- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Повелительница дахаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570619677_69.jpg
Эксклюзив
Повелительница дахаков
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5867
5867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Любовная фантастика
#2401 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 09.01.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21289
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453412
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449641
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325101
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472344
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337806
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519958
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150661
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму щас полезно будет подумать над своим поведением:) Спасибо.
Спасибо за продочку)! Все очень интересно!!!!!
Добрре утро,спасибо огромное,ну,что тут скажешь,он поступил соответственно своим традициям,Варя несколькими словами показала свою отношение к ситуации и раз не хотел обидеть,читай принудить,придёться искать пути исправления своей ошибки,у парня целых полгода для этого есть. Один раз они потеряли своих особенных женщин,вон одна из беженок и стала прародительницей рода Вареньки,теперь придётся постараться,если не хочет,что бы она через полгода умчачалась от него со скоростью света.
Молодец девочка! Наши просто так не здаются))) И все таки она одна из них.
Таки в предках тао-дакаха у Вари имеется. Отсюда и фермент в крови, нектар для некоторых. Ну может для него контракт это норма, а для земляки это кабала. Спасибо автору!
О,воспитание строптивого началось!))) Бабуля молодец,быстро сопоставила семейные легенды с суровой действительностью!))) Жаль, конечно,что вместо чувств и любви,скатились до контракта,но лучше так себя обезопасить (и не влюбиться!), чем попасть в какое-нибудь рабство или что похуже!
Я так рада за бабушку, она приняла ее слова, со своей разумностью прожитых лет. Но все равно ей. о обидно было, она со всей душой, но как бабушка и сказала, не сразу все говорят люблю. Спасибо.
Примчался. А то, что её согласия добились не честным путём он интересно в курсе?
Оля, очень рада новому произведению) У меня уже библиотека из Ваших творений)
Слюбится- стерпится. И мыла побольше бери с собой , Варя! ))) Ну бабке то и сказать по-другому нечего, потому что ... что тут говорить? Как не крути, а скажешь гадость . Лучше найти хорошее и на него давить. Но мне как матери двух дочерей хочется расстрелять всех. В общем, очень противоречивые эмоции. Посмотрим, что автор дальше накрутит. Спасибо
Инь и Ян (слово пишется без мягкого знака)!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Бабушка повела себя не так, как я себе представляла. Никакого возмущения и полное принятие и понимание ситуации. Она отметила и упорство в достижении цели айрином, и то, как Варя сама реагирует на него. Если принимать во внимание поведение современной молодежи, которая без конца в поиске и часто меняет партнеров, то с этой стороны контракт не так уж и страшен. Она же жила уже какое то время с другим мужчиной. Страшит отсутствие чувств и привязанности друг к другу. Страшит отсутствие собственного выбора и навязанность отношений. Но дело сделано, контракт подписан. Теперь все зависит от того, как поведет себя с ней дахак. Думаю, хуже чем с "малохольным Мишкой" ей вряд ли с ним будет. Спасибо!
спасибо
Да рассудила бабушка с мудростью прожитых лет . Не ожидала если честно . Но рада что не осуждает и пытается донести до нашей птички другую сторону всего произошедшего. А вода как говорится и камень точит . По крайней мере Варюша задумается так ли уж все плохо . Спасибо за проду .
Хм,бабушка явно воспитана иначе...почему она говорит,что Варя плохо знает язык?они же с детства ее учили?и об устройстве,укладе айринов бабуля знает больше...обидно за девчонку))
Житейская мудрость и наблюдательность наших бабушек неоспорима!)))
Вот интересно, что же бабушка ещё поведает своей Отоми?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена