- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5868
5868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#1987 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21324
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453442
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449656
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472345
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337843
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325168
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519959
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150685
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где можно будет купить книгу целиком (чтоб скачать можно было)?
В шаговой доступности, но не вместе с Айринами. А в договоре указывалось для кого её нанимают? А то может в договоре говорится о тайлине, но не говорится для кого.
Спасибо за проду
ну, бордель-вряд ли. Ведь каждую девушку сопровождает, как я поняла, определенный нао-слуга конкретного господина. Хотя есть вопросы.
"Новая тайлина моего господина" нао то ли гад, то ли не думает, что говорит.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Надеюсь ГГероиня помнит, что лучшие инвестициии в знания и опыт? Ей выпал шанс узнать о себе много нового)
И зачем им учить этикет и историю айринов, если те вернутся домой, а там будут свои? Тоже непонятно. Если у них это честь, стать батарейкой, то зачем тащить на свою планету иномирянок? Воруют под прикрытием генофонд? Иначе логики в их поступках нет. Перелет - это не война, вытерпят без баб некоторое время, а на их планете их ждут их тайрины, местные, гордые оказанной честью и готовые к работе.А тут привезут диковинных игрушек? Смысл им наших вывозить, чтобы через полгода корабль обратно отправлять? Это что, так дешево для них? Что-то темнят айрины. Видно баб своих затрахали до полного осушения, вот и воруют по мирам новых, под видом спасителей. Может они ради этого всего и эпидемию сами провоцируют? Нипанятно! )))
по-любому что то есть... подводные камни всегда во всех контрактах встречаются, но думаю наша Отоми справится со всем и со всеми)))) ее то плюс пусть и не в небольшом, но все же знание их языка...
спасибо!........ а какого лешего ее поселили на общий этаж?........ да и вообще, - почему всех в одно место? впечатление складывается одно - бордель, для ВСЕХ, кому "приспичит".......
Доброе утро,спасибо большое,это что ж,прежде чем до тела допустить ещё обучение пройти надо,,вот метод расселения наводит на мысль,что любой айрин может сюда придти и выбрать себе девочку на ночь. Варенька умничка,видит все подводные камни,поделать ничего не может,но смотрит на окружающую её реальность без розовых очков. А контроль над девчонками будет тотальный похоже,а значит есть что-то,что может их напугать,расстроить,а может даже угрожать жизни и здоровью.
Общежитие наложниц. Гарем. Ну или бордель. Как не назови, функция одна.
Кстати да, про предохранения от нежелательной беременности ни слова...
Спасибо!!!
Да уж действительно, элитный бардель. Согласна с предыдущими комментариями, что то про предохранение ни слова. И почему контракт на полгода и что становится с батарейками, когда срок проходит.
Ну вот и прилетели, и все чего то ожидают от нее, но вот интересно чего???? Вы так все во круг описали, ничего так обстановачка, да и космос крут!!!! Спасибо.
Хотела накопить побольше и не выдержала, теперь страдаю, как все в ожидании продочки :-) Мне начало книги чем-то напомнило Хозяин моего сердца, интересненько :-)
Интересно, какую линию поведения примет Варя?! И сильно ли обиделся тао-дахак,мелочностью страдает, учитывая,что Варюшка с одним рюкзаком прилетела?! Оба гордецы! Айрин врятли удосужился поискать информацию,как ухаживать за земными девушками и зачем это вообще нужно!))) Как бы теперь бабулю поближе к себе перевезти?! А вообще, по-хорошему,Варе надо изучить конкретно и досконально традиции ньюансы жизни айринов!!! В жизни пригодится,а может и лазейку для возвращения найдёт!
спасибо
А мне казалось, что он ее рядом с собой поселит или вместе жить будут.
Так его ахаха а то рученки свои загребущие уже распустил, речи сладкие запел. Будешь знать как наших земных девочек обижать, особенно с характером, особенно тао-дахак)
Спасибо, Ольга!) Просто безумно интересно!) Читала бы без перерыва!..)) Удачи всем!)
Вот и вылетела Варя на орбиту... И узнала, что она носительница большего вещества в крови. Пока что это большое количество не принесло Варе ничего хорошего(((( разве что только встречу с Вкусняшкой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена