https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641663060_4.jpg
Повелительница Даурхов
Натали Дан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8965 в Любовное фэнтези
#952 в Космическая фантастика
13.12.2021 — 07.01.2022
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда, пора ей сваливать с корабля, а там и ухажеры сразу объявятся подходящие наверняка))
А синие ухажеры будут или только белые?))) Интересная внешность у рогатых, может они не слишком сильно расстроятся, что гг оказалась вовсе не синяя на самом деле?)
Благодарю за продолжение!)))
Надеюсь что прада раскроется раньше и ана останется жива надо ей побыстрее найти союзников убирается с этого корабля благодарю.
Их план провалился пока? жду продолжения спасибо.
Благодарю очень интересно жду продолжения.
Повеселили)) буду теперь знать как избавляться от нежеланных ухажеров и не только)
Благодарю за продолжение!)))
Ух как вовремя ловушку избежала вдохновение вам жду проду.
Что-то я волнуюсь)) самое время появиться защитникам, пока не случилось чего!)
Спасибо за продолжение!)))
Хочу извиниться перед дорогими читательницами. Просмотрев следующую главу, поняла, что ошиблась в своём предположении о появлении защитника и "мармелада" там. Я нахожусь немного впереди опубликованных событий, и то, что произошло на планете Эгория у меня слилось в одну главу. Простите меня, пожалуйста!!! Больше не буду ничего предсказывать. Лучше всё-таки , когда читатели нам с Музой подсказывают сюжеты своими вопросами и пожеланиями, чтобы по возможности когда-нибудь воплотиться. Ну, а наше творчество и фантазию мы всю, без остатка, передадим вам, но постепенно... Благодарю за то, что вы с нами!
А мы вернёмся за Колином обратно? Очень хочется, чтобы и он был счастлив)))
Спасибо за продолжение!))
Как-то неравновесно пока силы расставлены. Эх... Автор, намекните хотя бы, пожалуйста, хоть один нормальный защитник с девушкой отправится?
Во тето да какая сволоч власти захотел обломица
Спасибо за новую книгу))
Интересно, что будет дальше, жду продолжения!))
Мне очень понравилась Ваша предыдущая история про Лири, буду и эту читать)))
Вдохновения Вам огромного!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена