- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно!!
Спасибо!!
Очень растрогала любовь чудовища к красавице!
Отличное произведение! Спасибо большое!
продолжаю. В романе героиня сравнивает дом мужа с местом для тренировок Нео, но фильм "Матрица" вышел в 1999 г., в 1994 г. Лена не могла его видеть.
Белецкому в 1994 г. 36 лет, т.е., он убил своего отца в 12 лет, в 1970 году. Какие тогда банды?! Это ж был "развитой социализм". Уличная преступность была детсадом по сравнению с тем, что творилось в 90-е. Тогда милиция работала четко, сразу бы отловили и в спецдетдом. А вот в 1991-1994 гг такое преступление могло бы иметь место, потому что очень многие семьи без работы упали, и пили люди страшно!
В общем если б не вот такие досадные нестыковки, роман бы удался.
Хотя, понятно, что сказка. но даже в сказке надо соблюдать логику.
Замечательная история, перечитала очередной раз.Спасибо.
Добрый вечер . Купила давно , только сейчас дошла до истории . Просто супер !!!
Перечитала еще раз, как всегда плакала!!!
Очень добрая и светлая история любви. герои, запоминающиеся и хорошо прописаны) я очень рада, что вернулась к этой истории любви, пусть и прошло 3 года, спасибо.
Константин на этой обложке сильно зелëный.
очень понравилось. читала,отложив все дела). спасибо большое!!
Читала не обращая внимание на временную привязку сюжета. Счасть, что увидела за внешним холодом любимого. Поражает, на какие подлости готовы пойти ради своего "хочу". Ну за что боролся, на то и напоролся.
ГГ оба такие цельные, классные. Чудо!
Прочла залпом, умеете интригу закрутить. Но! Очень много временнЫх нескладушек в книге. Ну почему вы не перенесли действие в 2004 год, скажем? для 1994 года все действие неправдоподобно! Тогдашняя элитка - о, я хорошо их помню, я дама немолодая - все из грязи в князи, бандиты и проститутки, натуральные. Никаких манер у них не было, никакой вышколенной прислуги тоже, не поставлено было это дело еще. Мэры городов еще не крали открыто, не водились с откровенными бандитами и не имели роскошных особняков, это уже картина из 2000-х. и бизнес не вели, даже Лужков в Москве свою "талантливую" жену пристроил к бизнесу, кажется, позже. Всю элитку начала 90-х смыло волнами будущих кризисов и просто постреляли они друг друга. Элитка начала 90-х была примитивная - много жрали и сладко пили.
Оооочень, интересно. Прекрасно изложена старая история на новый лад.
Браво!!!!!!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги. Как хорошо,что каждый из героев получил то, что заслужил.
Восторг! Просто восторг. Спасибо за потрясающие эмоции и прекрасную историю.
Спасибо, спасибо, спасибо..... Уже не первая история Ваша прочитана и каждый раз читаешь, переживаешь, а в конце как бальзам на душу-ХЭ. Благодарю за возможность читать Ваши книги в прокате за пол. цены. Успехов Вам.
Отлично. Впрочем, как и во всех Ваших книгах. Благодарю за впечатления
Классная сказка!!! И золушка и красная шапочка и кащей и три принца до Елены Прекрасной охочи, и ХЭ. Супер, спасибо!!!
Ох, как люблю сказки! Спасибо, Катюша!
Просто прелесть!)) в стиле романов про моего любимого старика Феликса) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена