https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772327322_15.jpg
#2438 в Приключенческое фэнтези
#392 в Тёмное фэнтези
04.09.2017 — 25.01.2023
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! С удовольствием прочита начало истории Шеррахта. Во истину, Ларэ дался ему как награда за все предыдущие испытания!
Шикарная книга))
Спасибо, прочла все бесплатное, безумно понравилось с: отписалась вам на почту, жду ссылку ))
эххх, жду не дождусь когда начнется 3 часть)))
Чудесный цикл, исенно то чего не хватало, жаль нет концовки на сайте(. Но автору РЕСПЕКТ)0)) Книги реально суперские)
А когда будет продолжение? Говорили что в сентябре) оно будет про этих же героев?
Здравствуйте, а это дилогия? Где можно прочитать книгу до конца?
И я написала письмо))) восхитительная серия))
Я не успела дочитать( обидно. Немного осталось. где найти теперь?
Эх, вот и конец второй части( Грустно, всегда грустно когда заканчивается книга, пусть и с продолжением! Очень полюбила Повелительницу, одна из самых самых любимых книг. С нетерпением буду ждать продолжение. Прекрасная книга, шедевр! Автор просто супер!!!! Вдохновения Вам и шоколадный тортик Музу)))
Спасибо!
О, пантера, это же Невозможное :) вот и повод перечитать ещё разок
Вот и окончание второй части уже близится. Кара божественная все же настигла нахала (имею ввиду Сатану).
Все пора домой! Да здравствуй родимый дом))) А как она прихлопнула демоненка то? Прелесть))) А Грэга я так понимаю она отпустит? Он устал жить? Эх(
п.с. я ооочень рада и просто безумно счастлива что будет третья часть))) Она будет с подпиской?(
уф! Для чего же столько учеников на нашей планете оставили?
Вот это способ пробуждения, как такое в голову только ей пришло)))
Спасибо)
И все таки это был Краш. Вот только способ пробуждения... Может поэтому Крашу не понравилось задание Лины. Спасибо за проду
Вот-вот интрига. Мне тоже сначала подумалось Кайраш это Краш. Но потом что-то сомнения взяли. Теперь изведусь в ожидании проды.
Думала, что Кайраш это Каррагаш (вроде бы так) , но, увы.... Будет смешно,если это тот наглый демон, который заманил в ловушку, но вряд ли он.
Интрига.
Интересно, как она будет себя вести по отношению к семье, к мужчине, которого полюбит (если такое будет в сюжете далее), когда все вспомнит?
Спасибо, жду продолжение. Все, как всегда, великолепно и интригующе.
Долго не заглядывала. А тут столько интересного!!! И в ловушку заманили, и тела лишилась. Надо бы этому Сатане по шее надавать. Интересно какое задание она дала Крашу. Это он станет катализатором пробуждения сущности?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена