Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5868
5447 895139

Текущий рейтинг:
#331 в Любовная фантастика
#1984 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грустненько как -то...с рюкзачком да в космос...одна тайна приоткрылась...
Но что ждет дальше? И ,получается,ор ей понравился,а еоо иртересует лишь количество тао?что для него приятный бонус-милая девочка или ферменты в крови?

avatar
21.10.2019, 20:16:58

Спасибо за продочку:)! Впечатляет!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!

avatar
21.10.2019, 19:09:20

Спасибо!!!

avatar
21.10.2019, 19:00:09

Как скалаты связаны с тао-дахак? В тексте есть какой-то намек на это. Тао-дахак предпочли погибнуть, но не смириться. А потом появились скалаты. Загадка!
Вторая загадка для меня, почему бабулю не взяли с собой. И почему никто не заметил в её крови алави-тао? Бабушка с внучкой рыдают, таори-дохак хочет угодить своей избраннице. Взял бы бабулю с собой, и все бы были счастливы. Трех мух одним ударом.

avatar
21.10.2019, 18:55:50

Немного обидно, что Варя смотрит свысока на остальных женщин, когда те восхищаются пришельцами. Вроде как все эти девушки недалекие такие. Но не могут же все женщины Земли быть идиотками. Прямо за державу обидно. Ведь в этой толпе дам, желающих посмотреть на необыкновенных спасителей, могли бы стоять и мы. Людям всегда интересно новое и необычное. А девушкам особенно. Это как показ мод. Все смотрят, но носить никто не будет.

avatar
21.10.2019, 18:51:14

Варя против происходящего в силу своего характера. Характер зависит от таинственного вещества алави-тао, содержащегося в ее крови. В тексте написано, что все тао-дахак очень сильно отличаются от обычных тайлин. Тао-дохак непреклонные, гордые и независимые. В Варе горит огонь тао, огонь высших. Поэтому Варвара и не может смириться со своим зависимым положением.
На Земле всего пятьдесят девушек, которые годятся на роль тайлин, а Варю признали целой ми-тао. Надеюсь, мы узнаем, чем ми-тао отличается от тао-дахак. И как прапрабабушка Вари попала в наш мир, и как удалось князю уговорить ее на брак, если даже знаменитый таори-дохак этого не смог.

avatar
21.10.2019, 18:25:46

Здорово...
Спасибо!!!!

Так волнительно... Спасибо!

avatar
21.10.2019, 17:33:21

Спасибо!

Спасибо

avatar
21.10.2019, 16:46:06

А меня вот интересует их система винтиляции)) как она сможет там полноценно находиться?

avatar
21.10.2019, 16:36:15

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2019, 16:23:42

А я правильно поняла, что она тоже может обзавестись дракончиком как у её спасителя?

avatar
21.10.2019, 14:38:06

А как будет происходит обмен энергией между Варей и айраном? Обязательно через секс или есть другой способ? Если необходимые айринам ферменты расходятся в крови, возможно ли просто донорство? Будет ли какой-то период знакомства и ухаживаний, если без секса не обойтись ? Или там наоборот, сначала секс , потом знакомство и привыкание? Каким бы дахак не был привлекательным и крышесносным, контракт все равно является актом официальной проституции по земным меркам, хотя у инопланетян это может называться по-другому. Но Варя с Земли , поэтому ее метания понять можно..== Спасибо)

avatar
21.10.2019, 16:17:18

Сразу в космос забрали, чтобы от счастья не сбежала. Наверное и условия жизни там будут совсем другие. Думаю тао-дахак, устав от ожидания, сразу в койку потащит? И не получится у них разговора. Посмотрим.
Спасибо за проду.

avatar
21.10.2019, 14:34:02

В сказку попала, а в ней всегда, чем дальше, тем удивительнее:) Спасибо.

avatar
21.10.2019, 14:24:53

Спасибо!
Сколько всего нового узнает Варя.

Спасибо большое!!

avatar
21.10.2019, 14:12:43

Добрый день,спасибо большое,очень красиво,Варенька всё же отправилась в космос,сколько впечатлений и открытий её ждёт,эх,понимаю,что нельзя,но если бы и бабуленьку забрали,Варечке было бы гораздо легче принять ситуацию.

avatar
21.10.2019, 14:01:19

Спасибо!
Все-таки в космос забрали... Эх, придется, видимо, путешествовать Варе на планету айринов.