Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95185 в Фэнтези
#140623 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ханна удивительный добрый, честный правильный дух!:-)
а этот даже не понимает зачем она ему помогает, может если выживет он поменяет свое отношение и воровать не будет?!
спасибо!:-)

Спасибо за кусик...ну и где носит нашего прынца (Франа)?!))

Вай яй яй!!! Что твориться!!! Где блин все?! Вечно шатаются пока Ханна все сама делает!!
Спасибо и вдохновения!!

avatar
24.03.2016, 22:54:51

Ханна добрая и справедливая девочка. Спасибо большое за продку.

Спасибо огромное жду дальше.

ого, кого мы встретили!:-) нет я не плохая, никому не хочу не смерти, не ранений, но вотмкамни нужнее, хоть бы у Ханны получилось их забрать....

Не выдала саламандра. Что-то затевает...

avatar
24.03.2016, 15:47:37

что то сегодня совсем мало ну совсем я не начиталась((((

А куда все делись то? Их что с разными командами разкидало?
Спасибо и вдохновения!

Спасибо за кусик)))

avatar
24.03.2016, 10:00:11

Спасибо за продочку!

Утренняя продка)

Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2016, 00:01:27

Столкнулись две команды. Спасибо большое за продку.

Спасибо! )))
Итак, она потерялась... Они все потерялись... А ту член другой команды прется, насколько я поняла. .. И какого ляда тут деется??? Ррр!!! Надеюсь, всё обойдется без потерь и происшествий! Иначе я за себя не ручаюсь!!! И ждет вас тогда громадный белый фыр-фыр-фыр.
А в целом продка захватывающая, переживательная (как вы уже могли заметить) и напряженная. Жду ещё! )))

Спасибо))) А я все ждала этот момент и вот он)) Да уж, Фран самоуверенный, интересно, какая реакция будет у Ханны, когда она узнает кто такой Фран))) Ещё раз спасибо))

avatar
23.03.2016, 20:53:08

Спасибо за продочку!

Вечерняя прода)

avatar
23.03.2016, 15:07:45

спасибо! они наверное должны пройти все круги ада, чтобы добыть победу. как же это тяжело. и понятно почему был такой жесткий отбор для участников.