https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95185 в Фэнтези
#140623 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот это обидка((
Ну да, вроде команды, а каждый за себя :с
Пока что у Ханны косяк за косяком. Нет, читателям так даже интереснее, дополнительный адреналин.)))
Но, надеюсь, в дальнейшем станет ясно, что не зря девочку взяли на турнир.)))
спасибо! да уж, такого количества подлости от участников я не ожидала. хочется, чтобы команда Ханны все таки выиграла.
Спасибо, очень ИНтереСНенько. Нравятся ГГ Ханна и Крэйф.))))
Спасибо за проду!
Сейчас накосякует и получит выговор
Выставили проду в двойном размере за вчерашний вечер;)
Ксения Попова, спасибо огромное за награду! Это всегда очень и очень приятно! Просто, как ДиКаприо с Оскаром (как же без этой шутки) *___*
Все таки у профессора больше человечности чем у других участников. Спасибо большое за продку.
Да вот неприятность на их голову! Но будем верить в наших. Ребят! И мне показалось что Крейф выругался как Ханна обычно? Может он и есть дух? Интересно кто же этот счастливчик? Но я всеми лапками за Крейфа он серьезнее Франс , тот ещё мальчишка и не на игрался в детство!
Вечера ))) Прода, приди!!! *о*
Уже вечер. Где прода?
Вааай, спасибо большое))
Очень хочется узнать как сложатся отношения между ребятами из команды, особенно у Ханнв и Сорен. Жуть как интригует эта ситуация с женихом. Ханна и Фран не видели своих спутников жизни, поэтому есть возможность что они женаты друг на друге. Ведь, по всей видимости, Фран - дух, но загадывать не стоит.
Если честно я всеми лапками за профессора, но есть вероятность, что он её воспринимает как девушку, но больше как сестру или симпатизирует ей по-отечески. Хотя мне до сих пор интересно почему у профессора теплый ветер, а у Франа - холодный.
А героиня мне очень нравится)) Она действительно светлый человечек и достойна хорошей истории с:
В общем, с одной стороны все понятно, другой не понятно ничего. Интригует и подстёгивает) Ждем продочку))
Спасибо.
спасибо! ох, как бы не аукнулась им их доброта. надеюсь, что все пройдет успешно и все останутся живы.
Удивительная, яркая история. Жду продолжения. Спасибо ВАМ!!!
СПАСИБО!
Спасибо!
Огромнейшее спасибо Софии Момотовой за награду *О*
Последнее время это происходит так редко, что мы уже и забыли, как же это приятно! Спасибище!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена