Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5868
5447 895166

Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 10:44:49

А где можно будет купить книгу целиком (чтоб скачать можно было)?

avatar
22.10.2019, 06:34:47

В шаговой доступности, но не вместе с Айринами. А в договоре указывалось для кого её нанимают? А то может в договоре говорится о тайлине, но не говорится для кого.
Спасибо за проду

avatar
22.10.2019, 06:50:10

ну, бордель-вряд ли. Ведь каждую девушку сопровождает, как я поняла, определенный нао-слуга конкретного господина. Хотя есть вопросы.
"Новая тайлина моего господина" нао то ли гад, то ли не думает, что говорит.

Спасибо за продочку!

avatar
22.10.2019, 07:06:18

Спасибо за продолжение! Надеюсь ГГероиня помнит, что лучшие инвестициии в знания и опыт? Ей выпал шанс узнать о себе много нового)

avatar
22.10.2019, 07:04:02

И зачем им учить этикет и историю айринов, если те вернутся домой, а там будут свои? Тоже непонятно. Если у них это честь, стать батарейкой, то зачем тащить на свою планету иномирянок? Воруют под прикрытием генофонд? Иначе логики в их поступках нет. Перелет - это не война, вытерпят без баб некоторое время, а на их планете их ждут их тайрины, местные, гордые оказанной честью и готовые к работе.А тут привезут диковинных игрушек? Смысл им наших вывозить, чтобы через полгода корабль обратно отправлять? Это что, так дешево для них? Что-то темнят айрины. Видно баб своих затрахали до полного осушения, вот и воруют по мирам новых, под видом спасителей. Может они ради этого всего и эпидемию сами провоцируют? Нипанятно! )))

avatar
22.10.2019, 06:58:12

по-любому что то есть... подводные камни всегда во всех контрактах встречаются, но думаю наша Отоми справится со всем и со всеми)))) ее то плюс пусть и не в небольшом, но все же знание их языка...

avatar
22.10.2019, 05:54:57

спасибо!........ а какого лешего ее поселили на общий этаж?........ да и вообще, - почему всех в одно место? впечатление складывается одно - бордель, для ВСЕХ, кому "приспичит".......

avatar
22.10.2019, 04:41:38

Доброе утро,спасибо большое,это что ж,прежде чем до тела допустить ещё обучение пройти надо,,вот метод расселения наводит на мысль,что любой айрин может сюда придти и выбрать себе девочку на ночь. Варенька умничка,видит все подводные камни,поделать ничего не может,но смотрит на окружающую её реальность без розовых очков. А контроль над девчонками будет тотальный похоже,а значит есть что-то,что может их напугать,расстроить,а может даже угрожать жизни и здоровью.

avatar
22.10.2019, 04:39:10

Общежитие наложниц. Гарем. Ну или бордель. Как не назови, функция одна.
Кстати да, про предохранения от нежелательной беременности ни слова...

avatar
22.10.2019, 02:50:29

Спасибо!!!

avatar
22.10.2019, 01:22:41

Да уж действительно, элитный бардель. Согласна с предыдущими комментариями, что то про предохранение ни слова. И почему контракт на полгода и что становится с батарейками, когда срок проходит.

avatar
22.10.2019, 01:09:11

Ну вот и прилетели, и все чего то ожидают от нее, но вот интересно чего???? Вы так все во круг описали, ничего так обстановачка, да и космос крут!!!! Спасибо.

avatar
22.10.2019, 00:42:16

Хотела накопить побольше и не выдержала, теперь страдаю, как все в ожидании продочки :-) Мне начало книги чем-то напомнило Хозяин моего сердца, интересненько :-)

avatar
22.10.2019, 00:46:12

Интересно, какую линию поведения примет Варя?! И сильно ли обиделся тао-дахак,мелочностью страдает, учитывая,что Варюшка с одним рюкзаком прилетела?! Оба гордецы! Айрин врятли удосужился поискать информацию,как ухаживать за земными девушками и зачем это вообще нужно!))) Как бы теперь бабулю поближе к себе перевезти?! А вообще, по-хорошему,Варе надо изучить конкретно и досконально традиции ньюансы жизни айринов!!! В жизни пригодится,а может и лазейку для возвращения найдёт!

спасибо

avatar
22.10.2019, 00:16:22

А мне казалось, что он ее рядом с собой поселит или вместе жить будут.

avatar
21.10.2019, 22:41:10

Так его ахаха а то рученки свои загребущие уже распустил, речи сладкие запел. Будешь знать как наших земных девочек обижать, особенно с характером, особенно тао-дахак)

Спасибо, Ольга!) Просто безумно интересно!) Читала бы без перерыва!..)) Удачи всем!)

avatar
21.10.2019, 21:06:31

Вот и вылетела Варя на орбиту... И узнала, что она носительница большего вещества в крови. Пока что это большое количество не принесло Варе ничего хорошего(((( разве что только встречу с Вкусняшкой...