- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#990 в Женский роман
#1823 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытно, что Белецкий решил сделать для Лены (и решил ли?), если этот яркий подарок не от него
однако... бал больше напоминает суп с гадюками))))) у меня предчувствие, что змейки будут цапать друг дружку за пяточки, пока их не схомячат более крупные рептилии... типа тиранозавров))))))))))) а Лена во всем этом серпентарии будет, как писал Макс Фрай, булочками баловаться)))) по моему, ее все эти игры гадюк и удавов не особо то затрагивают)))) и даже те кто будут метить в нее, попадут все равно друг в друга))))))))))
Прынц Лешков - что ни сцена, то противный до немочи, в своей озлобленности на Лену, и проецировании на нее собственных неудач и несложившейся жизни. Подобная незрелость, неосознанность, примитивные психические защиты самого низкого уровня убивают сексуальную привлекательность наповал. Жалкий, примитивный, низкотоннный, никчемный персонаж. Нинада Лену с ним, а? Добрый афтарр!!! Ну позязя))))))))))))
Прочитала доступную часть. Автору спасибо . Понравилось. Жду продолжения
Оу, Магнус с розами :))))
Эванжелине, смотрю, тоже не очень сладко на этом балу.
Лена, как в банке с пауками...
И опасно, но больше противно как-то...
дилемма, однако...
Интересная перераскадровка выходит... Все не то чем показалось))) ветреный Дон жуан энцо имеет за плечами историю несчастной любви... Гнусное хамло Сирожа Лешков - несчастный человек с искалеченной судьбой... Король лешков старший потянет на главгада, который сломал сыну жизнь, а теперь строит козни... И только с белецким пока её ясно...
Лешков кстати в мои личные фавориты никогда не выйдет, хамство к Лене отвратило раз и навсегда))) не спускаю таких штук))) жалость возможна, но не симпатия... Надеюсь авторка не собирается помирить Лену с этим жалким прынцем?))))
Интересно, что народ подумает, исходя из того, как Елена теперь зовет итальянца.
И какие чувства у Лешкова-старшего.
Ах Елена!:) Фурор среди всех богатеев!:)
Жаль, что из за неудачной истории Энцо озлобился на женщин.
Сергей томится, Энцо все никак историю не расскажет, а я жду и жду :))))
Ух как все запутываеься)) теперь ещё и золотые женкшки ополчились против Лены)))) энцо выбыл из моих фаворитов)) полагаю, он переаедет Лену во френдзону к обоюдной радости)))) у придурка Сергея оказывается сложные душевные переживания, ни за что не подумала бы по его хамской манере общения с Леной. Но вообще, когда так по хамски общается с девушкой, никакие душевные переживания его не извиняют, в моих глазах.слать лесом со всеми душевными переживпниями))))
И немного смущает вообще вся ситуация. На мой взгляд, профнепригодность организатора-управляющего данного "мероприятия" налицо. Если итальянец не в курсе что Елена не эскорт и Елена не в курсе, то когда он скажет ей что -то типа: раздевайся и прочее, Елена, как порядочная дева, отправит его в пешее по местам боевой славы. Назрел конфликт и все как бы правы в этой ситуации. Дальше им что делать? она орет и выдирается, он ее как бы насилует? Ну не опустится уж он до этого, да и Лена ему не "даст" извините за грубость в течении 2-х дней. (Нормальная женщина должна испытывать доверие, симпатию и прочее, на мой взгляд). Отсюда вывод, либо она должна быть высококачественной актрисой(шлюхой) и знать свою роль, либо Он должен знать, что она строгих правил, и свои дрожания и предвкушения держать в узде и только обаять, обаять и обаять. Но не за 2 же дня. Хотя он уже рассчитывает на этот вечер. Если оба не в курсе, то конфуз неизбежен, мне так кажется??? Как то я в сомнениях))
Ух ты! А первые цветочки от Белецкого!:) Я рада! По прежнему симпатичнее остальных мне. Если , конечно, он не прихлопнул свою жену:)
Разговоры жен забавные. Но жалко их, как коротают жизнь...
Энцо хищник, интересно читать, как он ведет свою игру.:)
Спасибо!
Спасибо!ждем продолжения)))
А вот все так же интересно, что за история случилась у мистера Борджиа в молодости
Спасибо) классная история!
Воот. Мне кажется, сама Екатерина, на стороне Белецкого. На фоне папули ,сыночка и мачо он самый адекват)) Даешь Белецкого на роль Чудовища, Принца и др. и уж очень хочется скорее узнать Ленину реакцию на откровенный подкат итальянца, уже почти конец первого из двух дней. Не томите нас, пожалуйстааааа)))
Скажите пожалуйста сразу,конец будет печальным раз это драма?Мне так нравится произведение но боюсь плохого окончания.
Белецкий в его фокале менее страшен, чем в авторском и женском. Повеселила их затея насчет Энцо!
Какое-то грустное собрание жен...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена