Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5868
5447 895187

Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Идти не может, надо ползти! Только вперед к спасению и... озеру! Спасибо!) Очень жду продолжения!) Удачи Птичке!)

avatar
02.12.2019, 22:39:38

Вот и доверяй слугам?! Думали на одну Оцери, а оказывается здесь ещё враги окопались? Варе ничего не остаётся как пойти в разведку и попытаться выбраться из каменного мешка. Ну и друзья не оставят в беде. Так что держись лысый, самоуверенный толстячок! Спасибо.

avatar
02.12.2019, 22:14:20

Интересно ,жду продолжения !

avatar
02.12.2019, 20:42:20

Спасибо!!

спасибо автору. мне очень нравится

avatar
02.12.2019, 15:37:27

Очень интересная история! А главное, совсем не могу предугадать, что там дальше. И от того еще интереснее ))) В общем, держу кулачки за нашу Варю, ее любимого и их дахака ))) И жду, когда же она станет повелительницей местных драконов. Может, они ей сейчас помогут? Вроде больше некому.

avatar
02.12.2019, 13:46:18

Брррр! Жутька вокруг Вари.
Спасибо.

avatar
02.12.2019, 12:59:43

Спасибо за продолжение !

Спасибо!

avatar
02.12.2019, 12:26:48

Спасибо!
Пока что Варя может рассчитывать только на свои силы.

avatar
02.12.2019, 12:20:33

Спасибо

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое

avatar
02.12.2019, 11:28:00

Спасибо!

avatar
02.12.2019, 11:27:34

Спасибо большое за проду.
Надеюсь, что этот выход выведет ее к озеру, где спит дракон. Она его сможет пробудить.
Ведь эта дрянь должна быть наказанна, за смерти невинных девушек.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.12.2019, 11:22:38

Перелом это как то слишком круто травматично)) автор, а может ушиб и растяжение )) (делаю умоляющие глазки кота из Шрека)))) )
и появилась догадка почему нао пухлик , если они вампирят энергию а Лорс сильнейший , это он что так энергии обожрался?

Большое спасибо за проду очень жду что же будет дальше.

avatar
02.12.2019, 10:50:28

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2019, 10:25:08

Вот и как теперь до следующей проды дожить?
В том, что она от туда выберется я не сомневаюсь...
Ведь землянки не сдаются!)))) Вопрос как?
Спасибо!

avatar
02.12.2019, 10:08:10

Ужас!!! Так и до инфаркта не долго... А если из норы и действительно какая нибудь тварь полезет... например - крыса.. Такая.. большааая.. с красными глазками и длинным облезлым хвостом.. брррр.. катастрофа..!!!!
Спасибо!!!

avatar
02.12.2019, 09:13:27

спасибо! буду теперь нервничать до следующего продолжения... перелом или нет??? и Оцери ни при чем... кто же тогда