Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 650142

Текущий рейтинг:
#495 в Приключенческое фэнтези
#1022 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 06:34:22

Хоть скажите когда книга выйдет. Сейчас поискала, чего-то не нашла. Прям сроднились уже с вашими героями.)))

avatar
24.02.2021, 06:36:44

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием!

Ииии я не могу посчитать количество детей) Силин - котенок барс( 10 лет?), Мара - изумрудная нагиня 3 лет, Дилон - одаренный мальчик 13 лет, и двое старших(?) упоминаются с Хранителем, и Селена беременна двумя мальчиками - будущими воинами. Если действие эпилога через 15 лет то первенец Дилон(13лет) или кто? Жду новую историю)

avatar
24.02.2021, 00:51:33

Ух, классные детки получились у них)))

Поздравляю с завершением!))

avatar
24.02.2021, 00:41:06

С завершением, Солнце! ❤❤❤(❁´◡`❁)

Какой-то скомканный и быстрый конец... до этого история плавно описывалась.....
Или я просто расстроена, что все так быстро закончилось....

avatar
23.02.2021, 10:41:42

Спасибо за весну и за любовь♥♥♥

avatar
23.02.2021, 05:02:12

Какая встреча в домике, класс...
Варес постарался. Надеюсь что он тоже скоро женится.
Спасибочки ждём продолжения.

avatar
22.02.2021, 23:22:39

Вот вам и хрупкая лекарка. На равне с мужьями может воевать,если захочет и они её отпустят;) Дина, они вообще до охотничьего домика доедут или так и продолжат приключения находить;))))

avatar
22.02.2021, 10:09:41

Что же там за крысоподобные шастают, интересно? Подозрительно их присутствие.

avatar
22.02.2021, 05:22:15

Ооо, доставучий мишка...))) Но что делать, надо как-то завоёвывать девушку.
Селеночка прелесть.
Спасибочки за продолжение.

avatar
22.02.2021, 11:52:02

Вот и хорошо! После всех кошмаров красивый сад это то что нужно! :)

avatar
22.02.2021, 09:58:04

Вот только поэтому читаю фэнтези: в них мужчины совершают Поступки, прилагают усилия (чуть больше, чем на то, что способны сами), развиваются. Спасибо)))

avatar
21.02.2021, 18:04:06

Поднакопила продолжений, и тут такое... И приятное (брачный обряд) и волнительное ( похищение Рея). Обряд восхитительный, нежный, волшебный, что даже бог войны не смог остаться безучастным к этой троице. Спасибо))) Обрадовала новость, что появился тот, кто сможет помочь поймать неуловимую дроу, и тут БАЦ! Похитили нага, ну как так? Когда уже у них будет счастье? Сколько Вы, дорогой автор, ещё передряг для ребят приготовили? Это ж сердце (моё) не выдержит!))) Поражаюсь мужеству и реакции Селены, быстро сообразила и бросилась за мужем. Надеюсь, что все успеют их спасти, и Селена покажет этой красной змеюке наследие Лангран!)) С нетерпением жду продолжения.(✷‿✷)( ˘ ³˘)♥

avatar
22.02.2021, 04:43:30

Мало, слишком легко отделалась красная тварь. А медведь таки лучший )))

avatar
21.02.2021, 10:45:24

Расслабились, да. Хорошо, что теперь по связи будет легко найти друг друга. Тессу от такой расправы спасает только то, что её словам никто не верил? А то бы давно уже в расход пустили, чтобы не опознала главную гнусь. Если уж на Гира с Реем продолжается охота из-за их излишней осведомлённости...

avatar
21.02.2021, 02:14:26

Круто! Кого-то пустят на ремни, туфельки и сумочки ! :)

avatar
21.02.2021, 08:28:43

Ну и как до завтра дотерпеть?

avatar
20.02.2021, 17:40:38

Ну наконец-то. Думала вы их никогда не пожените.))) Очень красивый обряд, спасибо.)))