Книга. "Дракон или Вампир... Кто истинный?!" читать онлайн

Дракон или Вампир... Кто истинный?!

Цикл: Миры Повелительницы Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
63
224 6698

Текущий рейтинг:
#2577 в Магическая академия
#21024 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

08.08.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Дракон или Вампир... Кто истинный?!"

Попасть в другой мир, в богатую семью, в молодое, магически одаренное тело… И кого? Драконицы!
Счастье? Да куда там! В родном у меня было все, а тут ни права выбора судьбы, ни возможности ослушаться главу рода, пока находишься в родовом замке. На волю меня не выпускают, гады, словно чувствуют. И снова учиться надо! Только в этот раз – магии. Еще и жених определен едва ли не с пеленок. А познакомиться нам предстоит в самой настоящей магической академии. Что ж, родственнички ошибаются, если думают, что я безропотно приму их волю. Отучусь и сбегу в какой-нибудь еще мир! Благо здесь переходы между ними – обыденность.
Что? Какой истинный? Даже два?!



Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять, ставьте лайки, пишите комментарии - за активность до подписки автор дает плюшки)) Развитие сюжета неторопливое, в академию героиня попадет не сразу. Эротика будет. Но очень-очень нескоро и не много! Основной сюжет вокруг приключений и развития отношений.

Не влезло в теги:

#сильная героиня

#попаданка в чужое тело

#от ненависти до любви

#страсть и любовь

#многомужество

Роман читается отдельно, как и все в серии, но Академия упоминается в третьей книге серии «Повелительница Вселенной»

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 09:30:39

Вы правы, история очень теплая🌹

avatar
06.05.2026, 17:35:21

Мне очень понравилась книга. Где продолжение про их детей или друзей или их приключения.

avatar
22.04.2026, 05:20:43

Интересная история, не скучно читать. 

Спасибо, получилась чудесная история! 

avatar
13.02.2026, 22:29:37

Поздравляю с завершением! Очень понравилась история. Спасибо!

avatar
13.02.2026, 14:27:43

Спасибо за книгу, понравилась! 

Отличный совет от Лийки. Полностью его поддерживаю))

avatar
02.12.2025, 03:01:15

Вот! Правильно Лийка сказала, надо брать обоих! И нечего выбирать! А они мальчики взрослые должны тоже понять и принять друг друга, и не расстраивать Танюшку:) Спасибо за продолжение:))

А Юрилет точно дракон?)) Больше похож на барана)) Уперся и даже клятвам не верит. 

Ох уж этот дракон: не себе, не людям (вампирам)... 

avatar
25.10.2025, 15:33:41

Незнаю как остальные, но я буду честно ждать:)) интриганка:))

avatar
09.10.2025, 05:22:03

Ааааа, интриганка:)))) вот теперь мучайся и думай куда её там тянет:))
жду продолжения:)))

avatar
04.10.2025, 09:51:16

Ух как всё закрутилось:))) мжм?))

У вампира с драконом какой-то конфликт? Придется им мириться)) 

Любопытно, что же почувствовал вампир. Вряд ли истинная, гарем же мужской здесь к сожалению не предполагается)) 

avatar
20.09.2025, 03:06:17

Вампир тоже почуял к ней истиность? Или у вампиров её нет?

Конечно хотим полетать)), какие воаросв

И здесь с новинкой!))

avatar
11.08.2025, 08:49:06

Супер! С новинкой!

avatar
09.08.2025, 20:47:18

С новинкой !