- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5868
5868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#331 в Любовная фантастика
#1984 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21303
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453424
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449649
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472345
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337835
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325149
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519958
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150672
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустненько как -то...с рюкзачком да в космос...одна тайна приоткрылась...
Но что ждет дальше? И ,получается,ор ей понравился,а еоо иртересует лишь количество тао?что для него приятный бонус-милая девочка или ферменты в крови?
Спасибо за продочку:)! Впечатляет!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!
Спасибо!!!
Как скалаты связаны с тао-дахак? В тексте есть какой-то намек на это. Тао-дахак предпочли погибнуть, но не смириться. А потом появились скалаты. Загадка!
Вторая загадка для меня, почему бабулю не взяли с собой. И почему никто не заметил в её крови алави-тао? Бабушка с внучкой рыдают, таори-дохак хочет угодить своей избраннице. Взял бы бабулю с собой, и все бы были счастливы. Трех мух одним ударом.
Немного обидно, что Варя смотрит свысока на остальных женщин, когда те восхищаются пришельцами. Вроде как все эти девушки недалекие такие. Но не могут же все женщины Земли быть идиотками. Прямо за державу обидно. Ведь в этой толпе дам, желающих посмотреть на необыкновенных спасителей, могли бы стоять и мы. Людям всегда интересно новое и необычное. А девушкам особенно. Это как показ мод. Все смотрят, но носить никто не будет.
Варя против происходящего в силу своего характера. Характер зависит от таинственного вещества алави-тао, содержащегося в ее крови. В тексте написано, что все тао-дахак очень сильно отличаются от обычных тайлин. Тао-дохак непреклонные, гордые и независимые. В Варе горит огонь тао, огонь высших. Поэтому Варвара и не может смириться со своим зависимым положением.
На Земле всего пятьдесят девушек, которые годятся на роль тайлин, а Варю признали целой ми-тао. Надеюсь, мы узнаем, чем ми-тао отличается от тао-дахак. И как прапрабабушка Вари попала в наш мир, и как удалось князю уговорить ее на брак, если даже знаменитый таори-дохак этого не смог.
Здорово...
Спасибо!!!!
Так волнительно... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
А меня вот интересует их система винтиляции)) как она сможет там полноценно находиться?
Спасибо за продолжение.
А я правильно поняла, что она тоже может обзавестись дракончиком как у её спасителя?
А как будет происходит обмен энергией между Варей и айраном? Обязательно через секс или есть другой способ? Если необходимые айринам ферменты расходятся в крови, возможно ли просто донорство? Будет ли какой-то период знакомства и ухаживаний, если без секса не обойтись ? Или там наоборот, сначала секс , потом знакомство и привыкание? Каким бы дахак не был привлекательным и крышесносным, контракт все равно является актом официальной проституции по земным меркам, хотя у инопланетян это может называться по-другому. Но Варя с Земли , поэтому ее метания понять можно..== Спасибо)
Сразу в космос забрали, чтобы от счастья не сбежала. Наверное и условия жизни там будут совсем другие. Думаю тао-дахак, устав от ожидания, сразу в койку потащит? И не получится у них разговора. Посмотрим.
Спасибо за проду.
В сказку попала, а в ней всегда, чем дальше, тем удивительнее:) Спасибо.
Спасибо!
Сколько всего нового узнает Варя.
Спасибо большое!!
Добрый день,спасибо большое,очень красиво,Варенька всё же отправилась в космос,сколько впечатлений и открытий её ждёт,эх,понимаю,что нельзя,но если бы и бабуленьку забрали,Варечке было бы гораздо легче принять ситуацию.
Спасибо!
Все-таки в космос забрали... Эх, придется, видимо, путешествовать Варе на планету айринов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена