Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5447 895112

Текущий рейтинг:
#409 в Любовная фантастика
#2399 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 09:44:30

А скидка будет? Я просто немного уже боюсь покупать. Хотя вся библиотека ваша у меня . Все книги . Вдруг опять купим а проды пропадут(

avatar
06.12.2019, 09:19:33

Спасибо. Ждём )

avatar
06.12.2019, 08:19:03

Ненадо подписку

avatar
05.12.2019, 20:06:19

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Мне временно придется удалить 21 главу. Постараюсь ее завтра вернуть. Это связано с новыми правилами подписки на сайте. Надеюсь на ваше понимание. Продолжения сегодня не ждите, а завтра, если откроют подписку, выложу 2 отрывка.

avatar
06.12.2019, 07:59:07

а куда продолжение делось? после главы 20-3 точно оно было!!!

avatar
06.12.2019, 00:44:28

да уж авторша видохлась во всех книгах дракочики лучики решила пол книги чзять и просить бабла ну жтож русть просит а то яссякла вся пока можт хоть корейка перепадет

СПАСИБО
Как у них всё сложно...
Кто же такой этот нао? Почему урсуле почувствовал силу таори? Может этот нао - не просто питается силой таори,но и может использовать её?! Новый вид?

avatar
05.12.2019, 18:50:38

Да, наверное что то случилось! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам! Почему то в сообщениях не видно ,что есть продолжение.

avatar
05.12.2019, 16:55:05

Спасибо за продочку:)!!!

avatar
05.12.2019, 15:18:51

Спасибо!
Плохие предчувствия у Вари.. Что-то случилось с Лорсом?

Сейчас как отнесёт её. Только куда? Не на другую планету же.

avatar
05.12.2019, 11:22:15

Девочка... Какая прелесть..!!! Вот у Вари и подруга обьявилась.. Теперь ей и не страшен никакой мутант...а если что не так, то их... недоброжелателей... и скормить дахакам можно...
Спасибо огромное!!!!

avatar
05.12.2019, 09:21:15

Хорошо, что она встретила драконицу.

Занимательная и познавательная продочка!!Спасибо!

avatar
05.12.2019, 08:33:47

Спасибо!

avatar
05.12.2019, 07:19:11

оооо, как интересно!!!

Жуть как интересно! Огромное спасибо!

avatar
05.12.2019, 06:18:40

Спасибо!

Спасибо!!!

Спасибо большое!!