Книга. "Повелительница ветра" читать онлайн

Повелительница ветра

Цикл: Повелительница ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
564
349 81669

Текущий рейтинг:
#95108 в Фэнтези
#140539 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

20.02.2016 — 09.12.2016


Аннотация к книге "Повелительница ветра"

ЗАКОНЧЕНО. Первый семестр пролетел как одно мгновение. Лекции, экзамены, соревнования и Зимний бал, принесший только разочарование. Друзья, первая любовь и предательство…
Больно? Да. Горько? Очень. Но я сама хотела испытать, каково это быть человеком. Что значит любить? Чувствовать, испытывать счастье, искренне радоваться и грустить.
Мне удалось уговорить отца и старейшин разрешить участвовать в турнире! И я готова смириться с тем, что мне предстоит сражаться в одной команде с человеком, который разбил мне сердце. Пусть. Я сильная – справлюсь! Ведь после всего меня ждет свадьба с наследником Небесных вершин…

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
22.02.2016, 18:59:43

Читаю 2 книгу.Очень интересно!Ждем продолжение!Удачи в творчестве!

avatar
22.02.2016, 14:01:11

Уже соревнования' здорово. Спасибо большое за продку.

avatar
22.02.2016, 10:54:34

какая милая подруга :)
спасибо :)

avatar
22.02.2016, 10:32:33

спасибо! как приятно иметь такую подругу и дружескую поддержку.

о, вот и соревнования нагрянули, посмотрим что там будет

avatar
22.02.2016, 09:59:13

Спасибо!

Огромное спасибо Инне Черновой!!!! Для конкурса очень важны награды и это всегда очень приятно^^
Спасибище!!

avatar
22.02.2016, 07:52:49

Спасибо за продочку!
Очень интригующая концовка!

Ханна думает, что стала бессердечной, но это все ее мечты! А на самом деле, все та же добрая, наивная девочка!

Благодарю за любопытное начало новой занимательной истории!
С нетерпением жду продолжения!
Всяческих вам разных успехов!!!!

Привет ))) Дорогие, прошу прощения, что давно не комментировала, доступ к интернету мне был нещадно перекрыт нерадивыми родственниками, жаждущими моего внимания и скорейшего выздоровления ))) Спасибо большое за скорое начало новой книги, я просто в восторге от некоторых событий (таких как удачное сводничество друзей и хорошее отношение Крэйфа, да и поведение Франа сейчас тоже показательное, держит слово ведь...), но ссора с Сорин - это слишком... Ханну жалко, но она молодец, выстояла! Сильная девочка! И да, переходя к вопросам, а что там наш водник Ран? Он как-то странно себя ведет, интригующе... Задержался, когда их всех из класса выгнали... Будут дружить?

avatar
21.02.2016, 23:05:32

нда, хороших слов на Франа не нашлось.
спасибо :)

avatar
21.02.2016, 22:35:08

Для этого и нужны лучшие подруги, чтобы выслушивать, не перебивая, и обзывать обидчика нехорошими словами)). Спасибо за проду!

avatar
21.02.2016, 21:44:07

спасибо! Ханна молодец! такая выдержка у нее. так держать!!!!

надеюсь терок в команде больше не будет

avatar
21.02.2016, 20:39:44

Спасибо за продочку!

avatar
21.02.2016, 20:35:29

Спасибо большое.

avatar
21.02.2016, 19:43:33

Уже вечер...
Скоро прода?