Книга. "Поющая для Зверя" читать онлайн

Поющая для Зверя

Цикл: Альянс Пяти Планет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вечная любовь, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
487
816 68280

Текущий рейтинг:
#792 в Эротическая фантастика
#1120 в Космическая фантастика


Полный текст 166 стр.

03.04.2021 — 17.06.2021


Аннотация к книге "Поющая для Зверя"

Я – собственность Эмира Берая. Преданная и опозоренная своей семьей, потерявшая в наказание голос, я стала всего лишь его вещью. Теперь этот мужчина решает, когда я сделаю последний вдох.
Я ненавижу его за всю причиненную боль. Ведь когда-то он дал обещание любить меня вечно и отыскать даже на краю вселенной. Обещание, о котором он предпочел позабыть.



153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 10:47:19

Интересно, что сделает Александр, когда узнаёт, что его условие нарушили? И кто он такой? Алияды на него действуют ? А Аиша зачем нужна была ему? Боюсь подумать , что может сделать Азалия, когда поймёт, что ее внушение больше не действует на Эмира. Она ведь может же весь корабль зазомбировать(
Оооо! Сколько всего ещё ! ❤️

avatar
28.05.2021, 10:21:13

уииии очень ждала когда аиша разберётся в своих возможностях не смотря на травму и наконец-то вытянет эмира, не разлучайте их больше, пусть наказывают и мстят теперь вместе всем гадким гадам)))) Еще бы хорошо в конце Мульциберу помочь от внушений дряных мммм, что то у меня настроение аля чип и дейл спешат на помощь всем))))))))

avatar
28.05.2021, 10:10:52

Класс !!только не поняла момент свадьбы... её ведь уже ждали...

avatar
26.05.2021, 17:05:11

Ну..наша гг немного сама виновата, зная как воздействуют Алиады.

avatar
26.05.2021, 15:58:25

Оп-па! Голосок опять проявился?
Спасибо за проду!!!

avatar
26.05.2021, 15:25:15

Не верится, что все так просто будет.... ещё ведь есть отец Аиши с жуткими планами .как дождаться следущей проды? Что автор ещё задумал для героев?

avatar
26.05.2021, 14:08:58

спасибо автор

avatar
26.05.2021, 14:08:45

как я радааааа

avatar
26.05.2021, 12:01:53

Мне так жалко эмира с аишей что нет слов, наконец пошли движения в направлении их сближения, очень жду когда все мучения для них закончатся и смогут жить вместе. Азу уже готова своими руками порвать и выкинуть в космос...рррр

avatar
26.05.2021, 11:00:42

Ура! Здорово!!! Как я рада за них!!!

Лали Та,неужели???Неужели к ней вернулся голос????Это же чудо.Вот что Любовь делает!!!Классная глава,держит в истоме, лихорадке,напряжении и в предвкушении наконец-то чего-то светлого!!!Урра!!!

avatar
26.05.2021, 09:28:34

Боже... какая классная глава..

avatar
25.05.2021, 16:32:56

спасибоооо

НУ ПУСТЬ ОН ОТ ПОЦЕЛУЯ ЕЕ МОРОК СНИМЕТ! а то уже бесит ?

Спасибо за проду. О... У нас в конце истории предвидется ХЭ!?

avatar
24.05.2021, 00:34:28

Очень интересно. И запутанно немного. У гг внутренний голос прорезался. Но так мучительно долго развивается любовная линия.. И так это приятно одновременно. Обращаешь внимание не только на сюжет, но и на личные качества героев, из внутренний мир, начинаешь чувствовать ними. Азу прям ненавидишь до изнемажения, а Александра бояться вместе с гг. А впрочем, так жаль девушку... Не дождусь какое будет у Азы лицо, когда её запнут за пояс бывшая подруга. И как удивиться виновник торжества своей глупости и неверию своей любимой.вообщем, супер.

avatar
22.05.2021, 20:53:58

Зачем же это делает Зох? Какой у него интерес... Он ведь давно понял, что Эмир именно ее искал. Или Азалия и здесь поправила память?

avatar
22.05.2021, 01:05:05

У меня, может, едет крыша от восторга после каждой книги этого цикла, но мне кажется, что Александр - это сын Эмира

avatar
21.05.2021, 08:55:03

Хз, кто этот Александр, но он мне определенно нравится

Я так больше не могу!!!!Всё становится хуже и тяжелее.Получается,что Александр отдал её Зоху, а зная,как на Зоха действует Азалия,можно представить, что ждет Аишу!!!Просто ужас...я немного подожду читать,Лали Та,а то инфаркт получу.Каждый раз,прежде чем читать продолжение, заглядываю в комменты-что там???Вижу,что всё плохо,но не могу удержаться,читаю,и страдаю...Непонятно теперь,как Эмир вырвется из пут Азалии,и вырвется ли???Ведь она ему отомстит за это нежелание отдавать Аишу,эта гадюка чует,что не всесильна над ним,и придумает еще какую гадость!!!И будут они еще 10 лет в разлуке маяться,а потом их,как сломанные игрушки,выкинут,и вот они встретятся,и будут жить вместе,два моральных и физических инвалида....Так что-ли????