- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Рейтинг:
5868
5868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#1987 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21365
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453479
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449665
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472347
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337885
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325214
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519960
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150701
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдти не может, надо ползти! Только вперед к спасению и... озеру! Спасибо!) Очень жду продолжения!) Удачи Птичке!)
Вот и доверяй слугам?! Думали на одну Оцери, а оказывается здесь ещё враги окопались? Варе ничего не остаётся как пойти в разведку и попытаться выбраться из каменного мешка. Ну и друзья не оставят в беде. Так что держись лысый, самоуверенный толстячок! Спасибо.
Интересно ,жду продолжения !
Спасибо!!
спасибо автору. мне очень нравится
Очень интересная история! А главное, совсем не могу предугадать, что там дальше. И от того еще интереснее ))) В общем, держу кулачки за нашу Варю, ее любимого и их дахака ))) И жду, когда же она станет повелительницей местных драконов. Может, они ей сейчас помогут? Вроде больше некому.
Брррр! Жутька вокруг Вари.
Спасибо.
Спасибо за продолжение !
Спасибо!
Спасибо!
Пока что Варя может рассчитывать только на свои силы.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Надеюсь, что этот выход выведет ее к озеру, где спит дракон. Она его сможет пробудить.
Ведь эта дрянь должна быть наказанна, за смерти невинных девушек.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Перелом это как то слишком круто травматично)) автор, а может ушиб и растяжение )) (делаю умоляющие глазки кота из Шрека)))) )
и появилась догадка почему нао пухлик , если они вампирят энергию а Лорс сильнейший , это он что так энергии обожрался?
Большое спасибо за проду очень жду что же будет дальше.
Спасибо за продолжение!
Вот и как теперь до следующей проды дожить?
В том, что она от туда выберется я не сомневаюсь...
Ведь землянки не сдаются!)))) Вопрос как?
Спасибо!
Ужас!!! Так и до инфаркта не долго... А если из норы и действительно какая нибудь тварь полезет... например - крыса.. Такая.. большааая.. с красными глазками и длинным облезлым хвостом.. брррр.. катастрофа..!!!!
Спасибо!!!
спасибо! буду теперь нервничать до следующего продолжения... перелом или нет??? и Оцери ни при чем... кто же тогда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена