Книга. "Повелительница Вселенной. Будни бога" читать онлайн

Повелительница Вселенной. Будни бога

Цикл: Повелительница Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:мужской гарем, сильная героиня, приключения

Читать
Рейтинг:
267
472 12061

Текущий рейтинг:
#2410 в Приключенческое фэнтези
#405 в Тёмное фэнтези


Полный текст 438 стр.

04.09.2017 — 25.01.2023


Аннотация к книге "Повелительница Вселенной. Будни бога"

Каковы будни бога? Да такие же, как и у магов, эльфов, даже простых людей. Только масштабы покрупнее: проследить за развитием мира, повлиять на политику какой-нибудь расы, вырастить себе армию (просто, чтобы было). Скука – двигатель прогресса. А молодая Повелительница известной Вселенной часто скучает. Она думает, что в путешествия пускается ради простого развлечения, но она ищет. Сама этого не зная и не понимая – что именно. Найдёт ли?

Второй роман трилогии!
Понравилось? Жмите синюю звёздочку, не стесняйтесь. Автору приятно, вам - плюсик к карме)))

За обложку спасибо Перекрёсточку!))

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 20:27:37

Книга очень понравилась! С удовольствием прочита начало истории Шеррахта. Во истину, Ларэ дался ему как награда за все предыдущие испытания!

avatar
24.06.2020, 21:00:54

Шикарная книга))

avatar
24.06.2020, 01:28:01

Спасибо, прочла все бесплатное, безумно понравилось с: отписалась вам на почту, жду ссылку ))

эххх, жду не дождусь когда начнется 3 часть)))

Чудесный цикл, исенно то чего не хватало, жаль нет концовки на сайте(. Но автору РЕСПЕКТ)0)) Книги реально суперские)

avatar
07.10.2019, 10:29:12

А когда будет продолжение? Говорили что в сентябре) оно будет про этих же героев?

avatar
08.07.2019, 02:15:42

Здравствуйте, а это дилогия? Где можно прочитать книгу до конца?

avatar
18.12.2018, 13:57:07

И я написала письмо))) восхитительная серия))

avatar
30.10.2018, 22:22:49

Я не успела дочитать( обидно. Немного осталось. где найти теперь?

Эх, вот и конец второй части( Грустно, всегда грустно когда заканчивается книга, пусть и с продолжением! Очень полюбила Повелительницу, одна из самых самых любимых книг. С нетерпением буду ждать продолжение. Прекрасная книга, шедевр! Автор просто супер!!!! Вдохновения Вам и шоколадный тортик Музу)))

avatar
08.10.2018, 22:57:03

О, пантера, это же Невозможное :) вот и повод перечитать ещё разок

Вот и окончание второй части уже близится. Кара божественная все же настигла нахала (имею ввиду Сатану).

Все пора домой! Да здравствуй родимый дом))) А как она прихлопнула демоненка то? Прелесть))) А Грэга я так понимаю она отпустит? Он устал жить? Эх(
п.с. я ооочень рада и просто безумно счастлива что будет третья часть))) Она будет с подпиской?(

avatar
04.10.2018, 20:12:32

уф! Для чего же столько учеников на нашей планете оставили?

avatar
01.10.2018, 22:34:16

Вот это способ пробуждения, как такое в голову только ей пришло)))
Спасибо)

И все таки это был Краш. Вот только способ пробуждения... Может поэтому Крашу не понравилось задание Лины. Спасибо за проду

Вот-вот интрига. Мне тоже сначала подумалось Кайраш это Краш. Но потом что-то сомнения взяли. Теперь изведусь в ожидании проды.

avatar
27.09.2018, 22:58:48

Думала, что Кайраш это Каррагаш (вроде бы так) , но, увы.... Будет смешно,если это тот наглый демон, который заманил в ловушку, но вряд ли он.
Интрига.
Интересно, как она будет себя вести по отношению к семье, к мужчине, которого полюбит (если такое будет в сюжете далее), когда все вспомнит?
Спасибо, жду продолжение. Все, как всегда, великолепно и интригующе.

Долго не заглядывала. А тут столько интересного!!! И в ловушку заманили, и тела лишилась. Надо бы этому Сатане по шее надавать. Интересно какое задание она дала Крашу. Это он станет катализатором пробуждения сущности?