Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6852 650212

Текущий рейтинг:
#485 в Приключенческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А подписка будет?

avatar
16.11.2020, 15:31:57

Так непривычно... Смотрит с портрета... Марина Лангран

За это и люблю книги, можно путешествовать сквозь время и пространство. Удивительное чувство.

avatar
16.11.2020, 14:01:15

спасибо за новую книгу, будет интересно её прочитать.

и снова "здорОво") и опять бордели??((( зло неискоренимо.... иначе б добро не ценилось... но всему нужна мера...

Начало интригует! Но странно,что бордели ещё и арены существуют,я думала,что Марина и Алиена все искоренили . Или это подпольные ,но причем тут дроу? Они же вроде как жили отдельно и закрыто ,а тут получается,что они стали как новый "клан бурых нагов" ,быть изворотливыми гадюками?

avatar
16.11.2020, 11:00:40

Присоединяюсь к читателям этой книги- продолжению "Танцующей.."

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

avatar
16.11.2020, 09:31:35

Доброе утро. Потираю руки в предвкушении. Аннотация захватила, а первые главы заставили уже строить предположения))) А дроу похоже со времен Марины "разошлись" как "новое зло"?

avatar
16.11.2020, 08:33:47

А просила она еще раз встретить того оборотня, которого вылечила?
А он при встрече не узнает ее. Печально...Испытания нам даются не за что-то, а для чего-то...
Спасибо! Буду ждать проду!

avatar
16.11.2020, 08:03:44

Я с Вами в новую Историю!

avatar
16.11.2020, 07:05:17

удачи. жду с нетерпением!))))

avatar
16.11.2020, 06:57:56

С новинкой ! Легкого пера и вдохновения .

avatar
16.11.2020, 06:47:08

С новинкой! Вдохновения тебе!

avatar
16.11.2020, 06:39:03

уряяя
спасибо

С новинкой ❣ Вдохновения побольше и легкого пера ❣❣❣

С удовольствием читаю вашу новую книгу. Вдохновения вам !

avatar
16.11.2020, 01:50:22

Ура ! с новинкой ! Удачи вам , Дина с написанием этой книги!
С большим нетерпением жду продолжения !!!!♥️♥️♥️♥️

avatar
16.11.2020, 01:26:56

ура продовження "Грозового" циклу.

avatar
16.11.2020, 01:23:28

С новинкой! Успеха и лёгкого пера! ( ˘ ³˘)♥