Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425172

Текущий рейтинг:
#988 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 16:53:14

Вот это драйв!) казалось бы, что происходит? Просто разговаривают. А иногда даже не разговаривают, а просто взглядами обмениваются. А ясно, что ВОЙНА! Вот этот волк белецкий и слова пока ещё не сказал по тексту, только ходит да зыркает, а его уже все боятся, от героев до читателей ;))) кто ещё, кроме Кати, так умеет?))
Фокал Лены хорошо выдержан, держит напряжение!

avatar
28.08.2016, 12:01:25

Что-то мне подсказывает, что итальянец, вовсе не герой этого романа, приз будут делить только "наши")) Белецкий пока держит пальму первенства среди кандидатов, на мой субъективный взгляд

avatar
28.08.2016, 15:48:59

"Волк среди енотов" позабавило сравнение)))

И... восхитительно красивый стих!

avatar
27.08.2016, 21:29:34

Занятный у Лены покровитель появился, все может быть куда лучше, чем могло бы.

avatar
26.08.2016, 23:26:44

Нервное у девушки состояние.

Я поулыбалась насчет имени жены некто Магнуса.

avatar
26.08.2016, 21:32:45

Очень понравилось) снетерпением жду продку)

avatar
25.08.2016, 21:15:51

Екатерина, а можно забежать вперед на 3 км?)) драма, до конца? или ХЭ для героини, в перспективе, пусть и отдаленной, все-таки маячит?))

avatar
25.08.2016, 20:37:25

Ооо, тогда это должен быть не один претендент - принц на руку и сердце, а насколько. Может даже + 1 кароль. И пусть выиграет самый самый.

avatar
25.08.2016, 20:38:32

avatar
25.08.2016, 20:10:17

Спасибо , за продолжение. В целом нравится. Простите, не слишком ли героиня глупая курица? Внутриенний шарм,аристократия это мило но не более того. Ее выживают из родного дома именно "родственники", сама себя содержит по их милости, должна быть и закалка решения подобных проблемс, интурция и опыт..... Неужели оставленного добра от отца не достаточно для начала новой жизни без сомнительной родни. На любовном фронте тоже шишки набила. По сути одинокая женщина, без деловой хватки. Хоть бы близкая бойкая подруга или надежный друг (хотя-бы друг отца). Желательно и то и другое и по профессии юрист, спецназовец .... хоть какае то точка опоры. Женщина с образованием не заключила трудового контракта где бы описывались ее обязанности? Не прочитала хоть краем глаза. Не поговорила с работадателем ? Преподаватель Божий-одуванчик положилась на авось? С таким успехом ее в любой бордель братец продаст, никто не хватится.

avatar
25.08.2016, 16:31:50

Что-то мне кажется, итальянцу не стоит завидовать.
Героиня не кажется дамой, которую подобное прельщает

avatar
25.08.2016, 14:31:26

Уй ееее... Жесть надвигается... Леночку обложили...

avatar
25.08.2016, 13:31:26

Чего это граждане в форме за ней увязались...

avatar
24.08.2016, 14:51:32

Хм... А управляющий осведомлен, что Лена не жаждет такую работу исполнять?) Федя его поставил в известность? У них какие-то меры на этот счёт предусмотрены или Федя импровизировать собирается, когда лена поймёт что за работа и когти рвануть пожелает?)

avatar
24.08.2016, 14:21:42

"Повезло", как утопленнице...

avatar
23.08.2016, 18:27:44

Спасибо!

avatar
23.08.2016, 12:07:50

На таком моменте прервалось, жестокая коварная авторка)))))

avatar
23.08.2016, 08:52:06

шикарный вулканический цветок!!!

avatar
21.08.2016, 12:14:45

Как мне нравятся Катины реалистичные романы, ещё больше фэнтэзи! есть в них особый накал и драматизм. Вот и тут предчувствуется жуткая история... Жду продочек!