- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5868
5868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#331 в Любовная фантастика
#1984 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21303
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453424
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449649
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472345
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337835
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325149
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519958
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150672
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Громадина вроде вполне дружелюбна. Но к чему приведёт знакомство? Жду развития событий с огромным нетерпением.
Боже!! Читаю и все мало с такими им нетерпением жду каждое утро и читаю, читаю!! Это потрясающе!! Я в восторге от ваших книг.!!
Ох ,зря она "улыбнулась"-лишь бы у Вари инфаркт не случился ))
ух ты! дракон! или драконица? как интересно :) спасибо!
Мдя, улыбающееся драконье ,,лицо,, размером с автобус,с зубами с целую дрожащую Варьку, зрелище незабываемое!!!))) Варенька нашла себе подружку!!!))) Мать всех дахаков?! С такой силой можно дел наворотить!.. Слава богу драконша разумна,в отличие от маленьких дахаков, может не даст наделать глупостей, что-то дельное посоветует?!!!
Спасибо большое за проду.
Все таки дракоша. Как же это здорово. Вот только наличие у неё дракона, сразу же раскроет ее перед всей планетой. Все узнают о её силе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Явление Вареньки дракона(нет, ДРАКОНА). Ну наконец-то узнала, кто живёт в озере.теперь наконец-то поможет? Или так и будет прятаться?
Спасибо за проду.
Вот ето супер!!!!!!! "госпожа не ожидала подобного" ех как вернётся Варя с драконищем!!!!!! Беда всем врагам!!!!!!
Супер. Спасибо Вам за проду.
ВАУ!!!!!!!!!
повелительница летающих, огромных драконов, утрет нос всем зазнайкам
Как приручить дахака :) ну этот-то точно не Беззубик ;)))
все чудесатее и чудесатее, но так мало... спасибо
А Великий Дахак - тоже девочка?!)
Здорово! Наконец-то они встретились!
Жду продолжения, спасибо))
Доброе утро,спасибо огромнейшее за продолжение.
Уррра,дракоша решила с Варькой познакомиться и,вон,она какая грозная и могучая и деффочка,класс. Теперь нам никакие враги не страшны,с наии чешуйчвтая прелесть.
не большое вынужденное на четвереньках путешествие было познавательно,надеюсь...
Почему-то мне кажется, что это дракон из легенды и он её.
Спасибо! ....... "она" еще и лыбится!
Ыыы!
Ыыы!
Вот это да! Какие морды тут плавают.
Леля, спасибо!
Спасибо! А давайте возьмём дракошу себе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена