Книга. "Повелительница дахаков" читать онлайн
Эксклюзив

Повелительница дахаков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой и дра...

Читать
Рейтинг:
5867
5446 895116

Текущий рейтинг:
#409 в Любовная фантастика
#2401 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

09.10.2019 — 09.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Повелительница дахаков"

Привычный мир рухнул, разделившись на до и после. Пришли иные, а вместе с ними пришли и наши спасители. Земля согласна заплатить им за жизнь, а вот смогу ли заплатить я? Или же персональная цена окажется для меня непомерной?


2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 05:16:30

Ему щас полезно будет подумать над своим поведением:) Спасибо.

avatar
21.10.2019, 04:39:22

Спасибо за продочку)! Все очень интересно!!!!!

avatar
21.10.2019, 03:48:02

Добрре утро,спасибо огромное,ну,что тут скажешь,он поступил соответственно своим традициям,Варя несколькими словами показала свою отношение к ситуации и раз не хотел обидеть,читай принудить,придёться искать пути исправления своей ошибки,у парня целых полгода для этого есть. Один раз они потеряли своих особенных женщин,вон одна из беженок и стала прародительницей рода Вареньки,теперь придётся постараться,если не хочет,что бы она через полгода умчачалась от него со скоростью света.

Молодец девочка! Наши просто так не здаются))) И все таки она одна из них.

avatar
21.10.2019, 03:12:38

Таки в предках тао-дакаха у Вари имеется. Отсюда и фермент в крови, нектар для некоторых. Ну может для него контракт это норма, а для земляки это кабала. Спасибо автору!

avatar
21.10.2019, 02:07:33

О,воспитание строптивого началось!))) Бабуля молодец,быстро сопоставила семейные легенды с суровой действительностью!))) Жаль, конечно,что вместо чувств и любви,скатились до контракта,но лучше так себя обезопасить (и не влюбиться!), чем попасть в какое-нибудь рабство или что похуже!

avatar
20.10.2019, 23:20:34

Я так рада за бабушку, она приняла ее слова, со своей разумностью прожитых лет. Но все равно ей. о обидно было, она со всей душой, но как бабушка и сказала, не сразу все говорят люблю. Спасибо.

avatar
21.10.2019, 00:16:40

Примчался. А то, что её согласия добились не честным путём он интересно в курсе?

avatar
21.10.2019, 01:05:14

Оля, очень рада новому произведению) У меня уже библиотека из Ваших творений)

avatar
20.10.2019, 21:19:22

Слюбится- стерпится. И мыла побольше бери с собой , Варя! ))) Ну бабке то и сказать по-другому нечего, потому что ... что тут говорить? Как не крути, а скажешь гадость . Лучше найти хорошее и на него давить. Но мне как матери двух дочерей хочется расстрелять всех. В общем, очень противоречивые эмоции. Посмотрим, что автор дальше накрутит. Спасибо

Инь и Ян (слово пишется без мягкого знака)!

avatar
21.10.2019, 00:20:35

Спасибо!

Спасибо

Спасибо

avatar
20.10.2019, 23:46:19

Бабушка повела себя не так, как я себе представляла. Никакого возмущения и полное принятие и понимание ситуации. Она отметила и упорство в достижении цели айрином, и то, как Варя сама реагирует на него. Если принимать во внимание поведение современной молодежи, которая без конца в поиске и часто меняет партнеров, то с этой стороны контракт не так уж и страшен. Она же жила уже какое то время с другим мужчиной. Страшит отсутствие чувств и привязанности друг к другу. Страшит отсутствие собственного выбора и навязанность отношений. Но дело сделано, контракт подписан. Теперь все зависит от того, как поведет себя с ней дахак. Думаю, хуже чем с "малохольным Мишкой" ей вряд ли с ним будет. Спасибо!

спасибо

Да рассудила бабушка с мудростью прожитых лет . Не ожидала если честно . Но рада что не осуждает и пытается донести до нашей птички другую сторону всего произошедшего. А вода как говорится и камень точит . По крайней мере Варюша задумается так ли уж все плохо . Спасибо за проду .

Хм,бабушка явно воспитана иначе...почему она говорит,что Варя плохо знает язык?они же с детства ее учили?и об устройстве,укладе айринов бабуля знает больше...обидно за девчонку))

avatar
20.10.2019, 21:00:26

Житейская мудрость и наблюдательность наших бабушек неоспорима!)))

avatar
20.10.2019, 20:43:23

Вот интересно, что же бабушка ещё поведает своей Отоми?!