https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95185 в Фэнтези
#140623 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, Ханна и Фран реагировали на ундину по-разному. Ханна сразу почувствовала духа (и это было взаимное узнавание), а Фран вроде не понял, кто перед ним, и взаимопонимание Ханны и ундины его, скорее, удивлио. Странно, если общее предположение верно, и Ханна с Франом полукровки.)))
Спасибо большое!Скорее бы Ханна простила парня!
Спасибо
Спасибо. С Днем Писателя!!!
Итак уже начинаются развитие отношений Франа и Ханны, и сам турнир преподносит сюрпризы) спасибо, жду продолжения)
Спасибо!
Спасибо.
Здорово, теперь они захлебнутся, либо кое-кто приоткроет свою явно человеческую природу. Племянничек...
С днём писателя! :)
Желаю вам рвения, вдохновения и необычайных открытий! А остальное приходит с опытом)))
Обложка замечательная :) Похож на этнический арт
С днем писателя!!! Творческих успехов и вдохновения побольше)))
спасибо! обложка классная!!!! на них опять напали? ужасть. ну что за конкурсанты, все прям кровожадные какие то.
С новой обложкой Вас девчонки! Спасибо Вам за настроение! Простите что комментирую мало, постараюсь быть активнее!
Обновленная обложка, так сказать, чтобы быть в стиле с первой)
Ты вдохновляешь миллионы,
Чаруешь авторской строкой,
В душе для многих ты икона,
Боготворят тебя порой.
И лучшая тебе награда,
Когда ты знаешь наперед,
Что получается как надо,
Читателя твой труд найдет!
Поздравляем с Днем писателя!
Не очень люблю я соревнования, но понимаю мы все к нему шли. Крейф злится, думаю не долго.
Спасибо, очень интересно, что же дальше будет.
Спасибо. Ждём дальше. Это их команда соперников головами об пол приложила?
Спасибо. Ждём дальше. Это их команда соперников головами об пол приложила.
Спасибо за проду! Как они дышать-то будут? Под водой, да еще на такой глубине... Жду вечернюю продку ;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена