Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95185 в Фэнтези
#140623 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2016, 11:12:33

спасибо :)))
Фран вернулся :)))

Спасибо.

avatar
23.03.2016, 11:47:51

Спасибо!

avatar
23.03.2016, 10:45:24

По-моему, это постоянное "самодовольно" рядом с Франом портит все его добрые начинания. А сейчас он ещё и намекает на то, что Ханне никуда не деться. Это как-то не радует.

Спасибо за продолжение.

А что саламандры такие болтливые? Могут действительно рассказать что она дух???
Спасибо и вдохновения!

да нелегкая задача пред ними . но мы верим в них.

avatar
22.03.2016, 23:39:12

Зачем же красть, можно и отобрать)))
Кисонька сфинкс позабавила, сложился образ детеныша)
Спасибо!

avatar
23.03.2016, 00:56:16

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2016, 22:50:26

Спасибо большое за продку.

avatar
22.03.2016, 22:38:35

Фран снова на сцене.))) А то мы без него заскучали.

Жалко Ханни с ее доброй и чистой душой и такой поступок....
спасибо!:-)

Юхууу! Фран вернулся! Спасибо Вам)))

avatar
22.03.2016, 21:10:09

Спасибо за продочку!

Замечательная книга! Читаю с удовольствием! Приключения интересные, романтика чувствуется

Выставлено начало 6 главы)))

avatar
22.03.2016, 14:31:27

Ждём Франа... Спасибо за продолжение!!!

Молодцы ребята! А сфинкс лапочка!

Спасибо.

Спасибо за продолжение.