https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617474531_67.png
#792 в Эротическая фантастика
#1120 в Космическая фантастика
03.04.2021 — 17.06.2021
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что сделает Александр, когда узнаёт, что его условие нарушили? И кто он такой? Алияды на него действуют ? А Аиша зачем нужна была ему? Боюсь подумать , что может сделать Азалия, когда поймёт, что ее внушение больше не действует на Эмира. Она ведь может же весь корабль зазомбировать(
Оооо! Сколько всего ещё ! ❤️
уииии очень ждала когда аиша разберётся в своих возможностях не смотря на травму и наконец-то вытянет эмира, не разлучайте их больше, пусть наказывают и мстят теперь вместе всем гадким гадам)))) Еще бы хорошо в конце Мульциберу помочь от внушений дряных мммм, что то у меня настроение аля чип и дейл спешат на помощь всем))))))))
Класс !!только не поняла момент свадьбы... её ведь уже ждали...
Ну..наша гг немного сама виновата, зная как воздействуют Алиады.
Оп-па! Голосок опять проявился?
Спасибо за проду!!!
Не верится, что все так просто будет.... ещё ведь есть отец Аиши с жуткими планами .как дождаться следущей проды? Что автор ещё задумал для героев?
спасибо автор
как я радааааа
Мне так жалко эмира с аишей что нет слов, наконец пошли движения в направлении их сближения, очень жду когда все мучения для них закончатся и смогут жить вместе. Азу уже готова своими руками порвать и выкинуть в космос...рррр
Ура! Здорово!!! Как я рада за них!!!
Лали Та,неужели???Неужели к ней вернулся голос????Это же чудо.Вот что Любовь делает!!!Классная глава,держит в истоме, лихорадке,напряжении и в предвкушении наконец-то чего-то светлого!!!Урра!!!
Боже... какая классная глава..
спасибоооо
НУ ПУСТЬ ОН ОТ ПОЦЕЛУЯ ЕЕ МОРОК СНИМЕТ! а то уже бесит ?
Спасибо за проду. О... У нас в конце истории предвидется ХЭ!?
Очень интересно. И запутанно немного. У гг внутренний голос прорезался. Но так мучительно долго развивается любовная линия.. И так это приятно одновременно. Обращаешь внимание не только на сюжет, но и на личные качества героев, из внутренний мир, начинаешь чувствовать ними. Азу прям ненавидишь до изнемажения, а Александра бояться вместе с гг. А впрочем, так жаль девушку... Не дождусь какое будет у Азы лицо, когда её запнут за пояс бывшая подруга. И как удивиться виновник торжества своей глупости и неверию своей любимой.вообщем, супер.
Зачем же это делает Зох? Какой у него интерес... Он ведь давно понял, что Эмир именно ее искал. Или Азалия и здесь поправила память?
У меня, может, едет крыша от восторга после каждой книги этого цикла, но мне кажется, что Александр - это сын Эмира
Хз, кто этот Александр, но он мне определенно нравится
Я так больше не могу!!!!Всё становится хуже и тяжелее.Получается,что Александр отдал её Зоху, а зная,как на Зоха действует Азалия,можно представить, что ждет Аишу!!!Просто ужас...я немного подожду читать,Лали Та,а то инфаркт получу.Каждый раз,прежде чем читать продолжение, заглядываю в комменты-что там???Вижу,что всё плохо,но не могу удержаться,читаю,и страдаю...Непонятно теперь,как Эмир вырвется из пут Азалии,и вырвется ли???Ведь она ему отомстит за это нежелание отдавать Аишу,эта гадюка чует,что не всесильна над ним,и придумает еще какую гадость!!!И будут они еще 10 лет в разлуке маяться,а потом их,как сломанные игрушки,выкинут,и вот они встретятся,и будут жить вместе,два моральных и физических инвалида....Так что-ли????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена