Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425189

Текущий рейтинг:
#990 в Женский роман
#1823 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2016, 19:49:36

Любопытно, что Белецкий решил сделать для Лены (и решил ли?), если этот яркий подарок не от него

avatar
07.09.2016, 18:55:50

однако... бал больше напоминает суп с гадюками))))) у меня предчувствие, что змейки будут цапать друг дружку за пяточки, пока их не схомячат более крупные рептилии... типа тиранозавров))))))))))) а Лена во всем этом серпентарии будет, как писал Макс Фрай, булочками баловаться)))) по моему, ее все эти игры гадюк и удавов не особо то затрагивают)))) и даже те кто будут метить в нее, попадут все равно друг в друга))))))))))
Прынц Лешков - что ни сцена, то противный до немочи, в своей озлобленности на Лену, и проецировании на нее собственных неудач и несложившейся жизни. Подобная незрелость, неосознанность, примитивные психические защиты самого низкого уровня убивают сексуальную привлекательность наповал. Жалкий, примитивный, низкотоннный, никчемный персонаж. Нинада Лену с ним, а? Добрый афтарр!!! Ну позязя))))))))))))

Прочитала доступную часть. Автору спасибо . Понравилось. Жду продолжения

avatar
07.09.2016, 16:51:29

Оу, Магнус с розами :))))

Эванжелине, смотрю, тоже не очень сладко на этом балу.

avatar
06.09.2016, 22:05:48

Лена, как в банке с пауками...

И опасно, но больше противно как-то...

avatar
06.09.2016, 20:13:00

дилемма, однако...

avatar
06.09.2016, 16:15:31

Интересная перераскадровка выходит... Все не то чем показалось))) ветреный Дон жуан энцо имеет за плечами историю несчастной любви... Гнусное хамло Сирожа Лешков - несчастный человек с искалеченной судьбой... Король лешков старший потянет на главгада, который сломал сыну жизнь, а теперь строит козни... И только с белецким пока её ясно...
Лешков кстати в мои личные фавориты никогда не выйдет, хамство к Лене отвратило раз и навсегда))) не спускаю таких штук))) жалость возможна, но не симпатия... Надеюсь авторка не собирается помирить Лену с этим жалким прынцем?))))

avatar
06.09.2016, 16:24:56

Интересно, что народ подумает, исходя из того, как Елена теперь зовет итальянца.

И какие чувства у Лешкова-старшего.

avatar
06.09.2016, 15:56:32

Ах Елена!:) Фурор среди всех богатеев!:)

Жаль, что из за неудачной истории Энцо озлобился на женщин.

avatar
05.09.2016, 21:48:42

Сергей томится, Энцо все никак историю не расскажет, а я жду и жду :))))

avatar
05.09.2016, 16:36:20

Ух как все запутываеься)) теперь ещё и золотые женкшки ополчились против Лены)))) энцо выбыл из моих фаворитов)) полагаю, он переаедет Лену во френдзону к обоюдной радости)))) у придурка Сергея оказывается сложные душевные переживания, ни за что не подумала бы по его хамской манере общения с Леной. Но вообще, когда так по хамски общается с девушкой, никакие душевные переживания его не извиняют, в моих глазах.слать лесом со всеми душевными переживпниями))))

avatar
05.09.2016, 10:18:35

И немного смущает вообще вся ситуация. На мой взгляд, профнепригодность организатора-управляющего данного "мероприятия" налицо. Если итальянец не в курсе что Елена не эскорт и Елена не в курсе, то когда он скажет ей что -то типа: раздевайся и прочее, Елена, как порядочная дева, отправит его в пешее по местам боевой славы. Назрел конфликт и все как бы правы в этой ситуации. Дальше им что делать? она орет и выдирается, он ее как бы насилует? Ну не опустится уж он до этого, да и Лена ему не "даст" извините за грубость в течении 2-х дней. (Нормальная женщина должна испытывать доверие, симпатию и прочее, на мой взгляд). Отсюда вывод, либо она должна быть высококачественной актрисой(шлюхой) и знать свою роль, либо Он должен знать, что она строгих правил, и свои дрожания и предвкушения держать в узде и только обаять, обаять и обаять. Но не за 2 же дня. Хотя он уже рассчитывает на этот вечер. Если оба не в курсе, то конфуз неизбежен, мне так кажется??? Как то я в сомнениях))

avatar
05.09.2016, 14:31:46

Ух ты! А первые цветочки от Белецкого!:) Я рада! По прежнему симпатичнее остальных мне. Если , конечно, он не прихлопнул свою жену:)
Разговоры жен забавные. Но жалко их, как коротают жизнь...

Энцо хищник, интересно читать, как он ведет свою игру.:)
Спасибо!

avatar
05.09.2016, 14:51:55

Спасибо!ждем продолжения)))

avatar
05.09.2016, 01:16:03

А вот все так же интересно, что за история случилась у мистера Борджиа в молодости

avatar
04.09.2016, 21:44:02

Спасибо) классная история!

avatar
04.09.2016, 20:17:57

Воот. Мне кажется, сама Екатерина, на стороне Белецкого. На фоне папули ,сыночка и мачо он самый адекват)) Даешь Белецкого на роль Чудовища, Принца и др. и уж очень хочется скорее узнать Ленину реакцию на откровенный подкат итальянца, уже почти конец первого из двух дней. Не томите нас, пожалуйстааааа)))

Скажите пожалуйста сразу,конец будет печальным раз это драма?Мне так нравится произведение но боюсь плохого окончания.

avatar
04.09.2016, 18:15:32

Белецкий в его фокале менее страшен, чем в авторском и женском. Повеселила их затея насчет Энцо!

avatar
04.09.2016, 02:22:33

Какое-то грустное собрание жен...