Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5868
5447 895165

Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 04:52:50

Спасибо за продочку:)!!! Вот это встреча)!!! Классно!!!

Спасибо

avatar
04.12.2019, 03:24:17

Срочно дружить с таким добрым , юморным драконом ,вернее драконицей! Думаю она многое может рассказать и вынести из пещеры!

avatar
04.12.2019, 03:22:03

Ой, чёто ржу. Капец. Сейчас грохнется в обморок. Потом вместе посмеёмся. Мне уже это чудо нравится. У него нормальное такое чувство юмора.
Спасибо.

avatar
04.12.2019, 02:54:47

Эпичное появление)) получается они еще и болтать умели ментально. Теперь наши девочки как скоопериются да аак жахнут по этим жукам роящимся

avatar
04.12.2019, 02:24:28

Приветик, приветик. Кто же тут у нас???? Спасибо.

avatar
04.12.2019, 02:05:27

Такое очаровательное Нечто из глубин поднимается и так весело тебе улыбается! Главное в обморок не упасть!

avatar
04.12.2019, 01:28:42

Не ужели самая древняя прорадительница драконов??вот теперь надеюсь нам помогут управляться с нашей силой!!и пусть все прячутся,кто не успеет ,мы не виноваты!! нечего было обижать нашу девочку!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением! Наталья

avatar
04.12.2019, 01:08:06

А драконица шутница еще та мне кажется. Спасибо

avatar
03.12.2019, 23:56:31

Ааа ну кого же кого?? Дракона??? Ааа скорее продочкуууууу

avatar
03.12.2019, 22:58:51

Наконец то, доползла-дошла!)) Озеро из сна?!! Неужели сам драконище поднялся из глубин и встречает?!! Теперь, главное, вспомнить как нашла общий язык с дракончиком любимого( этот только покрупнее будет!)) и действовать таким же образом!!))) И мстя наша будет ужасна!!))))

Озеро?! А в озере?.. Вот-вот узнаем!) Спасибо!) Продочного настроения!)

avatar
03.12.2019, 20:07:50

Спасибо!

Нашла!!!!! Держись предатель -- мы покажем тебе Кузькину мать. Спасибо, Оленька.

avatar
03.12.2019, 18:51:50

Спасибо за продочку:)!!! С замиранием сердца жду встречи с дракона)))))!!!!

avatar
03.12.2019, 16:55:21

Ух и Ах....прочла все на одном дыхании, теперь жду продочки!!!!!! Супер история, не обычная, инопланетная, космичная. Все очень интересно!!!!
Интригу автор конечно держит не жалея нервишки читателей)))) (шутка)
А вообще очень круто!!!! Сюжет, герои.... А герои просто ВАУ!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 14:55:38

Замечательный поворот сюжета. Как же с Вами интересно. Интрига на интриге,да ещё и интригой погоняет. Кто же или что же там,впереди? Вопросов много.Ждем продолжения.

Спасибо и жду ,кого встретила ,неужели дракона!!!

надеюсь что она нашла дракона )))
большого вдохновения)))

avatar
03.12.2019, 13:17:23

Наверное дошла до озера ,которое ей снилось ,а может и огромный дракон ?! Большое спасибо за продолжение! Вдохновения вам!