https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456989994_.jpg
Повелительница ветра
Валерия Осенняя и Анна Крут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95104 в Фэнтези
#140537 в Любовные романы
20.02.2016 — 09.12.2016
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот явно ничего хорошего!!!
Вы всегда радуете! Спасибо!!!
Перечитала заново Повелительницу ветра и......
И большим куском мне Фран ещё больше не понравился. Такая вредная заноза, в каждой дырке затычка. А тот момент где он обнаружил свой кулон и тут же: "Ты меня простишь, я самый лучший и меня ты любишь бла-бла-бла....."
Неужели с такими людьми можно жить? Они постоянно пытаются тебя уколоть, задеть и т.д. такое непрерывное дёргание за косички.
Ээ-эх! Если бы она с учителем осталась, он относиться к ней с уважением и танцевали с чувством, поддерживает, успокаивает, защищает. Опора на которую можно опереться, а от Франа только и ждёшь очередного толчка в грязь.
Извините, что его так невзлюбила.
Ну так училась на своих ошибках.
Спасибо за продочку!
И да....мы обновили файлик)
На си удобно. Просто пока молчим, помалкиваем.
На СИ удобно В комах читать.Призрачная жизнь очень интересное произведение :)
Ой как страшно за Ханну. и наконец очередная тайна открыта. Спасибо большое за продку.
И конечно же огромное спасибо Алене Дыкиной за награду!!!!!!
Епрст!!!!я так и думала что он дух!!))главное теперь эту дурацкую саламандру найти и уговорить помочь...
Спасибо и вдохновения!!!
И всё равно сухо.
Как делать пакости так он с душой их делает, а как совершить признание, то сухо-сухо.
Я так объяснительные начальству писала. Да было дело, пуступила нехорошо, простите, больше не буду. А имелось ввиду, что "ой блин, опять попалась, в следуйщий раз не попадусь".
Он таки дух! Замечательно конечно, что признался, но пред определённость несколько смущает) Слишком легко ему все это даётся, ошибки признал, но ты все равно моя...надеюсь вы с него самоуверенность собьете)))
ну, наконец то, признался.:-) теперь остается ей подумать, принять все и простить.....
на саламандру они найдут, т.к. камни путь указывают, Фран сможет уговорить саламандру, я в это верю! и саламандра простит Ханне и перестанет ее мучить.:-)
Что-то не прочувствовался он, не выстрадал любовь и прощение. Верю, что он ее любит, но это "ты всё равно моя и не рыпайся" как-то не способствует доверию и открытию души и сердца...
Какая хорошая часть
Так и знала...женишок ^_^
Надо бы все же уговорить саламандру вылечить Ханну.
ну вот наконецто она знает правду. о мы так просто не сдадимся надо чтоб еще побегал он немного
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена