Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5868
5447 895134

Текущий рейтинг:
#410 в Любовная фантастика
#2424 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 04:44:23

С Лорсом беда? Вот это будет фееричное появление Вари верхом на огромном драконе.
Спасибо за проду.

Спасибо

avatar
05.12.2019, 03:45:20

Прелестно! Спасибо за продолжение! А ноша ее становится все непрдъемнее

avatar
05.12.2019, 02:46:14

Очень интересно написано читается легко. Спасибо. Творческих успехов вам.

avatar
05.12.2019, 02:23:43

Спасибо. Срочно надо к Лорсу. А как?

avatar
05.12.2019, 01:51:11

Ааа! На самом интересном месте закончилось)
Спасибо)

avatar
05.12.2019, 01:29:58

Мать дахаков вынесет Варю на поверхность пока не пострадали невиновные , чего и добивается слуга - предатель!

какой милый дракончик )))

О-о-о... Спасибо!) Драконица?!? Кру-у-у-то!! Теперь-то все будет гораздо лучше!)) Удачи!)) С огромным нетерпением и волнением жду продолжения!))

avatar
04.12.2019, 22:53:04

Ха! Интуиция меня не подвела! Думаю Варя обрела друга-учителя, хоть, что то прояснится ! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
04.12.2019, 19:45:09

Ну вот и новый друг у нашей Вареньки! Надеюсь добрый и поможет нашей героине! Спасибочки!!!

Какая "веселенькая" встреча получилась у Вареньки!!!Спасибо!

avatar
04.12.2019, 19:08:54

Ну вот и произошла встреча, как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло))) Интересно слуги это не скайлаты-гибриды? Хозяйка у них ведь самая главная(как матка в улье), а почувствовать не могут, ведь сами разрушили свою силу уничтожив женщин тао-дахак. Прям настроения по Звезде Сархан, пошла перечитывать и наслаждаться))) Вдохновения побольше музу!!!

avatar
04.12.2019, 10:14:25

Интересно.. Мальчик или девочка..???
Спасибо огромное!!!

avatar
04.12.2019, 16:08:21

Так хочется узнать,что же будет дальше:) Спасибо за замечательную историю

avatar
04.12.2019, 15:22:42

Вот и состоялась встреча наших девочек)))) Ну всё мужики держитесь! Сейчас как пойдём сеять доброе и вечное в массы))) Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
04.12.2019, 11:03:03

Спасибо.

avatar
04.12.2019, 10:32:03

Спасибо! Очень интересно!

avatar
04.12.2019, 10:27:10

знакомство приведет к перевороту устоев