Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95219 в Фэнтези
#140672 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2016, 10:35:45

спасибо! как замечательно, что они перестали враждовать, если постоянно ссориться, то успеха не видать. и мне кажется. что Фран уже исправился и доказал, какой он на самом деле.

avatar
10.03.2016, 10:47:54

Спасибо!

Девушки, Дорогие авторы, Вы - просто космос! Вчера за вечерок "проглотила" первую книгу, сегодня - дочитала часть второй! Ну вот, теперь - сходить с ума и ждать продолжения! Спасибо Вам за такую замечательную историю!)

avatar
10.03.2016, 06:55:27

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
10.03.2016, 01:21:19

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2016, 00:38:54

Что? Что там?!! Это получается они на дне пропасти? Если это место блокирует магию, как же они не чебурахнулись?
Столько вопросов))) жду следующей проды)) Спасибо!

avatar
10.03.2016, 00:31:25

интересно куда их этот свет вывел. Спасибо большое за продку.

Спасибо за проду!!!
Да, чем дальше в лес... точнее в темноту сейчас... Вот вляпались! Жуть. Страшно и переживательно мне, хоть и верю, что всё закончится хорошо.
Фран радует. Кажется, потихоньку всё налаживается. Всё-таки он хороший, просто кто из нас не совершал ошибки? Нужно относится объективно, а не предвзято. А тут видно, что он правда заботится о Ханне. Надеюсь, они скоро помирятся. Тяжело видеть, как каждый из них страдает.
В общем, жду! Ведь скоро 4 глава, а там долгожданное раскрытие тайны... Ну, частично, по крайней мере, точно ))) Проды, проды, проды! Римляне требовали хлеба и зрелищ, а нам побольше проды!!! )))

avatar
09.03.2016, 20:32:02

спасибо большое за продочку :)))

avatar
09.03.2016, 20:01:05

Хех, Ханна рада, что Фран рядом... Кажется я счастлива)))

Обновили

avatar
09.03.2016, 19:33:40

Фран, что догадался что Ханна дух. Спасибо большое.

avatar
09.03.2016, 19:22:56

Влюбилась в каменный лес, который очень ярко описан! Присоединюсь к мнению других читателей, мне тоже кажется, что Фран дух воздуха, жених Ханны и знает, кем она является на самом деле.
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую!

У меня тоже подозрение, что Фран знает, кто такая Ханна на самом деле. Эти его намеки насчет камня и ветра...

avatar
09.03.2016, 17:34:54

Тут мне пришла мысль: а Фран случайно не племянник магистра? Раз у всех подозрения что Фран и есть тот самый жених, а магистр говорил что его сестра вышла замуж за духа ветра, то вариант, мама Франа сестра Крэйфа. Короче целая "Санта - Барбара".

 Спасибо огромное, жду дальше.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2016, 16:14:43

Любимые авторы заработались и мысленно уже в 2019 году))) Утро 09.03.19. Спасибо за проду, очень интересно))))))))))))))))))