Аннотация к книге "Дракон или Вампир... Кто истинный?!"
Попасть в другой мир, в богатую семью, в молодое, магически одаренное тело… И кого? Драконицы!
Счастье? Да куда там! В родном у меня было все, а тут ни права выбора судьбы, ни возможности ослушаться главу рода, пока находишься в родовом замке. На волю меня не выпускают, гады, словно чувствуют. И снова учиться надо! Только в этот раз – магии. Еще и жених определен едва ли не с пеленок. А познакомиться нам предстоит в самой настоящей магической академии. Что ж, родственнички ошибаются, если думают, что я безропотно приму их волю. Отучусь и сбегу в какой-нибудь еще мир! Благо здесь переходы между ними – обыденность.
Что? Какой истинный? Даже два?!
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять, ставьте лайки, пишите комментарии - за активность до подписки автор дает плюшки)) Развитие сюжета неторопливое, в академию героиня попадет не сразу. Эротика будет. Но очень-очень нескоро и не много! Основной сюжет вокруг приключений и развития отношений.
Не влезло в теги:
#сильная героиня
#попаданка в чужое тело
#от ненависти до любви
#страсть и любовь
#многомужество
Роман читается отдельно, как и все в серии, но Академия упоминается в третьей книге серии «Повелительница Вселенной»
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы правы, история очень теплая🌹
Мне очень понравилась книга. Где продолжение про их детей или друзей или их приключения.
Интересная история, не скучно читать.
Спасибо, получилась чудесная история!
Поздравляю с завершением! Очень понравилась история. Спасибо!
Спасибо за книгу, понравилась!
Отличный совет от Лийки. Полностью его поддерживаю))
Вот! Правильно Лийка сказала, надо брать обоих! И нечего выбирать! А они мальчики взрослые должны тоже понять и принять друг друга, и не расстраивать Танюшку:) Спасибо за продолжение:))
А Юрилет точно дракон?)) Больше похож на барана)) Уперся и даже клятвам не верит.
Ох уж этот дракон: не себе, не людям (вампирам)...
Незнаю как остальные, но я буду честно ждать:)) интриганка:))
Ааааа, интриганка:)))) вот теперь мучайся и думай куда её там тянет:))
жду продолжения:)))
Ух как всё закрутилось:))) мжм?))
У вампира с драконом какой-то конфликт? Придется им мириться))
Любопытно, что же почувствовал вампир. Вряд ли истинная, гарем же мужской здесь к сожалению не предполагается))
Вампир тоже почуял к ней истиность? Или у вампиров её нет?
Конечно хотим полетать)), какие воаросв
И здесь с новинкой!))
Супер! С новинкой!
С новинкой !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена