Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95225 в Фэнтези
#140678 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга , продолжайте в том же духе)))
И скорее пишите продолжение

avatar
07.03.2016, 17:57:19

спасибо! как жаль, что с Ханной такая беда приключилась. так обидно будет, если ее отправят домой.

avatar
07.03.2016, 17:46:47

Он и правда отправит Ханну домой?

avatar
07.03.2016, 14:59:14

Спасибо за продолжение!

Спасибо! Все интереснее и интереснее.

avatar
07.03.2016, 12:59:46

неужели все так и закончится для Ханны. Спасибо большое.

Щас Фран принесёт нужную травку и все будет сики руки.

Жалко её.Спасибо.

avatar
07.03.2016, 11:04:59

Бедная Ханна! Ну и яд вы придумали гадкий.

Обновили)

спасибо!:-) похоже Фран ушел за травкой, да.:-)

Спасибо за проду, девочки! Надеюсь, Фран найдет нужную траву...

avatar
06.03.2016, 22:56:28

Неужели Фран пошел за лекарством для Ханны. Спасибо большое за продку.

avatar
06.03.2016, 22:50:58

Меня все не отпускает то как морской дух Франа назвал. Не он ли наш жених?
Спасибо за проду. И куда это он направился?

avatar
06.03.2016, 22:23:15

Переживательно тот как... И хотя Фран гад гадский, а жалко..
Спасибо, девчат!

Спасибо огромное!

avatar
07.03.2016, 02:30:52

Спасибо за продолжение истории!

avatar
06.03.2016, 22:25:47

Спасибо за продочку!