https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579961442_46.jpg
#2435 в Приключенческое фэнтези
#5041 в Любовное фэнтези
25.01.2020 — 09.03.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто божественно!
Огромное спасибо за цикл этих замечательных книг!!!
Ооочегь нравится!!
Не затянуто, но подробно описано всё, в меру.
Вкуууусные книги, для меня. Даже даль, что цикл закончен, но понимаю, что дальше будет уже не то.
Вообще, эмоций от прочтения так много, что трудно выразить это всё словами))
Приятное Послевкусие от прочтения, прям весьма - весьма)
Блестяще! Шикарно! В чём-то даже вдохновляюще))
Благодарю!
Вдохновения Вам, Лёгкого пера!
Невозможно читать. Я читала эту книгу в процессе и сразу после написания, она мне безумно нравилась, однако потом от неё остались только огрызки. Я думала, что после покупки снова увижу цельное произведение, но этого так и не случилось. Мало того, что глав осталось только семь из двадцати одной, так и сами главы обрезаны произвольным образом, так что смысл полностью теряется
Божественное произведение,я покорена))
Читала почти залпом,и сейчас немного грустно,что закончился цикл,но всесте с тем,закончился вовремя,не затянулся,как это бывает частенько,а вот прям вовремя завершился,красиво,логично и отпечавшись в сердце. Спасибо, дорогой автор)))
А как прочитать полную версию? И вторую часть трилогии тоже хотелось бы)
Книга классная! Но...увы...я не успела прочитать (самую интересную) 3 главу в свободном доступе... Так что окончательные комментарии написать не могу((
Ваши произведения завораживают. Очень тороплюсь дочитать. Я вся ваша...
спасибо большое за книгу!!! Как то быстро закончилась она((((( хочется продолжения
А мне оборотни ближе
Мне все очень нравится! Спасибо! Глава ломки принца чувственна и превосходна. Спешу читать дальше,пока книга в свободном доступе...))
Прочитала до этого все что у Вас есть. "Элласу" перечитывала и очень расстроилась, что остался только ознакомительный отрывок.
Повелительница очень понравилась. Надеюсь, что успею дочитать. Будет жаль остаться с ознакомительный о рывком.
Лёгкого пера и вдохновения автору!
Как всегда, всё очень понравилось. Люблю Ваши книги, единственное,концовка немного скомканная показалась.
Все, цикл окончен!!! :) поздравляю :) очень приятное послевкусие после него :) спасибо огромное вам за творчество!!!! :)))
Спасибо!!!!!
Так не хочется прощаться с полюбившимися персонажами плак-плак)
не эпидог, а красота!=) спасибо!
Ух, круто! Спасибище огромное за эмоции и красоту!!!
Спасибо за историю! И Эпилог с обещанием продолжения.)))
Как-то резко оборвалось. Будем ждать историю о гарри. Предыдущие части понравились больше, а здесь интересно было в академии, другое прошло фоном. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена