https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95107 в Фэнтези
#140540 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно и захватывающе. побольше проды :))
Спасибо вам, что так быстро начали вторую книгу!!! Безумно интересно, что же будет на турнире?))) С нетерпением жду продолжения истории)
Да вторая книга так же великолепна как и первая спасибо
Спасибо большое..дорогие авторы..первую прочитала за одну ночь..и теперь вторая книга..Жду продолжение..только творите ..у Вас просто великолепно получается..
Вот прям невозможная интрига, почему профессор так нежно относится к Ханне. Неужели он все таки её дядя и поскольку он знает что Ханна дух и она похожа на маму, он и додумал, что она его племяшка. Спасибо большое за продку.
Конечно, для Сорин стала неожиданностью изменившаяся Ханна. А приятно, что ей дали отпор.
Да, ожесточили добрую и чистую Ханну. Нучили ненавидеть, только это не прино ит радости и чести окружающим. Но она молодец, дала отпор. Нечего позволять всяким тварям ноги о себя вытирать. Я думаю дух еще покпжет всем где раки зимуют. Не удивлюсь что Фран - жених Ханны, надеюсь он подалеет и не раз о своем поведкнии. Вот бы влюбился в неё сильно сильно, а она теперь ему фигу с маслом, пусть пострадает. И локти себе покусает, что такую любовь простос*ал.
Спасибо.
Ханна больше пострадала чем Сорин? Судя по спойлеру она не успокоится. Папа всё не купит у доброго Гудвина для дочи мозгов.
Хотелось бы узнать о чем был разговор Франа и Крейфа) Ханна приятно удивляет, только хочется быстрее ей счастья) спасибо, жду быстрее продолжения.
Жду вечера.
Интересно же что будет дальше.
А вам вдохновения и этих много читателей.
Вот и произошла встреча Франа и Ханны. Не ржавые из моих версий не оказалась правильной. Возможно, с их первым разговором после сорры я больше угадала... Жду с нетерпением этого момента! Спасибо за проду!
P.S. В новой ветке XD
Доброе :)
спасибо :)))
Спасибо!!!
Доброе утро!
Обновили))
спасибо!!!
Спасибо!
Оооо! А все всё уже знают!
Ханна хотя бы сейчас сможет ответить?
Вот грымза. Спасибо большое за продку.
Что-то мне подсказывает, что все мы знаем жениха Ханны. Не даром он так с ветром хорошо справляется.
вот же стерва эта Сорин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена