- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Рейтинг:
5868
5868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#1987 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21364
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453479
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449665
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472347
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337885
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325211
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519960
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150701
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!........ получается, от всех скрыли, что она тао-дахак?!
интересно, а евнух у Вари с "непривлекательной" фигурой - это случайность, или "предусмотрительность" таори?
Я думаю, она быстро ко в ему привыкнет. Язык хоть и немного но знает, это ее приимушество. Спасибо.
Я то думала что каждая девушка будет жить в каюте своего айрина. Ведь их отношения позиционировались как гражданский брак. А их просто согнали в специальное общежитие. Создали зону отдыха для военных вип персон. Мол, нужен контакт - будь всегда готова по первому требованию, а в остальном жизнь айрина тебя не касается. Пока на этом весь обещаный почет и значимость заканчиваются. Ну, может для остальных девушек это и к лучшему, а Варя там от тоски с ума сойдет. Спи, гуляй, ешь - все как на животноводческой ферме . Хорошо хоть уроки кой какие преподадут, ну может быть библиотека у них есть. Вобщем пока печальненько.
Спасибо за проду! Читается текст просто моментально...
Спасибо!
Варя не зря не афиширует знание языка, думаю, это ей пригодится...
Только я думала, что ее в каюту ее дахака поселят. Но это даже лучше, что отдельно.
Спасибо!!!
Складывается пока впечатление,что нао этот–первостатейный лизоблюд)
как мне нравится ваши книги)))) хорошо что Варя скрыла свои знания о языке... мне кажется что они ей еще ой как пригодятся)))) все шикарно, только вот контракт правда все портит... и не совсем понятные отношения с дахаком...
Брррр.. Публичный дом в космосе...
Толстяк уже бесит.... В его поведении явно проскальзывает какое то пренебрежение и явное превосходство перед Варей... А как сладко товарищи айрины пели - почёт и уважение...
Спасибо!!!
Ну жить в таких условиях можно. Только для Вари это будет оччень скучно. И захочет она узнать не ту историю которую ей будут преподавать. Ну и конечно воспользуется своим преимуществом -знанием местного языка. А как у нее будут налаживаться отношения с ее партнером по контракту вопрос. Спасибо автору!
Правильно Варя решила не говорить, что она понимает их язык. Так может ещё чего интересного узнает))) Ведь они то при ней будут на своём разговаривать,обсуждать что-то или кого-то... Должно же её знание языка принести ей пользу. А то я как-то сомневаюсь, что они ей расскажут о том что она может оказаться повелительницей...
Спасибо!
Спсибо огромное,пока всё вполне удобно и шикарно,придёт вечер и станет очевидно чего девчатам ожидать от заключённых контрактов,радости или сожеления от совершённой ошибки.
Снова все проспла))))))))) Доброго всем времени суток)))
спасибо за проду
Спасибо
Спасибо!
Живите ,ни в чем себе не отказывайте!!Все хорошо,если бы не контракт!Спасибо!
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Впереди самое интересное - встреча Вари с зеленоглазым.
Очень жду проду
Таааак, де прода..... на самом интересном месте.... хнык((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена