Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81671

Текущий рейтинг:
#95175 в Фэнтези
#140622 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2016, 01:45:54

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2016, 22:22:36

Когда же Ханна простит Франа?Спасибо за проду!

avatar
26.03.2016, 22:11:04

Спасибо! Очень хорошо пишете - отрваться невозможно!

рада, что удачно сложилось.
а как они нашлись если из разделили? Фран?
спасибо.:-)

Ну мы почти в финале, теперь бы Сорин нашла камни и команду заодно

avatar
26.03.2016, 20:15:18

Надеюсь они найдут камни и сбудутся все их желания. Интересно а Фран подарит Ханне амулет взамен того который сломал. Спасибо большое за продку.

avatar
26.03.2016, 20:45:43

Спасибо!

Понял наконец то чем пахло. Ну хоть порядочный оказался сопрник

Ого! Это что у него совесть появилась,раз камни отдал и ушел сам?надо же.... А почему все таки Ханна не пострадала? Или профессор исцелил? И где же Сорин?
Спасибо и вдохновения!!!

avatar
26.03.2016, 18:08:06

Спасибо большое за продку.

Спасибо!!!

Ханна молодец! Когда уже она перестанет шугаться Франа? Поскорее бы у них все наладилось

Ханна умничка, приятно читать про такого светлого человечка)) интересно это Фран её спас и вылечил, мне так показалось) спасибо, жду продолжения)

Когда Хану коснулся Фран, она отдернүлась, "не жаля этого"... Не желая, может быть?

avatar
26.03.2016, 10:39:52

Спасибо!

avatar
26.03.2016, 09:21:56

какой замечательный мальчик :)))
спасибо :)

Обновила файлик)

Это ужасно! Бороться равным по силе существам за жизнь негодяя. Жалко нашу героиню, а ему хочется надрать задницу хворостиной, как Шурик Феде (- А, может, не надо? - Надо, Федя, надо!) И чтоб сам потом камни отдал во искупление...
Спасибо за увлекательные проды!

avatar
25.03.2016, 20:24:07

Спасибо, очень нравится!

avatar
25.03.2016, 14:48:27

Глава про пустыню прекрасна!) Динамичная, живая, яркая, словно бусинки янтаря, в которых застыли песчинки, кустарники, солнце, черви и сфинксы. Спасибо!
Ханна всё-таки любит Франа! Ещё сопротивляется, но сердце не обманешь. Что же должно произойти, чтобы она признала это?
А Фран порадовал. Ну умеет он вызвать одновременно и восхищение и желание подправить ему голову камнем. Уж слишком уверен в том, что Ханне придётся смириться с их отношениями, что аж хочется, чтобы предрешённый брак оказался не таким и предрешённым, чтобы Ханне дали решающее слово, чтобы брак (если он состоится) был добровольным.... чтобы Фран понял, что может потерять Ханну.
Спасибо и ждём продолжения! :)