https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95218 в Фэнтези
#140674 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше в лес, тем больше кажется, что Фран- будущий жених нашей девочки, причём он как будто об этом знает! Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо.
спасибо, девочки!
и что за взгляды у Франа? может он уже догадался, кем Ханна является?
чую не ладное что то будет на мостике, скорей всего сломается и кто то пострадает, надеюсь, не сильно.
Да уж, навернешся с такого мостика и можно на пирожки приходить
Удачи ребятам! Они молодцы.
В каменном лесу Ханне должно понравиться. А действительно, на что этот наглец намекает?))) Опять берётся за своё, начинает лёгкий флирт, или он тоже начинает догадываться, кто Ханна на самом деле и, хм, кем она ему приходится?)))
Спасибо!
Обновили)
Здравствуйте! С праздником,всего вам самого наилучшего,удачи во всех начинаниях и конечно же победы!Спасибо вам за интереснейший роман!
ну что же успел пепельноволосый.:-) с Ханной все в порядке и теперь можно продолжать.:-)
очень интересная оговорка у Франа..... жду продолжения!:-)
спасибо! А Фран молодец, исправляется и доказывает своими поступками, что ему дорога Ханна.
Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
Спасибо. Жду дальше.
С Международным женским днем!
Пусть глазки светятся огнем,
Пусть светит солнышко в окно
И опьяняет, как вино.
Пусть будет талия стройна,
В душе всегда царит весна,
Звучат пусть нежные слова,
Идет пусть кругом голова
От счастья, комплиментов,
От радостных моментов!
Спасибо!!! Замечательная книга, читаю с огромным удовольствием. С праздником!!!
Очень интересно.с удовольствием читаю
Спасибо! :)))
С праздником всех"
Спасибо за проду!))) с праздником♥☺☼
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена