
Спасибо!..... не к тем предкам она обращается......
Ааааа,Варенька,милая,давай ещё попробуем,позвать предков,а то,вон,самого маленького уже чуть не выпили,драконёшечков очень жалко,столько гадости на них напало,а их всего тринадцать.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
У неё получится!) Я верю!) Спасибо! Вдохновения))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Думаю драконы её научат использовать свою силу.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какие они чудесные эти грозные драконы,могучие и удивительно мудрые и добрые. А Варенька всему научится и сумеет делиться с драконами,так необходимой им энергией.
Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
а я чем попала в немилость вам,что допуск к чтению был закрыт уже неделю нам))??!!!
Ваууу! Как интересно! Варя наконец-то пробудила дахаков! Ну почему, почему Лорс не видит опасность?!!
книга не закончена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена