- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#996 в Женский роман
#1839 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, волк в город вывезет, а не как волку "положено", в темный лес :)
Ух! Винте на машине, отлично!:) С нетерпением жду как они там поедут:) лешков старший по-моему вообще не сечет, что уж ему то точно не светит.
Спасибо!
Страсти накаляются! Лену жаль, но пора бы уже и открыть глаза.
Старший Лешков такой прощелыга - нигде выгоду не упустит!
Спасибо за проду.Белецкий сможет защитить Елену?
Сколько там еще тяжких сцен будет...
Вот любопытно, с кем любовный ТРЕУГОЛЬНИК)) Пока мужчин на одну Леночку явно больше трех.
Спасибо за проду.Белецкий сможет защитить Елену?
Спасибо
Спасибо!
Что, ловят Лену в золотую клетку?
Эх как все завертелось! Интересно вернв ли рассуждения Белецкого про игру лешкова с маури и что последний не сдастся:)
И надеюсь, что браслет в руке лешкова младшего не сыграет как туфелька:)
Все страньше и страньше. Белецкого можно опасаться с этим его недоверием и желанием что-то сделать женщине, если она вдруг не соответствует его идеалам. А должна ли? Они просто пересеклись на вечере, это случайность. Она к нему душой не прикипала и ничего не обещала.
Сирожа такой Сирожа, вот неприятно, что еще и грабителем оказался.
Энцо заранее сочувствую. Он со всей своей горячей крови и уязвленной гордости ввяжется, только вот не ровня Белецкому, и все.
Только Флеминги, как всегда, радуют.
Спасибо!
спасибо
Интересно, что там Белецкий задумал:)
Вся сцена очень сильная, реалистичная, пробирает. Лена молодец, правильно решила. Посмотрим что дальше:) кто то ее отпустят, или нет.
Лешковп младшего треснул бы кто...
О , интрига добрала полагающийся градус напряжения. Наконец-то Елене сказали всё открытым текстом, пусть и в столь нелицеприятных выражениях. Так что я впервые испытала к Сергею Лешкову нечто вроде благодарности.
Жуть как интересно, какое решение принял Константин Белецкий.
Екатерина, большое спасибо за эту книгу! Вы очень интересно пишите! Буду продолжать читать с большим удовольствием!
Спасибо большое, мне очень понравилось
Kniqa zamecatelnaya. Jdu prodoljenie.
Выбрала эту историю, потому что давно хотела почитать что-нибудь с конкурса Золушек, а тут представился шанс.
Сперва минусы. Жаль нельзя копировать текст, придется объяснять на пальцах) Во-первых, дополнения в скобках не самый лучший ход. Ремарку про костюм стюардессы можно вставить обычным сравнением. Текст от этого только выиграет. Во-вторых, много прилагательных не всегда в плюс. И, в-третьих, повторы. Это замечания буквально по первому абзацу. Но это мелочи, отметила лишь потому, что вроде как надо критиковать) На самом деле, они не портят текст, потому что сам стиль приятный, а это важнее. А недочеты уберутся при правке. Просто будете знать, на что обратить внимание.
Теперь плюсы. Один я уже отметила – приятный стиль. Читать легко, не приходится по несколько раз перечитывать предложение, чтобы понять его смысл. Нет перегруженности лишними местоимениями, что усложняет продвижение по тексту. Диалоги опять же живые, да и характеры героев вырисовываются практически сразу. Сюда можно также отнести быструю завязку. Буквально с первого абзаца подается интрига, подогревая интерес к истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена