- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Любовная фантастика
#2388 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21284
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453406
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449637
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325091
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472344
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337798
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519957
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150661
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Сюжет не приевшийся. И как вашей фантазии хватает?? Читать охото без отрыва)))) творческого вдохновения. Зацепили))
Спасибо!
Спасибо
Бабушка какая мудрая. Начало у них было не очень, но посмотрим, что из всего этого получится. Варя тоже не подарок по характеру.
Спасибо за проду.
Вот и попалась девочка.
Я конечно не осуждаю ее и бабуля у нее классная но вот спасители доверея не внушают от слова со всем, а еще этот влюбленый малый, чует моя попа тоже проблемы на хвосте принесет
Спасибо за продолжение.
Вот я думаю, что на самом то деле спасатели не такие то и плохие... хотя иногда закладывается мыслишка будь она не ладна, что они то могли все это подстроить... ну да ладно... время покажет.. а бабуля красотка, она правильно делает что и не осуждает поступки внучки и Спасителя понимает и пытается до внучки кое что донести
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Но бабушка, в конце концов, расскажет откуда взялся семейный язык?
странно что всё-таки бабушка так мало знает , но очень мудро приняла весь рассказ ) что же будет когда приедут их женщины? она же иномерянка ?не будет ли у них желание ее свергнуть ... ведь зеленоглазый очень лакомый кусочек ... Варю все равно немного жаль тяжело ей будет со своей гордостью принять любовь ...
интрига продолжается )))
желаю огромного вдохновения)))
Вот бы нам таких целителей.. для смертельно больных!!!!! И только .. но мечты, мечты ...
И бабушка все правильно сказала: наш спаситель неровно дышит к Варе. Не из-за блажи он такую спецоперацию провернул, лишь бы заполучить Варю себе.
Посмотрим на их встречу))) думаю, Варя не промолчит :-)
Быстро из неё бабуля грелку постельную сделала. Даже если сами они не люди,то живут по человеческим нормама морали
У бабушки не только язык свой, но и более широкие взгляды на жизнь:) Спасибо.
Бабушка - мудрая женщина, не делает поспешных выводов. Судьба бывает такие выверты делает. Варя ждёт плохого, а может быть она на пороге своего пути.
Ну не знаю, не знаю... Я, конечно, не бабушка, но своих дочерей защищала бы до последнего, а не оправдывала непонятных инопланетян со странными поползновениями. Говорить о любви после дикой информации о неудачном первом знакомстве?! Я бы с больничной койки понеслась отрывать уши парню, посягнувшему на мою кровиночку. Единственное, что может оправдать бабулю, это ее необычное происхождение и внеземная психология.
Добрый день,спасибо огромное,как же повезло птичке с мудрой бабушкой,как она хорошо всё по полочкам разложила и многие мои сложные эмоции невилировала,посмотрим,какие выводы из разговора сделает Варенька. Она ж у нас,ух,повелительница драконов,значит запросто справится со своим дахаком.
Бабуля много чего посоветовала Варе и рассказала. Но тайну семейного языка так и не открыла:) Спасибо атвору!
Блин и бабушка туда же. Конечно доля истины может есть в этих словах, а может нет. Только не в розовую лужицу;)
Если они знают язык пришельцев -кто они сами с бабушкой ?
Какая мудрая у неё бабушка. Поддержала.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена