Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425191

Текущий рейтинг:
#996 в Женский роман
#1839 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2016, 15:09:36

Надеюсь, волк в город вывезет, а не как волку "положено", в темный лес :)

avatar
12.09.2016, 23:19:10

Ух! Винте на машине, отлично!:) С нетерпением жду как они там поедут:) лешков старший по-моему вообще не сечет, что уж ему то точно не светит.

Спасибо!
Страсти накаляются! Лену жаль, но пора бы уже и открыть глаза.

avatar
12.09.2016, 22:39:30

Старший Лешков такой прощелыга - нигде выгоду не упустит!

avatar
12.09.2016, 22:30:38

Спасибо за проду.Белецкий сможет защитить Елену?

avatar
12.09.2016, 22:00:53

Сколько там еще тяжких сцен будет...

Вот любопытно, с кем любовный ТРЕУГОЛЬНИК)) Пока мужчин на одну Леночку явно больше трех.

avatar
12.09.2016, 22:30:37

Спасибо за проду.Белецкий сможет защитить Елену?

avatar
12.09.2016, 16:20:07

Спасибо

avatar
12.09.2016, 12:17:56

Что, ловят Лену в золотую клетку?

avatar
11.09.2016, 22:42:36

Эх как все завертелось! Интересно вернв ли рассуждения Белецкого про игру лешкова с маури и что последний не сдастся:)
И надеюсь, что браслет в руке лешкова младшего не сыграет как туфелька:)

avatar
11.09.2016, 14:42:07

Все страньше и страньше. Белецкого можно опасаться с этим его недоверием и желанием что-то сделать женщине, если она вдруг не соответствует его идеалам. А должна ли? Они просто пересеклись на вечере, это случайность. Она к нему душой не прикипала и ничего не обещала.

Сирожа такой Сирожа, вот неприятно, что еще и грабителем оказался.

Энцо заранее сочувствую. Он со всей своей горячей крови и уязвленной гордости ввяжется, только вот не ровня Белецкому, и все.

Только Флеминги, как всегда, радуют.

avatar
10.09.2016, 15:12:05

Интересно, что там Белецкий задумал:)
Вся сцена очень сильная, реалистичная, пробирает. Лена молодец, правильно решила. Посмотрим что дальше:) кто то ее отпустят, или нет.
Лешковп младшего треснул бы кто...

avatar
11.09.2016, 09:50:31

О , интрига добрала полагающийся градус напряжения. Наконец-то Елене сказали всё открытым текстом, пусть и в столь нелицеприятных выражениях. Так что я впервые испытала к Сергею Лешкову нечто вроде благодарности.
Жуть как интересно, какое решение принял Константин Белецкий.

avatar
11.09.2016, 07:50:41

Екатерина, большое спасибо за эту книгу! Вы очень интересно пишите! Буду продолжать читать с большим удовольствием!

avatar
10.09.2016, 21:29:32

Спасибо большое, мне очень понравилось

avatar
10.09.2016, 20:05:23

Kniqa zamecatelnaya. Jdu prodoljenie.

avatar
10.09.2016, 15:15:59

Выбрала эту историю, потому что давно хотела почитать что-нибудь с конкурса Золушек, а тут представился шанс.
Сперва минусы. Жаль нельзя копировать текст, придется объяснять на пальцах) Во-первых, дополнения в скобках не самый лучший ход. Ремарку про костюм стюардессы можно вставить обычным сравнением. Текст от этого только выиграет. Во-вторых, много прилагательных не всегда в плюс. И, в-третьих, повторы. Это замечания буквально по первому абзацу. Но это мелочи, отметила лишь потому, что вроде как надо критиковать) На самом деле, они не портят текст, потому что сам стиль приятный, а это важнее. А недочеты уберутся при правке. Просто будете знать, на что обратить внимание.
Теперь плюсы. Один я уже отметила – приятный стиль. Читать легко, не приходится по несколько раз перечитывать предложение, чтобы понять его смысл. Нет перегруженности лишними местоимениями, что усложняет продвижение по тексту. Диалоги опять же живые, да и характеры героев вырисовываются практически сразу. Сюда можно также отнести быструю завязку. Буквально с первого абзаца подается интрига, подогревая интерес к истории.