Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425166

Текущий рейтинг:
#988 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Даже некого выбрать в прЫнци, больше там никого не ожидается? )))

avatar
03.09.2016, 22:40:58

Бедная Марина. :( И верно ведь уважения то заслуживает...

avatar
03.09.2016, 20:26:11

Если у энцо драма в прошлом, то я готова его простить:)))))
Классно описаны его чувства, рассуждения про лену:) слегка реабилитировался:)

avatar
03.09.2016, 12:12:55

Интересно, что за драма случилась у Энцо.

avatar
03.09.2016, 12:04:14

Ожидание событий вечера бала гложет под ложечкой. Как много фигур в игре! С нетерпением жду развития сюжета!

avatar
03.09.2016, 10:15:08

спасибо !

avatar
02.09.2016, 23:58:49

Великолепно!:))) Просто здорово читать как и что разные мужчины думают про лену и что собираются наее счет...
Немного заинтересовали и личности обоих Лемешевых, и старшего, и младшего:) а итальянец слегка разочаровал.

avatar
02.09.2016, 21:37:31

Интересно, а если белла Елена подарка испугается?

avatar
02.09.2016, 19:21:26

О, и старший внезапно "сподобился".

avatar
02.09.2016, 17:55:28

Мужчина, который готов отдать приглянувшеюся ему женщину другому, пусть даже и с условием, что тот другой добиваясь её не станет прибегать к принуждению, не вызывает тёплых чувств. И как цинично Лешков-старший, рассуждает о том,что утешит Елену после. Преподнесённый подарок стал лишь ещё одним маленьким неприятным штрихом. Очень правдоподобно описаны мужчины при деньгах. Сильное чувство, если они на него и способны изменит их не сильно. Тревожно, что-то при мысли о Белецком. Неужто и он такой же, как большинство?. Ох , Леночка, найди себе порядочного мужчину из своей среды. Ну их этих господ с большими деньгами!

avatar
02.09.2016, 14:11:52

как то не предполагал , что Лемешев ст. присоединится к охоте , думала будет развлекаться , наблюдая , а он о детках мечтает. Так и вспомнила "Бесприданницу " , все таки люди не меняются , только технологии. Спасибо !

avatar
01.09.2016, 14:41:35

Магнус радует своей верностью ;)) А федя-то оказывается совсем мелкая сошка, уборщик-подметальщик! Я-то думала он пташка более высокого полета. Лешков младший что-то совсем убожество. Непонятно, что Лена в нем нашла раньше, чем он ее очаровал? Или что его так изменило, что очаровательный дон жуан превратился в беспонтового закомплексованного чувака. Белецкий продолжает интриговать) жалко не сказано, чем он-то занимался, пока другие гости с девицами развлекались)))))

avatar
01.09.2016, 23:54:57

В этом эпизоде как-то грустно за Лешкова-младшего, хотя человек он неприятный.

avatar
30.08.2016, 17:36:34

Отлично показаны разныемужские типажи:)
А ставку я пока что делаю на Белецкого. Прошлое прошлым, а выглядит самым вменяемым. Хоть может оказаться и самым опасным для Лены.

Лена - настоящая Золушка. Всем, личной историей, характером, манерами... До прелесть :))

avatar
01.09.2016, 22:24:19

вот мужики сейчас начнут доказывать себе , кто из них круче , и Елену разыграют как в карточной игре ставку . Одна надежда на Белецкого , он похоже наигрался , хочет настоящего . А Лемеша мл. даже жалко , он такой бедный и несчастный , еще бы вспомнил , как хорошо в песочнице было.

avatar
01.09.2016, 20:58:41

Интересные мужчины!

avatar
31.08.2016, 19:00:29

Мысли феди это просто что то:) феечка:))

avatar
31.08.2016, 20:07:12

хоть бы она ушла раньше, и не досталась ни кому.

avatar
31.08.2016, 19:25:24

Очень интересно , мужики все хищники , но все разные , чего бесится Сергей ? Сам же бросил ! Братец никакой не фей , шакал или скунс , дальнейшее покажет. Елена выглядит немного глуповато , зная своего братца и не очень то доверяя , повелась на его предложение , в остальном ее поведение комильфо. Спасибо !

avatar
30.08.2016, 16:56:46

Привлекло название, а дальше текст не отпускал пока не кончились выложенные главы. Напряженно грамотно интересно и много чего ещё... Только вот героиня: уже получала от "братца" и всё равно повелась на его предложение. Что за дурость?. И всё же надеюсь, что ничего по-настоящему ужасного с Еленой не случиться.... Признаться из всех мужчин пока приглянулся Белецкий, ну и немного Лешков-старший поскольку он обещал себе не допустить, чтобы переводчицу обидели. Его сынок вызывает жалостливое презрение. Энцо... не знаю но почему-то не хочется видеть его в роли принца. Ну не вызывают у меня положительных эмоций мужчины, которым подбирают порядочную женщину для сопровождения, со скрытыми мотивами, а женщина понимает во что ввязалась не сразу и разумеется согласия не давала. Если мужчине нужно таким образом партнёрш на приём - это лично меня настораживает куда больше, чем повадки волка-Одиночки Белецкого. Ну да поглядим. Однозначно в читателях .