- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5868
5868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#1987 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21324
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453442
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449656
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472345
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337843
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325167
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519959
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150685
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку:)!!! Вот это встреча)!!! Классно!!!
Спасибо
Срочно дружить с таким добрым , юморным драконом ,вернее драконицей! Думаю она многое может рассказать и вынести из пещеры!
Ой, чёто ржу. Капец. Сейчас грохнется в обморок. Потом вместе посмеёмся. Мне уже это чудо нравится. У него нормальное такое чувство юмора.
Спасибо.
Эпичное появление)) получается они еще и болтать умели ментально. Теперь наши девочки как скоопериются да аак жахнут по этим жукам роящимся
Приветик, приветик. Кто же тут у нас???? Спасибо.
Такое очаровательное Нечто из глубин поднимается и так весело тебе улыбается! Главное в обморок не упасть!
Не ужели самая древняя прорадительница драконов??вот теперь надеюсь нам помогут управляться с нашей силой!!и пусть все прячутся,кто не успеет ,мы не виноваты!! нечего было обижать нашу девочку!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением! Наталья
А драконица шутница еще та мне кажется. Спасибо
Ааа ну кого же кого?? Дракона??? Ааа скорее продочкуууууу
Наконец то, доползла-дошла!)) Озеро из сна?!! Неужели сам драконище поднялся из глубин и встречает?!! Теперь, главное, вспомнить как нашла общий язык с дракончиком любимого( этот только покрупнее будет!)) и действовать таким же образом!!))) И мстя наша будет ужасна!!))))
Озеро?! А в озере?.. Вот-вот узнаем!) Спасибо!) Продочного настроения!)
Спасибо!
Нашла!!!!! Держись предатель -- мы покажем тебе Кузькину мать. Спасибо, Оленька.
Спасибо за продочку:)!!! С замиранием сердца жду встречи с дракона)))))!!!!
Ух и Ах....прочла все на одном дыхании, теперь жду продочки!!!!!! Супер история, не обычная, инопланетная, космичная. Все очень интересно!!!!
Интригу автор конечно держит не жалея нервишки читателей)))) (шутка)
А вообще очень круто!!!! Сюжет, герои.... А герои просто ВАУ!!!!!!!
Замечательный поворот сюжета. Как же с Вами интересно. Интрига на интриге,да ещё и интригой погоняет. Кто же или что же там,впереди? Вопросов много.Ждем продолжения.
Спасибо и жду ,кого встретила ,неужели дракона!!!
надеюсь что она нашла дракона )))
большого вдохновения)))
Наверное дошла до озера ,которое ей снилось ,а может и огромный дракон ?! Большое спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена