Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81672

Текущий рейтинг:
#95185 в Фэнтези
#140623 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2016, 21:39:55

Надеюсь, потеплевшие отношения с Сорин останутся стабильными и, главное, противоядие найдут вовремя.

avatar
05.03.2016, 22:15:41

А Сорин то не так уж плоха)
Скорей бы противоядие нашли..неизвестные симптомы с непонятными последствиями пугают

avatar
05.03.2016, 22:34:55

Спасайте Ханну.

avatar
05.03.2016, 23:58:30

Спасибо за продолжение!

Вай батюшки! Хорошо конечно что они победили, главное что б профессор с Франом теперь не подвели и нашли нужную траву!!!
Вдохновения и спасибо!))

Тапочек - желудок скрутило судорогой. И предложение после него тоже надо как нибудь исправить, потому что ' я вырвала' используется только в значении вытащить с силой что либо, а в значении - меня стошнило- говорят 'меня вырвало'.да и ход камней, это тоже нечто странное.честно говоря только со второго раза поняла куда это её стошнило))

avatar
05.03.2016, 22:35:16

Спасибо большое за продку.

Обновили

Вай мамочки!!! Какой экшен начался!! Что ни минута то риск!!! Спасибо за замечательное продолжение)))с нетерпением жду проды))
Вдохновения!!!

avatar
05.03.2016, 17:45:16

Спасибо! Не терпится узнать, что же будет дальше....

avatar
05.03.2016, 15:08:18

спасибо. надеюсь их спасут.

avatar
05.03.2016, 13:23:23

Очень рада второй книге, спасибо! Хана стала взрослеет и выдержаней) хотя неприятности её ищут!

avatar
05.03.2016, 12:57:35

Спасибо большое. Маленький тапочек, может я и не права не знаю. но в этом предложении как то не сочетается слово * ужас* (Чудовище и не думала бросать свой долгожданный УЖАС ** может УЖИН*

спасибо.:-) это так везет только Ханне, вечно кто то ей попадет.:-)

Спасибо. На самом интересном месте ждём проду

Что же за чудо-юдо появилось? Интрига.

avatar
04.03.2016, 23:18:35

"Оно", наверное, очень страшное, раз даже комары испугались.:-)

Поправки к стр. 1. Надеюсь, ругаться не будете, их много.)))
"стать на ноги" вместо "встать на ноги"
"обстройкой лагеря" вместо "обустройством лагеря"
"в своей любимой надменной интонации" вместо "со своей любимой надменной интонацией"
"ненавистными взглядами" вместо "ненавидящими взглядами"
"разговорной перебранки" либо просто "перебранки", либо "словесной перепалки"
"всплеснув он в ладоши" вместо "всплеснул он в ладоши"
"оставшейся вещи" вместо "оставшиеся вещи"
"спустя время" вместо "спустя некоторое время"
"А с океана не подойдёт" вместо "А из океана..."
"презирающие взгляды" вместо "презрительные взгляды"
"гущу кустарником" вместо "гущу кустарников"