Книга. "Повелительница Вселенной. Обретение" читать онлайн

Повелительница Вселенной. Обретение

Цикл: Повелительница Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, насилие и жестокость, мжм

Читать
Рейтинг:
249
364 17086

Текущий рейтинг:
#2435 в Приключенческое фэнтези
#5041 в Любовное фэнтези


Полный текст 353 стр.

25.01.2020 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Повелительница Вселенной. Обретение"

Скука… Самый страшный враг бессмертных. Но Повелительница умеет находить себе развлечения. Учиться никогда не поздно, знаете? Учить, кстати, тоже. А попутно спасать миры и устраивать чужие судьбы. Работы у богини непочатый край. Но когда-нибудь и её настигнет странное и нелогичное – счастье. Надо только не упустить и распознать.

Предупреждения: МЖМ и женское доминирование.
18+ не только из-за эротики!
Часть событий (довольно большая) пройдёт в стенах учебного заведения, но это не Академка!


275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 16:28:18

Это божественно!

avatar
10.11.2023, 21:37:19

Огромное спасибо за цикл этих замечательных книг!!!
Ооочегь нравится!!
Не затянуто, но подробно описано всё, в меру.
Вкуууусные книги, для меня. Даже даль, что цикл закончен, но понимаю, что дальше будет уже не то.
Вообще, эмоций от прочтения так много, что трудно выразить это всё словами))
Приятное Послевкусие от прочтения, прям весьма - весьма)
Блестяще! Шикарно! В чём-то даже вдохновляюще))
Благодарю!
Вдохновения Вам, Лёгкого пера!

avatar
31.07.2023, 15:40:12

Невозможно читать. Я читала эту книгу в процессе и сразу после написания, она мне безумно нравилась, однако потом от неё остались только огрызки. Я думала, что после покупки снова увижу цельное произведение, но этого так и не случилось. Мало того, что глав осталось только семь из двадцати одной, так и сами главы обрезаны произвольным образом, так что смысл полностью теряется

avatar
16.06.2023, 00:25:14

Божественное произведение,я покорена))
Читала почти залпом,и сейчас немного грустно,что закончился цикл,но всесте с тем,закончился вовремя,не затянулся,как это бывает частенько,а вот прям вовремя завершился,красиво,логично и отпечавшись в сердце. Спасибо, дорогой автор)))

avatar
22.02.2021, 19:16:17

А как прочитать полную версию? И вторую часть трилогии тоже хотелось бы)

Книга классная! Но...увы...я не успела прочитать (самую интересную) 3 главу в свободном доступе... Так что окончательные комментарии написать не могу((

avatar
19.02.2021, 21:52:25

Ваши произведения завораживают. Очень тороплюсь дочитать. Я вся ваша...

avatar
19.02.2021, 19:12:39

спасибо большое за книгу!!! Как то быстро закончилась она((((( хочется продолжения

avatar
19.02.2021, 18:00:30

А мне оборотни ближе

Мне все очень нравится! Спасибо! Глава ломки принца чувственна и превосходна. Спешу читать дальше,пока книга в свободном доступе...))

avatar
18.02.2021, 20:06:17

Прочитала до этого все что у Вас есть. "Элласу" перечитывала и очень расстроилась, что остался только ознакомительный отрывок.

avatar
18.02.2021, 20:08:45

Повелительница очень понравилась. Надеюсь, что успею дочитать. Будет жаль остаться с ознакомительный о рывком.
Лёгкого пера и вдохновения автору!

avatar
18.02.2021, 12:53:41

Как всегда, всё очень понравилось. Люблю Ваши книги, единственное,концовка немного скомканная показалась.

avatar
18.02.2021, 08:25:56

Все, цикл окончен!!! :) поздравляю :) очень приятное послевкусие после него :) спасибо огромное вам за творчество!!!! :)))

avatar
18.02.2021, 00:41:28

Спасибо!!!!!

avatar
18.02.2021, 00:27:00

Так не хочется прощаться с полюбившимися персонажами плак-плак)

avatar
17.02.2021, 22:16:03

не эпидог, а красота!=) спасибо!

avatar
17.02.2021, 22:00:26

Ух, круто! Спасибище огромное за эмоции и красоту!!!

avatar
17.02.2021, 21:25:24

Спасибо за историю! И Эпилог с обещанием продолжения.)))

avatar
17.02.2021, 21:09:11

Как-то резко оборвалось. Будем ждать историю о гарри. Предыдущие части понравились больше, а здесь интересно было в академии, другое прошло фоном. Спасибо