Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3073 425158

Текущий рейтинг:
#980 в Женский роман
#1798 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2022, 16:02:22

Замечательно!!
Спасибо!!
Очень растрогала любовь чудовища к красавице!

avatar
10.10.2022, 22:59:32

Отличное произведение! Спасибо большое!

avatar
13.07.2021, 16:25:56

продолжаю. В романе героиня сравнивает дом мужа с местом для тренировок Нео, но фильм "Матрица" вышел в 1999 г., в 1994 г. Лена не могла его видеть.
Белецкому в 1994 г. 36 лет, т.е., он убил своего отца в 12 лет, в 1970 году. Какие тогда банды?! Это ж был "развитой социализм". Уличная преступность была детсадом по сравнению с тем, что творилось в 90-е. Тогда милиция работала четко, сразу бы отловили и в спецдетдом. А вот в 1991-1994 гг такое преступление могло бы иметь место, потому что очень многие семьи без работы упали, и пили люди страшно!
В общем если б не вот такие досадные нестыковки, роман бы удался.
Хотя, понятно, что сказка. но даже в сказке надо соблюдать логику.

avatar
20.05.2022, 18:51:47

Замечательная история, перечитала очередной раз.Спасибо.

avatar
12.04.2022, 15:32:33

Добрый вечер . Купила давно , только сейчас дошла до истории . Просто супер !!!

Перечитала еще раз, как всегда плакала!!!

Очень добрая и светлая история любви. герои, запоминающиеся и хорошо прописаны) я очень рада, что вернулась к этой истории любви, пусть и прошло 3 года, спасибо.

Константин на этой обложке сильно зелëный.

avatar
25.07.2021, 20:27:27

очень понравилось. читала,отложив все дела). спасибо большое!!

avatar
24.08.2021, 15:01:43

Читала не обращая внимание на временную привязку сюжета. Счасть, что увидела за внешним холодом любимого. Поражает, на какие подлости готовы пойти ради своего "хочу". Ну за что боролся, на то и напоролся.
ГГ оба такие цельные, классные. Чудо!

avatar
13.07.2021, 16:25:38

Прочла залпом, умеете интригу закрутить. Но! Очень много временнЫх нескладушек в книге. Ну почему вы не перенесли действие в 2004 год, скажем? для 1994 года все действие неправдоподобно! Тогдашняя элитка - о, я хорошо их помню, я дама немолодая - все из грязи в князи, бандиты и проститутки, натуральные. Никаких манер у них не было, никакой вышколенной прислуги тоже, не поставлено было это дело еще. Мэры городов еще не крали открыто, не водились с откровенными бандитами и не имели роскошных особняков, это уже картина из 2000-х. и бизнес не вели, даже Лужков в Москве свою "талантливую" жену пристроил к бизнесу, кажется, позже. Всю элитку начала 90-х смыло волнами будущих кризисов и просто постреляли они друг друга. Элитка начала 90-х была примитивная - много жрали и сладко пили.

Оооочень, интересно. Прекрасно изложена старая история на новый лад.

avatar
13.06.2021, 11:26:05

Браво!!!!!!

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги. Как хорошо,что каждый из героев получил то, что заслужил.

avatar
09.05.2021, 17:44:37

Восторг! Просто восторг. Спасибо за потрясающие эмоции и прекрасную историю.

avatar
27.04.2021, 11:09:26

Спасибо, спасибо, спасибо..... Уже не первая история Ваша прочитана и каждый раз читаешь, переживаешь, а в конце как бальзам на душу-ХЭ. Благодарю за возможность читать Ваши книги в прокате за пол. цены. Успехов Вам.

Отлично. Впрочем, как и во всех Ваших книгах. Благодарю за впечатления

avatar
09.04.2021, 23:40:58

Классная сказка!!! И золушка и красная шапочка и кащей и три принца до Елены Прекрасной охочи, и ХЭ. Супер, спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 22:11:58

Ох, как люблю сказки! Спасибо, Катюша!

Просто прелесть!)) в стиле романов про моего любимого старика Феликса) Спасибо!